Поиск
Маршруты

Tomiris

Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Роман Тагунов
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Кафе хорошее, но есть но... В обеденное время вы все блюда получите примерно ка положено. Не так, начну с основного, подача блюд производится по факту готовности блюда. Что это означает, если чай готов раньше шашлыка, а шашлык готов раньше борща, а борщ раньше оливье, то именно в этом порядке вам и принесут. Не надо удивляться, тут только так и никак иначе. Персонал никто не обучает, разнесли по столам и слава богу. Хотелось поставить 3 звезды, но сомнения в качестве обслуживания и качестве блюд легли в сторону качества блюд. Шашлычник реально ситуацию вывозит. Так-то 3 звезды, не больше. Еще когда народу нет, они справляются, как наплыв, так кроме мангала остальное не вывозят. По декору всё норм, красивенько, Рекомендую,но кроме мяса не берите ничего,думаю исправятся, как летний поток клиентов пойдет
Aliya Mukalaeva
Знаток города 3 уровня
29 марта
Часто берём шашлыки в кафе Тамирис — в основном на вынос. Всегда остаёмся довольны: мясо вкусное, сочное и хорошо приготовленное 🔥 Так как обычно заказываем именно шашлыки с собой, про остальное меню сказать не могу, но за это блюдо — отдельное спасибо. Хорошее место, если хочется взять вкусный шашлык домой 👍
2
Ж
Жулдыз Нурахметжанова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличное заведения, вкусная кухня и шашлыки обалденные🔥 И цены приемлемые,очень уютное красивое место, обслуживание 5* Можно сделать банкеты 2 этаж на 100 человек очень даже 👍
1
𝑴𝑬𝑴 .
Знаток города 3 уровня
22 мая
Я постоянно сюда захожу. Еда здесь очень вкусная , готовят быстро, персонал вежливый и приветливый. В добавок цены тут доступные. Шашлык тут замечательный
1
Я
Ян Вегнер
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Кухня не плохая , но все портит атмосфера - ежедневные драки, администрации будто и нет вовсе. Так как любой вопрос не решается мирно или с помощью вызова гос органов. Все всегда доходит до драки. Музыка гремит до 1-2 ночи, а если не гремит то кто то матом орет и дерется. Не советую.
1
1
К
Куляш Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличная место, Гостиница уютная, чистая, кафешка вообще супер шашлык очень вкусный
3
A
A T A U L O V Roman
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Шашлык был вкусный, но лук к нему не свежий. И пиво немного горчило. А так в целом шашлык очень понравился
1
Светлана Бондаренко
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Заказывали шашлык на вынос, нам понравилось. Правда ждали дольше обычного, пришли рано, мангал только разжигали. А так вкусно и официант приятная девушка . Спасибо!
1
SAM
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Попал туда случайно. Был приятно удивлен. Чисто, хорошо, вежливый персонал. Заказывали шашлыки и пиво. Все понравилось. Народу было мало. Никто не мешал. Может, только, слишком громко там пели. Но так как пели для нас, то и тут претензий нет. Рекомендую!
1
С
Стас Мелехов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Уютное заведение,спокойная атмосфера и конечно вкусная еда.
В
Виктория Коростелёва
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень вкусное кафе, шустрые ребята, всё свежее! Советую!!!! Сами постоянно ходим)))
1
Н
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Приехали из Астаны, кухня в этом кафе нам очень понравилась, всё было вкусно!
1
Е
Елена Булкова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень в кусное меню хорошее кафе и персонал
1
Гульнар Б.
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2020
Очень уютно персонал вежливый хозяин хороший человек повар вкусно готовит прекрасно всё
3
Т
Татьяна Алекс
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Были там 27.03.25 всё очень очень вкусно Спасибо
Айка Садык
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Очень вкусно😋 готовет и не дорого
Асель Абдумоминова
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Огромный зал, обходительные официанты.
3
Динара Касимова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень вкусные блюда
3
Вероника
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Шашлык ооооочень вкусный
1
Мадина Абдрахманова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Вкусный шашлык
Рашида Н
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Нормальное заведение. Но до пяти звёзд ещё пока не дотягивает.
С
Смарт Ким
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Довольно неплохо готовят шашлык
3
Е
Елена Булкова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень вежливые официанты
3
А
Атажанов Жамшид
Знаток города 4 уровня
9 мая
Хорошо
2
Ғазиза Сакен
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Шашлык сильный
Показать оригинал · Қазақша
Бота Бота
Знаток города 3 уровня
19 марта
Бар дам. Чудотттт
Показать оригинал · Қазақша
2
  1. 1
  2. 2