Поиск
Маршруты

Томич

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
95 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алёна Сурова
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Здравствуйте. У вас вся рыба идёт в продажу с душком? Если это так, то очень жаль, т.к. люди тратят деньги на испорченный товар. И для магазинов это невыгодно, плохая реклама с таким товаром!Дважды покупали красную рыбу, филе в упаковке и оба раза несъедобное
3
4
Тамара
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Такой ужасный товар нельзя допускать к реализации! Начало срока, а уже такая тухлятина🤢🤢🤢
Максим Иванов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Отличное качество! Всегда вкусные пресервы из селедки, горбуша копченая огонь!
2
А
Анонимный отзыв
8 марта 2021
"Сельдь атлантическая с луком, филе кусочки в масле" Влюбилась в эту селедку с первой баночки. Приготовлена мастерски. По всему видно, что производители, как гласит древняя мудрость, "заботятся не только о своих интересах, но и об интересах других", т.е. своих покупателей. Вкуснейшая селедочка, в меру соленая, с мелко нарезанным лучком. Пальчики оближешь! Приятно, что она уже очищена, разделана, нарезана кусочками, полностью готова к употреблению. Сколько ела селедку... но эту ни с чем не сравнить! Уже доедаю вторую баночку. Заказала третью, но думаю, на этом не остановлюсь:) Получила удовольствие сама и поделилась с подругами. Благодарна фирме за возможность наслаждаться дарами моря, прекрасными произведениями нашего Творца.
2
3
serpunina2011
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Самая вкусная рыбная продукция у нас в Брянске... Молока сельди и икра сельди просто бомба Сельдь х/к филе с укропом, это самое вкусное Отличное качество
1
2
Ирина Дубинина
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Разочаровалась в продукции совершенно... Уже второй раз попадаетсякетатвтвакумной упаковке (нарезка) просто тухлая, впрямом смысле этого слова!!! И сроки годности вполне обещающие. Это что же такое?? Значит уже в упаковку идёт такой тухляк получается??? Ужасно!!! Больше продукцию этого производителя брать не буду!!!
4
2
Анна Гелдаш
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Продукция на пять с плюсом . Очень вкусно и качественно .
1
2
Эльвира Эльвира
Знаток города 6 уровня
4 января
Купила селедь филе-кусочки! Какая гадость! И .... Как украли... Фу.... Позорище
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Не знаю как фирма, но в здание офисном на первом этаже воняет копченой и вялиной рыбой. В туалете запах рыбный как в цеху по переработке .
2
2
Инкогнито 5904
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Пресерва постоянно попадается с чешуею
1
Каленик А.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2020
Лучшая рыбная продукция в Брянске
3
2
Дмитрий Кириенко
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Наверное нормально
1
1
Павел Тимофеев
Знаток города 27 уровня
20 октября 2019
Очень вкусная рыба.
5
1
Татьяна Сенченко
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Свежая продукция всегда пользуется спросом также по проезду 7 магазины 20 ,18 всегда можно купить.
4
1
Н
Николай б.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2020
Все норм
3
2
Андрей Забадыкин
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Офис, как офис
1
2
  1. 1
  2. 2