Поиск
Маршруты

Томас

Обзор
Фото
26
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
екатерина т.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заехали сегодня в данный зоомагазин. На ценнике четко видно 100р по итогу оказалось 1100. Когда попросили сделать возврат, нам отказали сказав что не умеют.
Инкогнито 658
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень приятный сотрудник. Помог подобрать корм кошке на основе нашего запроса и еще дал в подарок упаковку нового корма на пробу.
Г
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Очень хорошие, высокого профессионального уровня продавцы с ветеринарным образованием Надежда и Юлия. В сложной ситуации посоветовали лечение для моей собаки, в результате чего она пошла на поправку и её состояние стабилизировалось. До этого она худела и худела, ничего не помогало. Можно сказать, спасли собаку. Кроме этого, Надя и Юля прекрасно знают весь свой огромный ассортимент, помнят всех питомцев своих покупателей и всегда предлагают именно то, что Вашему любимцу нужно. Очень приветливые и доброжелательные девушки.
3
Alexey Sergienko
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2025
Нашел то что искал, персонал вежливый и грамотный.
Наталья Шестакова
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Хороший магазинчик, не раз выручали советами и отличным ассортиментом товаров. Продавцы приветливые, советы грамотные.
2
Виктор Побережных
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Хлроший магазин с замечательными, доброжелательными продавцами. Приобретаю здесь корм для своей кошки и наполнитель еë отхожего места. Цены... Не скажу, что низкие, наверное как у всех, что-то дешевле, что-то дороже. Но это дело такое, субъективное очень, каждый из нас хотел бы подешевле покупки совершать) А машазин рекомендую. Хороший.
2
Артём З.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличный зоомаркет. Постоянно там покупаю корм и свежую травку для котика.
1
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, хорошее обслуживание!)
1
Людмила Левандовская
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Хорошее место Нашла еужные вещи для свойюей собачки. Рекомендую.
2
Е.Г
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Хороший выбор, грамотные консультанты
2
mafanya-dubrovskaya
Знаток города 16 уровня
22 июня 2020
Цены средние, даже если считать, что магазин находится в центре. Отдел совсем небольшой, но есть всё!
1
Олег
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Очень всё дорого☝
2
2
Евгений
Знаток города 20 уровня
13 мая 2021
Много чего есть из необходимого, нормальный магазин
2
Галина Майорова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Любимый магазин для покупки зоотоваров
3
  1. 1
  2. 2