Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Том-ям

Рейтинг 3,8
18 оценок
Временно не работает
+7 (988) 143-99-99
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Ленина, 219/8 · ЛЕНИНА 219/8
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Том-ям, Сочи, фото
Кафе Том-ям, Сочи, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Ленина, 219/8ЛЕНИНА 219/8
Маршрут

Контакты

+7 (988) 143-99-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где отдохнуть в чайхане в Сочи: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Известия
560 м
2
Санаторий ИзвестияИзвестияЛавровая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, оплата картой, QR-код, наличными, безналичная
Специальное меню:постное, правильное питание, экзотик, диетическое, детское, осетинские пироги, сезонное
Кухня:азиатская, итальянская, китайская, европейская, шашлык, национальная, грузинская, вегетарианская, рыбная, осетинская, мясная, армянская, авторская, японская, тайская, корейская, греческая, домашняя, восточная, морская, паназиатская, кавказская
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ярослав Романов
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Ужасный опыт в ресторане азиатской кухни! Решили сходить с друзьями вечером в это заведение. Начну с того, что блюда оказались совершенно невкусными., будто приготовили их из несвежих продуктов. Суп рамен просто как с водой с какими-то плавающими кусочками. Томям просто ужасный. Но самое неприятное — это то, что в двух блюдах мы обнаружили скорлупу от креветок а еще и яиц ! Можете себе представить, каково это — есть суп и натыкаться на скорлупу? Это просто недопустимо в заведении такого уровня! Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Официанты были невнимательны, долго несли заказ, а когда мы указали на проблему со скорлупой, просто принесли новые блюда, даже не извинившись. Не рекомендую это заведение никому! Здоровье дороже, чем сомнительная экономия на продуктах. Больше ни ногой в это место и друзьям не советую. Оценка: 1 из 10 Не ходите туда, поберегите свои нервы и здоровье!
3
Антон Александрович
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Не вкусно((( в блюдах есть остатки других продуктов, в салате скорлупа от яиц, в том ям тоже самое скорлупа, повара видимо готовят все блюда на скорость а не на качество, все готовится на одной поверхности!! Блюда просто не вкусные(( мясо пережарено. Не рекомендую! За испорченные блюда с нас тоже сняли деньги и не сделали возврат! Официант такая себе! Не кому не рекомендую)) лучше пойдите в китайское кафе которое находится не подалеку) там хоть за качество отвечают!
2
Мария Сластен
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Только приятные воспоминания о море и вкусных блюдах Том-ям! Шашлык моя страсть, был просто исключительным!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных