Поиск
Маршруты

Tomiko

Обзор
Новости
87
Фото
264
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Заказывал себе машину. Первую машину в жизни и это оказалась skoda octavia:)). Не называя названия других компаний, хочу отметить, что Томико авто в лице Дмитрия мне очень сильно помогли при покупке! Ориентировались на мой бюджет, подсказывали, советовали, в общем водили за ручку и за это Дмитрию огромное спасибо! Всегда отвечает когда может(я из Москвы, Дмитрий во Владивостоке), все расписывает по шагам подробно, все платежи без "серых" переводов, лояльны и гибки, даже помогли с переобувкой авто на зиму, тк машина приезжала в заснеженную зиму) Я очень рекомендую выбираю выбирать именно это компанию, если вы хотите купить автомобиль! И я точно знаю, что если я вновь решу покупать или меня кто-то спросит рекомендации, я порекомендую именно Томико авто, потому что мне было комфортно с ними на протяжении всего процесса от "здравствуйте, зочу купить машину" до написания этого отзыва:)
K4nobe
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отличная компания по подбору и доставке автомобиля. Покупка почти как на маркетплейсе, все просто и доступно, приемлемые цены на услуги. Дмитрий очень ответственный, пунктуальный и честолюбивый человек, с деловым подходом к делу. В любое время поможет, проконсультирует, даст дельный совет. В общем всем кто хочет приобрести себе отличный новый автомобиль, но еще сомневается, отбросьте сомнения и обращайтесь в tomiko-auto!
Василий Вихренко
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Всем добрый день, никогда не писал отзывов, но не могу не поделиться своим положительным опытом взаимодействия с данной компанией. В декабре я решился взяться за поиски новой машины. Долго искал, где, как и через кого можно это всё дело провернуть. Важно упомянуть — я никогда не покупал до этого машины через подобные компании. Это вообще моя вторая покупка машины, первую покупал много лет назад на дроме, поэтому я совершенно не знал к кому и как обращаться. Несколько раз писал другим ребятам, чьи объявления находил на разных площадках. Получал в основном в ответ попытку развести меня. Потом вспомнил, что мой знакомый занимается машинами и решил с ним связаться. Приятно было то, что я, сообщив, что хочу купить достаточно дорогую китайскую машину, не встретил ни недоумения, ни хейта, ничего такого. За всё время поисков только ленивый мне ни сказал, что это плохая идея, мол они якобы что-то слышали негативное о китайских машинах и лучше брать японцев. Но я то хотел китайца)) Я давно уже посоветовался со знающими людьми и все узнал про машину, которую хочу. Поэтому искал того, кто реализует мой запрос, а не будет меня отговаривать. Ребята из томико же наоборот с профессиональной точки зрения посмотрели на мой запрос, сказали, что это очень интересные машины и помогли мне найти в Китае лучший вариант. Сейчас конец января и с поправкой на все праздники и нерабочие дни машина уже у меня. Машина в топовой комплектации 2021 года обошлась мне в ~2 миллиона. Пушка гонка, без нареканий вообще. Очень порадовал подход ребят: всегда на связи, ответят на любые вопросы, помогут, подскажут, видео-фото сопровождение машины на всех этапах, всё прозрачно и всё объясняется, что, как, куда и зачем. И напоследок опишу день, в который нужно было забирать машину. Дмитрий Ш, с которым я изначально работал, забрал и отвез меня во Владивосток (я сам из Ливадии), там мы встретились с ещё одним агентом Дмитрием. Потрясающий профессионал, всё объяснял понятно и доступно, рассказал мне об этой машине всё и даже больше, поэтапно отвез на мойку, шиномонтаж и фотосессию гонки. И даже сам предложил сесть за руль, чтобы я смог привыкнуть и понять, как это всё работает в современной и новой машине. Такого сервиса, отношения к клиентам, профессионализма до мелочей днём с огнем не сыщешь. Я бы потратил в разы больше денег и нервов, если бы не ребята из Tomiko-Auto. Спасибо большое пацанам за проделанную работу, уже несколько дней гоняю на своём топовом Changan UNI-T и безумно доволен. За вполне адекватную цену я получил машину премиальной комплектации. И не могу нарадоваться. Огромная благодарность ребятам за поддержку, благодаря им я убедился, что не нужно никого слушать, нужно брать и попробовать что-то новое без сожалений. И получишь настолько крутой результат, на который даже не рассчитывал. В восторге и от машины и в целом от работы агентства. Обращайтесь в Tomiko-Auto если хотите получить машину мечты, не прогадаете.
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Спасибо большое Дмитрию за помощью в покупке авто с Японии. Авто нашли быстро, с хорошей оценкой. Привезли чистую машину прямо к дому. Будем рекомендовать👍
Антон А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Всем привет! Взаимодействовал с этой организацией не раз, в общей сложности купили последовательно 4 машины. Общался с Дмитрием. Остались исключительно положительные впечатления. Во-первых в разумное время всегда на связи! Во-вторых все что зависит от них, исполнялось все оперативно. В третьих, небыло никаких ограничений по запросам на переводы, аукционники и прочее (особо опыта нет, но судя по отзывам иных организаций, такое благо, только тут)). Вызывают доверие. Благодарю. Желаю, только Успехов и процветания Дмитрию и организации!
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Писать плохое гораздо проще, чем хорошее!))) ( не в данном случае) В сотрудничестве с данной компанией, Вы получите такую неоценимую поддержу с момента покупки до момента получения своего авто. Качество, компетентность и радушие оставляет только лучшее воспоминание о совместном сотрудничестве и желание повторить его снова! А с какой заботой и щепетильностью подойдут к отправке авто, как себе одним словом! Дмитрий - Лучший!!! Успеха и процветания!
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Ответственные люди работают ! Отвечают на все вопросы днем и ночью ) привозила Ниссан жук в июне 2022 осталась довольна , советую !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2