Поиск
Маршруты

Томина Перманент

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Катя Спрогис
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Потрясающее место с очень чутким, профессиональным отношениям к клиентам. Очень долго искала место, где мне могут исправить предыдущие работу и сделать качественный перманент. Счастлива что попало в руки к Наталье. Все прошло идеально. Была подобрана форма бровей, максимально подходящая под мой тип лица,. Сам татуаж сделан потрясающе. Мастер перфекционист и не отпустит вас пока вы не достигните идеала))) Очень рекомендую данную студию всем кто давно искал хорошего мастера!!
Посмотреть ответ организации
Антон Анциферов
Знаток города 16 уровня
19 января
Хоту сказать огромное спасибо! Женская часть моей семьи решилась на процедуру. И не зря! Мастер провела подробнейшую консультацию, помогла идеально подобрать форму и цвет бровей. Процесс был максимально комфортным, а результат превзошел ожидания — естественные, ухоженные, идеальные брови каждый день. Профессионализм на уровне! Дополнительно хочу поблагодарить за напоминая по уходу 😉
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Я недавно посетила мастера перманентного макияжа бровей и осталась довольна.Очень долго искала мастера, пошла к Наталье по совету подруги.Она подробно объяснила процесс, тщательно подошла к выбору формы и цвета бровей, учитывая особенности моего лица.Процесс нанесения был максимально комфортным.Брови выглядят естественно и аккуратно.Рекомендую этого мастера,профессионал своего дела 🥰🌷
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Наталью порекомендовала старшая дочь,за что спасибо ей огромное!Мастер действительно высокий профессионал,я в восторге.Еще бонусом удачное расположение,свободная парковка ,чистый и уютный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Пришла на перманент к Наталье по рекомендации подруги. Делала межресничку и стрелочку. Наталья - волшебница! Очень крутая студия, уютная и стильная. Расположение тоже достаточно удобное, даже в загруженные будни парковку найдете. У Натальи максимально клиентоориентированный подход, качественные материалы и высочайшее качество работы! Рекомендую всем эту классную студию и лично Наталью! Если вы идете делать перманент впервые и переживаете (как я), идите к Наталье!😀
Посмотреть ответ организации
Марина Тихонова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Мастера я нашла в интернете по рейтингу и отзывам.наталья не просто мастер своего дела ,это теплый человечек к которому просто хочется прийти ещё и ещё.брови задела так что те люди которые против тату и тем понравилось.рекомендую и советую только этого мастера.( У меня он третий и первый кем я очень и очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Делала напыление бровей в студии . Студия очень приятная и уютная , мастер настоящий профессионал и мастер своего дела, а также очень приятная девушка 😊
Посмотреть ответ организации
Alenka
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Сегодня делала брови, межресничку и стрелки. Наталья просто супер- профи!!!! Свое тело и лицо очень трудно доверить кому либо, но после посещения студии могу точно оставить, для всех кто не решается, самые хорошие рекомендации. Наталья работает очень аккуратно, быстро и уверенно. Брови выглядят естественно, ухоженно, очень красивый цвет получился!! Очень рекомендую!!! Наталья очень внимательно относится к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Жукова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
В студии очень уютная атмосфера. Чисто, одноразовый инструмент, спокойная музыка, удобная кушетка. Наталья -мастер с большой буквы. Форму и цвет бровей подобрала идеально. Скорректировала остатки старого перманента. Процедура не болезненная.. Большую часть времени я вообще спала, ничего не ощущала). Рекомендую студию перманента MakeUp !!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Воспользовалась услугами специалиста Натальи, осталась очень довольная и результатом и качеством услуг. Свое тело и лицо очень трудно доверить кому либо, но после посещения студии могу точно оставить, для всех кто не решается, самые хорошие рекомендации. Девчонки хотите реальной красоты и профессионализма специалиста, тогда вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Давно хотела исправить работу мастера, но очень боялась опять злых бровей, цвета бровей кавказской женщины😃, сомневалась!! Но увидела рекламу и решилась!!! Не ошиблась!!!Наталья Мастер с большой буквы, очень внимательная, всё подробно рассказала, время пролетело незаметно!! Я очень довольна результатом! Атмосфера в салоне тёплая, уютная.Однозначно рекомендую Наталью, как супер Мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Очень долго искала мастера, который мне НЕ сделает огромные и черные брови. И случайно наткнулась на студию Натальи, так как она рядом с работой. Такой любви Натальи к своей работе я не встречала никогда. Перманент бровей прошел весело и безболезненно. Увидев в себя, я не поверила, Наталья сделала именно то, что я хотела. Теперь жду не дождусь коррекции.
