Поиск
Маршруты

Tomiris

Обзор
Фото
2
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
282 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга Строкань
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Первый минус за цены ( это космос), тот же товар дороже на 30 процентов. В целом очень потенциальный супермаркет. Хорошее оснащение товара. ПРекрасное обслуживание на кассах. Выбор большой товара. Второй и жирный минус: КУЛИНАРИЯ (просрочка постоянная), поставили точку на посещении этого местечка. то блины упакуют кислые с фаршем, уже извините липкие, то смешают бауырсаки на половину свежие, половину старых добавят, взяли пирог с рыбой, отлично, режем с капустой, но цена извините за рыбу. Вообщем приятного аппетита.
1
Константин Б
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Магазин не большой чувствуется стесненность между рядами. Ассортимента хотелось бы побольше особенно по части химии и фруктов. Так же по остальным товарам не особо богатый выбор. Но и не сказать что нет выбора вовсе. Отличная парковка, есть доставка продуктов. Хороший выбор мяса. Добавлю отзыв 10.02.24. купили свежемороженую рыбу семга 5 тыс тенге за кг. Оказалась тухлая просто не реально.
2
Елена Фимушина
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Хороший маркет. Большой выбор мяса. Удобное расположение, большая парковка
1
Maria K.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Хотели закрыть глаза и не писать отзыв, но ходить в магазин каждый раз безумно неприятно. Связано это с очень назойливой и отталкивающей манерой поведения охраны. Стоят буквально над душой, откровенно следят без повода за покупателем. Пытаешься выбрать пррдукты и постоянно испытываешь ощущение слежки. Кассиры вежливые, женщина на стойке взвешивания и охрана на кассе - никаких претензий, приятные сотрудники! А работа охраны в зале отталкивает от посещений данного супермаркета. Прошу учесть мое замечание и желаю дальнейшего развития магазину.
1
5
Татьяна Та-танька
Знаток города 24 уровня
30 июля 2023
Ассортимент неплохой. Даже хороший. Обманывают по ценникам. Цена на чипсы 500тн стоит, пробивают 610тн. Отпускать по цене ценника отказыаются,ссылаяь на нехватку персонала. Мясной отдел хороший и цены тоже. Кулинария маленькая,но Ассортимент радует. Хоз часть тоже обширно представлена.
1
И
игорь кислицин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
В последнее время там стало очень дорого. И обманывать начинают. На витрине один товар, а выбивают по цене другого, который гораздо дороже! Две звёзды только за чистоту в помещение и обслуживание на кассе.
А
Айтгуль Жумагали
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Ужасный ассортимент колбасных изделий. В процентном количестве 10% мусульманских колбасных изделий, в то время как остальные 90% состоят из свинины. Разве это уважение к стране и к религии страны, в которой проживаете?
2
7
Е
Евгений Бутримов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Очень неплохой супермаркет с ассортиментом и акциями. Большой отдел овощи-фрукты. Большой мясной отдел
Толик
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Большой ассортимент товаров, хороший выбор мяса, и мясных продуктов, полуфабрикатов, фруктов и овощей.
2
В
Вячеслав Ш.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Всё отличный гипер маркет нам с супругой нравится ходить мы бываем там каждый день и цены приемлемые есть что выбрать.
4
Катя Кулмуратова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Магазин очень хороший мне нравится цены везде одинаковые, у них мяса и шашлык очень хорошая.
1
Владислава Михальчук
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Хороший супермаркет , цены не кусаются и все есть . Единственный минус бардак с ценниками , на ценнике одна цена по факту другая в чеке
4
1
Азик Лисаковский
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Хороший супер маркет. Многое продается. На момент моего посещения все кассы были в работе.
2
Марина С.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Хороший выбор товара. Очень удобное расположение, если на дачу едешь или прогуляться хочешь.
3
Oleg Mikhailov
Знаток города 24 уровня
26 сентября 2024
Неплохой магазин. В принципе все необходимое есть. Немного с фруктами напряг, периодически не бывает... В целом рекомендую!!!
1
Денис Дивнич
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Большой магазин как говорится можно найти все что нужно. Удобная и большая парковка.
2
Д
Дмитрий Алексеев
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Некоторые вещи можно сделать дешевле, как огурцы и тд в Костанае 390 в Армане 460 в Томирисе 660, а так в целом нормально, есть всё что захочешь ну или подобрать можно
4
Vikahol
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
На МЯСЕ торгует светлая, полная - женщина. Хамит,закатывает глаза. Вроде не на базар зашли… Перестали закупаться, спасибо за Персонал 👍🏻
Г
григорий григорьев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Большая стоянка. Цены на городском уровне. Часто встречается просроченный товар. Будьте внимательны.
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Хороший магазин! Удобная парковка! Много мяса, лучшая цена!!! Да ещё и возле дома, сказка!
3
.
...
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Работает 1 касса в очереди человек 30 и говорят 2й кассир раскладывает товар на этом всё
А
Айдос Мырзабаев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Мусульманские котлеты не очень оказались на вкус. В остальном супермаркет как супермаркет подходит для небольшого городка
3
Е
Евгений Кондратьев
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хороший маркет! Постоянно там закупаюсь! Все есть в достаточно большом ассортименте)
3
Римма Гатаулина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Магазин хороший, только с фруктами напряг. Либо я так попадаю. Просторно👋👋
1
Я Я.
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
В магазине много продуктов без маркировки, без указания даты производства и состава. В хлебном отделе по продуктам ползают муравьи. Антисанитария получается
4
Л
Любовь Любовь
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Чисто, уютно, вежливый, отзывчивый и персонал.
1
Елена зандер
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Неплохой магазин цены разные но тесный слишком заставлен в случае форс мажора будет давка
2
Евгений Сафонов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Отличный супермаркет,можно найти все, удобная порковка персонал отзывчивый
4
наталья николаева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Много просрочки особенно в калбасном
Евгений Т.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Вроде всё хорошо, но кассиры на кассах оставляют желать лучшего. То на телефоне, то чай пьют прямо на кассе
1
2
М
Мария Соловьева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин, есть все, единственный минус большой это ЦЕНЫ, очень завышенны!
4
М
Михаил
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Выпечка вкусная, но дороговато и выбор не большой.
1
Анатолий Фадеев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Цены конские!
К
Карина К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Обычный супермаркет, цены правда намного выше других магазинов
3
1
В
Виталий Астапков
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Огромный выбор товара, есть всё, удобная парковка. Нормально.
3
Камилла Валеева
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
В данном магазине очень вкусные сосиски в тесте.
1
Светлана Калинина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Дорогой очень магазин
Н
Нина Поливанюк
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин но есть минус мало кассиров
1
1
Шурик П
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Мало кассиров большие очереди
1
Елена
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Нужно поработать с персоналом, на внимательность и вежливость
3
2
Андрей Мудренко
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
Все понравилось
С
Сергей Шевченко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очередь как на базаре.
2
2
x7o7o7x
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Отличный супермаркет.
1
Алексей Р
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Большой
Е
Екатерина Верховская
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Без комментариев все шикарно
Ж
Жандос Шалтенов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Хоршии супермаркет кассиры вежливые
3
1
Бумагоделательная Машина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Мясной отдел супер
3
Daniil Kozhin
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Пироги топ
4
В
виктор пак
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин
4
K
Konstantin Konstantin
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Маленький выбор еды ссобой
3
1
  1. 1
  2. 2