Поиск
Маршруты
Карты · Томская область · Автошколы · Томич

Томич

Рейтинг 4,5
20 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до понедельника
+7 (3822) 33-95-33
Показать телефон
д. Кисловка, микрорайон Северный, бул. Николая Гумилёва, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Томич, Томская область, фото
Еще 30
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
40
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 1 апреля
Подарочный сертификат
Сделайте значимый подарок — подарите уверенность на дороге! Сертификат автошколы «Томич» даёт право на прохождение полного курса подготовки водителей. Обучаться можно в любом филиале и в удобное время.
19800 ₽
Обучение вождению мотоцикла
В стоимость обучения входит; — оформление документов; — 18 теоретических занятий; — 10 практических занятий; — экзамены в автошколе; — экзамены в ГИБДД
19800 ₽1 шт.
Подарочный сертификат
Сделайте значимый подарок — подарите уверенность на дороге! Сертификат автошколы «Томич» даёт право на прохождение полного курса подготовки водителей. Обучаться можно в любом филиале и в удобное время.
62900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Кисловка, микрорайон Северный, бул. Николая Гумилёва, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (3822) 33-95-33
Показать телефон
yandex-tomich-online.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Марины Цветаевой
176 м
2
Улица Марины ЦветаевойБерлинкаДачный городок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Мотокросс
Подарочный сертификат
Стоимость обучения:1800–56500 ₽
Категория:A, B
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Курс:3 месяца
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Иван Ж.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Нахожусь в процессе обучения, на данный момент один практический экзамен не сдан и ожидаю второго. Хотел бы выразить благодарность двум преподавателям Полянских Петру Андреевичу, который интересно и полезно вёл курс теории, и Сергею Леонидовичу Ковалёнку, который не только обучает базовым навыкам вождения, но и работает психологически, чтобы ощущать себя за рулём не зажатым, а расслабленным.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличная автошкола! 🚘 Сдала с 3 раза ГИБДД благодаря мастерам и их обучению. Администраторы умнички, всегда помогали во всех вопросах. Сервис у автошколы на высшем уровне. Спасибо всему коллективу «Томич» ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Никитин
Знаток города 3 уровня
28 мая
Крайне не рекомендую данную "Автошколу" Учился там с начала 24 и до середины 25 года, в целом около 1.5 года. Попыток внутреннего практического экзамена около 7-10 И вспоминая эти мучительные временна, могу с уверенностью сказать что тут никто не хочет чтоб вы сдали.Катался больше чем с 5 разными инструкторами и из них только 2 хороших/понимающих/адекватных, остальным же не интересно как вы ездите, они не пытаются вас ничему научить, им важнее телефон или что-то вне машины. Молчание/крики и т.д. Именно в данном филиале вы будете ездить на Гранте, но экзамен скорее всего вы будете сдавать на другой машине, никому не интересно на чём вы ездите и тут полная "случайность". Я лично из 7-10 попыток смог сесть на Гранту лишь 1 раз и то меня катали около 40-50 минут ждав пока я совершу ошибку. Все остальные разы я ездил на Весте или же Москвиче, выбирать экзаменационную машину вам конечно же никто не позволит и оповестит вас о выпавшей машине в лучше случае за сутки, так что тут желаю только удачи тем людям кто все же решил сэкономить время на поездку до нормальной автошколы и решил выбрать её ближе к дому. Перейдя в другую Автошколу получил в/у за 4 месяца и всё из-за того что мне пришлось по новой откатывать все часы потому что мне так и не дали сдать внутренний экзамен. Не верьте пожалуйста этим хорошим отзывам Администратор в данной Автошколе хороший)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных