Поиск
Маршруты

Tomchuk Lash studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Фая Яковенко
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хочу выразить огромную благодарность вашей студии! Уже второй раз делаю ламинирование ресниц именно у вас, результатом безумно довольна. Здесь царит невероятная атмосфера: уютно, чисто, спокойно и очень комфортно! Мастер работала очень аккуратно, всё объясняла, время пролетело незаметно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Грачева
Знаток города 2 уровня
24 мая
Решилась на ламинирование ресничек и выбрала Tomchuk Lash studio - не прогадала! Студия очень уютная и светлая, удобно расположиться и расслабиться во время процедуры. Мастер Татьяна - профессионал с золотыми руками: всё сделала аккуратно, подробно проконсультировала, рассказала о дальнейшем уходе, развеяла все мифы и сомнения. Результат отличный, ресницы выглядят ухоженно и естественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Сразу скажу - это самое лучшее наращивание ресниц! Я делаю эту процедуру уже больше 6 лет, в начале поменяла очень много мастеров, но когда первый раз пришла к Валентине, сразу решила остановить свой выбор мастера на ней, потому что в студии очень комфортно, Валентина всегда подскажет, если необходимо или хочется чего-то нового, само наращивание проходит со стандартной скоростью (не более 2 часов), а носка просто обалденная (ношу 1,5 месяца без проблем), получаются очень аккуратные реснички, без склеек и раздражения! В общем, это однозначно лайк и рекомендация! Спасибо за вашу работу!🩷 P.S.: Я люблю объемные и длинные реснички, но я уверена, Валентина может сделать все по индивидуальному желанию)
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хочу порекомендовать всем самого лучшего мастера — Валю! Ресницы просто бомба: держатся очень долго, выглядят красиво и естественно. Валя мастер своего дела, подход к работе очень ответственный. И отдельное спасибо за уют и тепло в кабинете — там чувствуешь себя как в гостях у подруги, расслабляешься и получаешь удовольствие от процесса. Валечка, вы 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Валя - мастер своего дела и просто очень хороший и добрый человек, подберет реснички под ваш типаж, подскажет, что вам больше всего подходит, всегда поговорит по душам. 🙏🏻🌸Я делала и ламинирование, и наращивание, никаких проблем не было! Всем советую данную студию к посещению!😍💖
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Карлова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Уютная студия, замечательные мастера, сегодня была в первый раз, осталась очень довольна после посещения, мастер Татьяна замечательный мастер, поддержит любой разговор, сделает вкусный кофе или чай, а главное, не разочарует вас в своем профессионализме. Гарантирую вам замечательный результат после процедуры
Посмотреть ответ организации
Агнесса Степанова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Самый лучший мастер! Случилась любовь с первой процедуры в 2021 году и по сей день я хожу и радуюсь!🤍 Как только Валентина начала делать ламинирование ресниц, мы сразу же попробовали на моих, и это лучшее решение🥰 Спасибо за твои золотые ручки!🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ельчина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Регулярно посещаю данную студию, делала ламинирование ресниц у мастера Татьяны и наращивание ресниц у мастера Валентины. Результат превзошел все ожидания 🤩 Уютная и спокойная атмосфера во время процедуры 🌷 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София Габышева
Знаток города 6 уровня
31 марта
Спасибо за шикарные реснички! 😍 Всё сделано аккуратно, выглядит натурально и держится отлично. Очень приятная в общении, атмосфера во время процедуры была расслабленной. Теперь только к вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Михальцова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Была в студии 30.03. В студии очень уютно, вкусный кофе, очень доброжелательные мастера. Мастер Татьяна сделала очень грамотно ламинирование ресниц, довольна эффектом!! Приду к вам ещё раз ❤️
1
Посмотреть ответ организации
марина масюк
Знаток города 13 уровня
31 марта
Всем привет девочки.🪴Уже не первый год хожу на реснички, ранее ходила домой, сейчас появилась студия прекрасная. Делает очень аккуратно и быстро. Ни разу не было красных глаз и т д так что очень советую 😌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Являюсь постоянным клиентом у Татьяны на ламинировании ресниц. Всё очень нравится. Хотя мои ресницы не очень длинные, сейчас,благодаря работе Татьяны, взгляд стал более открытым. Я довольна)
Посмотреть ответ организации
Арина Тарабанова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Уже 6 лет тут делаю ресницы, все всегда очень аккуратно и комфортно, ни разу не разочаровалась, всегда всем советую! 🩷 Во время процедуры настолько комфортно что сразу проваливаюсь в сон 😄
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
27 марта
Очень уютная студия, рекомендую! Всё на высшем уровне: Стерильность, комфорт, внимание к пожеланиям, и главное безупречный результат
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
29 марта
уже три года хожу на наращивание ресниц к Валентине и очень довольна, она профессионал своего дела. Недавно я побывала в новом кабинете и он просто шикарен. Очень уютно, светло, красиво и приятно. Помещение на цокольном этаже, но есть окна(!!!) что позволяет сохранить максимальный комфорт. Очень удобная современная кушетка. Валя очень внимательный специалист, который учитывает все мои пожелания ❤️ так же у нее в студии появилась новая услуга ламинирования ресниц. Очень советую, за самыми красивыми ресницами к Вале 🥰
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличная студия, безумно комфортная и спокойная. Мастера Валентина и Татьная, профессионалы своего дела. Результат превзойдёт все ожидания! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Настя Косицина
Знаток города 2 уровня
31 марта
очень понравилась данная студия ,комфортная и уютная,мастер Валентина профессионал своего дела,буду и дальше ходить)
Посмотреть ответ организации
София Петрова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень довольна результатом! Ресницы выглядят красиво и естественно, мастер аккуратная и внимательная. В студии чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень уютный салон, мастер самый лучший, реснички каждый раз шикарные
Посмотреть ответ организации
Дайяна Д.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Место просто безумно комфортное, у мастера высокая квалификация, работа отличная
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Супер уютная студия ! Мастера профессионалы . Делала у девочек и нарашивание ресничек, и ламинирование ! Все на высшем уровне . Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Гурбик Алёна
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отличная студия и отличные мастера. Всегда довольна результатом 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Гончарова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Великолепный мастер,очень чуткий и отзывчивый,качество на высоте ,буду приходить еще ! 🤗💕
Посмотреть ответ организации
Полина Сарыгина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Место очень уютное,комфортно,прям как дома. Валюша-мастер своего дела.🫶
Посмотреть ответ организации
Василиса П.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличное местоположение, у мастеров золотые ручки! Качественно, красиво и все пожелания выполнены. Роскошь!🤗🌸
Посмотреть ответ организации
Осипова Валерия
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличные мастера 😍хожу уже несколько лет . Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Ярослава Боуш
Знаток города 4 уровня
31 марта
Все супер ❤️ все по высшему разряду
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2