Посмотреть ответ организации
galina.ef12
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Наталья единственный мастер которая сделала мне перманент от которого я в восторге.В студий очень уютно и чисто. А ещё у Натальи отличный обезболивающий с помощью которого процедура проходит очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
светлана волковп
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Наталья, Вы просто🔥 Попала к данному мастеру по рекомендации , нахожусь в диком восторге! Идеально подобран цвет, выслушали все мои предпочтения, убрана ассиметрия , которая ранее очень выделялась. Мне очень понравились мои новые💋 поверьте есть с чем сравнить 🙄 Теперь это точно наша не последняя встреча, невероятно качестванная работа и приятное общение 😉 С нетерпением жду заживления и новой встречи🌸 От меня это однозначно 5⭐️ и мое ❤ Девочки не бойтесь, кто сомневается, здесь подчернут вашу красоту💫
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михеева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Словами не передать как я благодарна Наталье за ее прекрасную работу!!!! Пришла сюда по совету подруги, которая у вас делала брови, межресничку и губы. Очень долго не решалась и нервничала несмотря на советы так, как сложно найти именно того мастера, которому доверишь своё лицо… Девочки, что могу сказать?!))) бегите все сюда к мастеру Наталье и не бойтесь! Я проверила все на себе😀(брови, межресничка и губы)! Идеально, просто слов нет!!!! Это просто нечто…глаз не оторвать и реально очень удобно, спасибооо огромное!!!!В следующий раз приведу свою маму, так как уверена, что все будет на высшем уровне🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Некрасова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Я просто счастлива! Долго не могла собраться и вот... Редко можно встретить профессионала, который не просто любит, а обожает свою работу. И это именно Наташа. Поэтому из - под её лёгких рук выходят только красавицы. Переживала, что будет больно, а в итоге чуть ни заснула. Делала зону губ. Огромное спасибо мастеру! Результатом очень довольна.
Посмотреть ответ организации
наталья заварзина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Студия чистая, уютнаЯ! Вас ждет радушный прием , предложат кофе или чай с вкусняшками. Наталья умеет подобрать к каждой женщине , любого возраста, индивидуальный подход. У меня красивые губы и прекрасное настроение! Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
юлия М.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Огромное спасибо за волшебные бровки для Дарьи! 😍 Ты настоящий мастер своего дела! Наталья, Вы создали идеальный образ для совсем юной девушки! Бровки получились нежные, естественные и подчеркивают ее красоту. 😊 Рекомендую Вас всем девушкам, которые хотят получить идеальный перманентный макияж! Спасибо еще раз за прекрасную работу!🔥
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Наталья - Мастер с большой буквы! Но для нее это прям какое-то унылое описание...честное слово. Если коротко, я делала перманент бровей года 3 назад в Москве и искала мастера обновить))) По отзывам пришла к Наталье👑 Это феерия чувств и эмоций! 😍 Я переживала про отношение к клиенту(у меня это пунктик!) про тон, про боль, про все))))) Вообщем я в шоке - у нее это не больно от слова совсем, а еще это эффектно! Это работа ПРОФИ. За что огромное спасибо😘 Сегодня я решилась на губы, караул, не думала, все меня отговаривали, я цеплялась за все плохие сновидения ночью🤣, но результат превзошел все мои ожидания!!!)))) Я искренне желаю, Наталья, процветания и поздравляю Вас с наступающим женским праздником! И от моей дочки спасибо за бровки!!! Вы наша фея!😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Очень понравилась работа мастера! Наталья - настоящий профессионал, работает быстро, качественно и аккуратно, обладает тонким вкусом и чувством меры. Буду с гордостью рекомендовать её своим подругам.
