Поиск
Маршруты

Томас

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Жерехова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Заказывала доставку Бравекты и воск с мылм для собаки, позвонили предупредително что мыло нужного нет в наличии, предлжили замену, доствка быстрая. Мне все очеь понавилось. Удобнее, чем бегать и искать, таксать самой. Все принесли, вежливо и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пайметова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Очень странный продавец там работает. Много лишних вопросов задаёт не по делу. Попросила что-то от глистов для кошки. В итоге услышала- А вы что, ещё не глистогонили свою кошку? А когда вы её завели? А как же она контактировала с вашим ребёнком, А-я-яй?! Вы когда берёте людей на работу- проверяйте на адекватность!
2
5
Ефросинья Бурлакова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Магазинчик по площади мизерный, но практически всё там есть. Девочки отзывчивые и аккуратные. Подскажут и предложат. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Филатова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Приехала купить корм , до закрытия было 15мин 19:45, но продавец сказала что закрыты см график на двери . Поменяйте в Яндексе режим работы ...
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Большой, даже огромный ассортимент кормов, как влажных так и сухих. Цены тоже радуют. Продавец консультирует по корму. Помогли подобрать вкусняшки лакомства, игрушки для котёнка.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Баринов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Очень качественный корм много разнообразных игрушек лежанки переноски всё в хорошем качестве
3
Посмотреть ответ организации
ольга зотова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Всегда покупаю своим любимцам в этом магазине еду,вкусняшка. Девочки всегда подскажут и посоветуют
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Bondarenko
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Зоомагазин и ветклиника недалеко от дома. Приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шаргаровская
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазинчик Да есть не все Но выбор очень даже отличный
Посмотреть ответ организации
Оля Вавакина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Лучший зоомагазин для домашних питомцев! Лучшее обслуживание и цены хорошие!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
20 ноября 2021 года совершала покупки и столкнулась с хамоватой продавщицей. Кстати уверяет, что она директор этой фирмы. В магазине тесно, рассыпной товар не виден. А у уж словесный понос продавца было вообще трудно остановить.Больше не собираюсь туда заходить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ворыханов
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Большой ассортимент и приятный персонал, который поможет с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
марина куликова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Магазин у 1000 мелочей,никогда не могу купить корм для кошек в полном объёме!одна говорит разобрали,другая ,кроме вас он никому не нужен!Убедительная просьба к руководству обратить внимание на этот Магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 16 уровня
27 октября 2021
В магазине мало места, не приветливый продавец, нет скидок и хорошего ассортимента!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжова
Знаток города 7 уровня
7 января
Очень хороший магазин. И вежливыйе продавцы
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 24 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин зоотоваров, широкий ассортимент приемлимые цены, вежливые продавцы Думаю лучший зоомагазин на районе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Исаева
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Слишком много в одном месте заведений и магазинов, из-за этого иной раз просто не возможно найти место для машины, чтобы посетить данный магазин ,цены тоже выше среднего.
Владимир
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Ассортимента мало, по сравнению с др магазинами сети
Посмотреть ответ организации
Слава С.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Кошечки,собачки)))) Еда даже вкусне человеческой.Советую
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Гаврилова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Обожаю! Продавцы очень отзывчивые, цены доступные. С Новым годом!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Любовь Емельянова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Хороший недорогой магазин. Цены в пределах нормы.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гуськов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Грамотный продовец. Ассортимент не очень.
1
1
Валерий Шатило
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин с зоотоварами
Посмотреть ответ организации
Денис Чесноков
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Адекватные цены, покупаем там своей Крыске корм.
Посмотреть ответ организации
Андрей Берёзкин
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Был там. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
стас Семейкин
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Мало места
Посмотреть ответ организации
Е
Ефим Гурьянов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2