Посмотреть ответ организации
ГП Щербинская ДПО
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Очень благодарна Наталье! Супер мастер! Очень приятная девушка!Очень рекомендую. Делала у нее брови (ремувер) ,получилось супер, практически безболезненная процедура, жду коррекцию. Хочу подчеркнуть, в салоне уютно, чисто, приятная обстановка. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крюкова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Прекрасный мастер с индивидуальным подходом! Милые Леди,если вы хотите не тратить время на ежедневный макияж,то вам к Наталье! Профессионально подчеркнёт именно вашу красоту! Делала бровки и межресничку с маленькой стрелочкой. Получилось все очень эстетично. Также записалась на губки. Теперь в любое время дня и ночи я выгляжу великолепно! Сердечное спасибо! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Артуровна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Боже сказать что я довольна ни чего не сказать. Сделали мне перманент губок. Девочки отвал бошки. Салон пушка, так уютно, мастер Наталья шикарный человек. Огромное спасибо за такую красоту, уверенность в себе.
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Попала к мастеру Наталье по рекомендации знакомой и осталась навсегда!) Сначала планировала сделать губы, и были проблемные брови, которые уже больше года выводила от старого татуажа, но в руках Натальи произошло чудо и у меня снова появились красивые, естественные и аккуратные бровки, сочные и яркие губки и не удержалась, еще и межресничку с легкой растушевкой) теперь каждое утро эффект макияжа и минимум времени на сборы себя на работу) Спасибо огромное за мастерство, профессионализм и умение чувствовать и видеть клиентов и делать грамотно свою работу! Я теперь ваш клиент надолго☺️, скоро коррекция)
Посмотреть ответ организации
ExellencE
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Делала перманент губ и бровей у мастера Натальи. В восторге от результата. Мастер с большой буквы,все делает аккуратно, красиво и очень профессионально! И атмосфера очень приятная! Однозначно рекомендую наводить красоту именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Салон находится в пешей доступности от станции МЦД Подольск, всего 10 минут. Уютное место, располагающая атмосфера, приятная музыка -расслабляют и время процедуры летит незаметно. У мастера Натальи была на нескольких процедурах. Первая процедура была год назад, мастер принимал в другом месте, скорректировала брови все смотрится естественно и ухожено. В честь праздника сделала себе подарок и наконец решилась добавить цвета губам. Результат получился великолепный, губы смотрятся выразительнее и ярче.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тютюник
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Не первый раз обращаюсь к данному мастеру перманентного макияжа. Спустя 2 года обновила бровки (только в другой технике) и губки. Все как всегда замечательно . Спасибо Наталья за аккуратность и качество. Желаю дальнейших процветаний и успехов в ьвоём деле. Однозначно рекомендую лудшего мастера перманента города Подольска❤️
Посмотреть ответ организации
Northernwitch666
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Сделала у Натальи бровки, губы, межресничку и стрелочку😍В восторге, теперь из макияжа будут одни ресницы, все остальное теперь уже идеально😱проснулась и уже красивая🥰Спасибо Наталье за индивидуальный подход, грамотное обезболивание и отличную профессиональную качественную работу🌹
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Наталья художник и визажист, поэтому видит, как сделать лицо еще красивее. Очень хорошо сделала губы и брови. Выгляжу теперь намного ярче и моложе))
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
От всей души хочу выразить благодарность Наталье. Была не первый раз, как всегда индивидуальный подход к клиенту, отзывчивая, и готова ответить на любой вопрос, дать рекомендации. Свою работу делает прекрасно и четко. Остались только самые приятные впечатления. Я очень довольна, не могу налюбоваться. Спасибо тебе, у тебя золотые ручки.🤩
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Обычно я не пишу отзывы, но сейчас это тот случай, когда очень хочется - хочется поделиться со всеми, кто ищет своего мастера. Я уже точно нашла! Наталья просто супер- профи!!!! Работает очень аккуратно, быстро и уверенно. Брови выглядят естественно, ухоженно, очень красивый цвет получился!! Девочки, очень рекомендую!!! Кстати, и кабинет, где Наталья принимает,- просто огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Аксана Ш.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Как я рада, что нашла своего мастера ❤ Делала бровки, ну какие они идеальные 😍 цвет , форма все безупречно! Хочу выразить огромную благодарность. за проделанную работу 🥰 Теперь я Ваша ❤️ Девочки, кто ищет мастера, записывайтесь к Наталье, она Вас покорит 😊
Посмотреть ответ организации
Л и л и я
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Очень долго искала мастера и наконец нашла -волшебную Несмотря на мою проблемную кожу мы добились результата , за что я очень благодарна Наталье))) 🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
VSL
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Мастер Наталья Томина – просто чудо! И пожелания все учтёт, и сама что-то порекомендует! Очень аккуратная, приятная! Все вокруг заметили и похвалили брови!!! Наталья, огромное спасибо за Ваш труд!!! Золотые руки! 😘 Светлана.
Посмотреть ответ организации
Наталья Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Делала первый раз бровки и осталась в восторге!!! Форма и цвет бровей идеально подходит к моему типу лица(за что отдельное спасибо)Наталья просто мастер своего дела,аккуратная,внимательная!!!Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Бодан
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Я очень довольна результатом! Мои брови выглядят очень привлекательными благодаря вашей умелой работе,спасибо Наталье за профессионализм и уютную атмосферу
Посмотреть ответ организации
Раушана С.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень уютное и комфотное место в центре города 🤩 Наташа специалист с большой буквы!!! Довольна процедурой на все 100%
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5067
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Удобное расположение салона, от станции 5 мин пешком. Делала перманент у Натальи. Сначала брови, после пришла на коррекцию бровей и сделала губы) очень понравилось, что все смотрится естественно, сделано очень аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
оксана б.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Настоящий профессионал своего дела!! Очень боялась, ведь процедура требует высокого мастерства! Свое лицо ведь доверяем!! Но результат был супер, обязательно выложим до и после... Лучше один раз увидите... Мастера рекомендую!!!, 🤩
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 3 уровня
2 января
Я очень осталась довольна. Наталья просто высший пилотаж мастер. Советую всем этого мастера идите не бойтесь.
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Наталья, прекрасный мастер! Делала брови, очень довольна)) Помимо качественной работы, уютная обстановка и интересное общение с Натальей)) Однозначно рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Федорова Я.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Была у мастера Натальи, делала брови, межресничку и стрелки👍Могу сказать одно, Наталья мастер своего дела! 💪Все чисто , стерильно и аккуратно, я довольна👌Где делать перманент? то только тут☝️
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Если есть идеально сделанные брови, то это мои 😊! Если есть самый идеальный мастер, так это Наталья! Девочки, дамочки, только к Наталье! Жаль нет возможности вместо пятерки поставить даже не десять, а 100!!! Наташенька, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!💖
Посмотреть ответ организации
Александра Чихачёва
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Очень благодарна мастеру Наташеньки,очень приятная,внимательная,хорошо знает и делает свою работу,делала брови,очень довольна,вобщем хочется ещё и ещё приходить к этому мастеру своего дела👍👍👍😘
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Все очень хорошо, спасибо большое Наталье, очень аккуратно и внимательно, результат понравился. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Студия действительно очень уютная! Наталья топовый мастер. Делала у неё брови и межресничку. Рекомендую , кто ещё выбирает мастера 😊
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Сегодня делала перманент бровей, очень переживала, а оказалось - зря! Очень аккуратно и красиво смотрится, я в восторге. Наталья,спасибо за ваш талант и труд!🌺❤️ Обязательно буду рекомендовать подругам!👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Спасибо большое Наталье!🌺 Всё было прекрасно, безболезненно и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Madam Monina
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Абсолютно случайно познакомилась с Натальей, как раз в тот момент, когда очень искала мастера по коррекции старого ПМ. Столкнулась с тем, что мастеров очень много, но все ,сырые, и могут выполнять самые простые работы, какой -то одной выученной техникой и твердят одно и то же ,, только удалять, ох и ах,,)) Наталья же выполняет работы разными техниками, делает перекрытия и разбирается в колористике!! Кроме того очень приятный и адекватный человек! Конечно же, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Всё сделано на 5+.Лучше чем ожидала. Спасибо🙏💕 большое мастеру, с большой буквы. Быстро и качественно Короче я в восторге от проделаннлй работы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2