Поиск
Маршруты

Ton

Обзор
Фото
Отзывы
46
Особенности
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Dmitry
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Добрый день! Выглядит так, что кто-то накручивает положительные отзывы данной организации. Например, имеются дословно совпадающие отзывы "уля" от 1 сентября 2023 г. и "Максим Иванов от 30 октября 2023 г. Обращался в данную организацию (Форсаж, в договоре указана как ООО "К2") по прокату автомобиля с 01.08. по 07.08.2025 г. Заранее по телефону с человеком по имени Даниил были согласованы условия проката (а/м VW Polo в хорошем состоянии, 2019 г.в. сроки, стоимость 4200 руб. в сутки, залог 10 000 руб.). Были проверены мои документы (паспорт в/у), выставлен счет, внесена предоплата 1000 рублей. При получении а/м 01.08. выяснилось, что автомобиль грязный как снаружи, так и внутри (как будто уголь возили), битый, со значительными повреждениями лобового стекла, вываливающейся колонкой аудиосистемы, отваливающейся кнопкой открытия багажника и болтающимися проводами в ногах. Бонусом прилагался газовый баллон, непонятно, кем и как установленный, занимающий значительную часть багажника. На вопрос «как мне эксплуатировать такой автомобиль», был получен невнятный ответ «да, машинка требует ухода». Сопоставив стоимость, не соответствующую состоянию автомобиля, необходимость возить в багажнике 40 л. газовый баллон, все сопутствующие риски, было принято решение отказаться от аренды данного транспортного средства. Предложенный взамен автомобиль VW Polo 2014 г.в. (по факту 2012 г.в.) был в аналогичном состоянии (весь грязный, с явными следами ДТП, с трещиной в половину лобового стекла, с разбитой задней фарой, отваливающимся подлокотником). Дополнительно, не работал кондиционер, не работал стеклоподъемник пассажирской двери спереди, вываливался указатель переднего левого поворота, и болталась передняя фара. Отсутствовала жидкость в бачке омывателя и была лысая резина. Естественно, что ни аптечки, ни знака аварийной остановки, ни буксировочного троса, огнетушителя также в наличии не было (хотя в акте приемки-передачи они присутствовали). Такие мелочи, как гирлянда ошибок на приборной панели даже упоминать не стану. В движении обнаружилось сильное биение в передней оси при вывернутом руле, что говорит о том, что автомобиль просится на осмотр ходовой части. Вишенкой на торте стал почти на месяц просроченный полис ОСАГО (срок действия – до 06.07.). Новый полис был направлен мне только 04.08. и лишь после многочисленный сообщений-звонков-напоминаний. Можно сделать вывод, выдача автомобиля в неудовлетворительном состоянии и без надлежащих документов – в порядке вещей. Никаких извинений, комментариев ни по состоянию автомобилей, ни относительно просроченного полиса ОСАГО получено не было. По итогу (моя личная субъективная оценка): - состояние автомобилей – неудовлетворительное - наличие требуемых документов – неудовлетворительное - скорость принятия решений и улаживание проблемных (по вине организации) ситуаций – неудовлетворительное. Хуже того, что ни заранее, ни при передаче автомобиля, никто не предупреждает о данных дефектах. Поэтому приходится все тщательно самому проверять и фиксировать, тратить свое время (приемка с фиксацией только выявленных недостатков заняла более часа). Все фотографии, видео, документы, подтверждающие мой отзыв, имеются.
2
М
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отличный сервис! А главное оказался в соседнем здание от гостиницы "Форум" в которой я остановилась. Машина находилась здесь же, ехать никуда не пришлось. Машина понравилась, брала Форд Мондео жемчужного цвета. Машина чистенькая, ухоженная, по состоянию тоже на 5. Приняла авто и сдала по договору, ребята лишнего не просят во время сдачи. Быстрое оформление договора очень порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Seredova
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Пользовалась услугами этой фирмы не первый раз и была довольна, но в этом году одно разочарование. Машину получила , сказать мягко, в плачевном состоянии( окна не открывались, кондиционер не работал ), видио у меня есть.Но дальше еще больше разочарование - оставила 10000 рублей залог, при сдаче машины сотрудница попросила вернуть залог на карточку. Я согласилась, прошло 5 месяцев , а деньги не вернули, переписка с владельцем ведется до сегодняшнего дня и только одни обещания. Живу очень далеко , приезжаю раз в год специально в одно и тоже время ( езжу в Учалинский район на кладбище в Миндяк). Достучаться до совести не могу, жила бы рядом так бы не оставила это безобразие. Как вернуть деньги ?
Слава Левикин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший сервис, машины отличные, большой выбор, хорошее качество, одним словом всё отлично. Хорошее обращение с клиентами персонал на уровне. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ahmed
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличный сервис и удобное место рядом с моим домом). Хорошие низкие цены, не пришлось даже ехать в другие города для выбора машины. Смотрел отзывы не знаю что у них за проблемы но у меня не появилась никакая проблема, благодарю персонал за помощь. Хорошое место и дешёво
1
Посмотреть ответ организации
Даврон Мамитов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Огромное спасибо за услуги! Я очень рад что такая контора есть в нашем городе Магнитогорске Завенягина 4б. Всё удобно и порядочно! Всем рекомендую! Цены и условия комфорта здорово 👍 👍!
Посмотреть ответ организации
Прохор И.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Брал авто в аренду,удивило работа персонала,помогли выбрать автомобиль и выбрали нужную подходящую цену под меня,очень понравилось чистота автомобилей и из качество.Автомобили есть на любой вкус и цвет,понравилось,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чирков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший сервис, вежливые продавцы. Очень большой выбор машин, которые находятся в хорошем виде за свою цену. Всем советую))
Посмотреть ответ организации
Алина Чернова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Брали мазду 3 в аренду на мероприятие, понравилось, что машина была чистая и ухоженная, и вышла относительно недорого.
Посмотреть ответ организации
milana sidorenko
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
отличный сервис!удобное местоположение, хорошие автомобили. не пришлось ехать на другой конец города, чтобы взять автомобиль. очень приятная цена за такое качество.
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Брала машину в аренду, привлекательные цены за аренду автомобилей. Никита помог очень быстро с оформлением. Большое спасибо что еще предоставили в аренду детское кресло.
Посмотреть ответ организации
StandinCompany
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Вложил комментарий выше. Полностью согласен. Просят прислать документы, якобы проверка какого-то СБ, которого явно не существует. Через 2 минут отвечают "Вам отказано" и пропадают без объяснения причин. Прилетел с Москвы, регулярно пользуюсь там каршерингом. ДТП и штрафов нет. Абсолютно, всем кто прилетает, не рекомендую сюда обращаться. Обратился лишь потому, что знакомый знакомого со стажем 6 месяцев правам брал у них машину и ему все одобрили. В общем жаль, нельзя поставить 0,5/5 звезд. Всем спасибо и удачи.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Абашин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Очень доволен! Частенько беру там автомобиль.Хорошие сотрудники, видно , что за машинами следят.В салоне чисто.Техническое состояние отличное.Цены более чем устраивают.Только положительные впечатления. Ставлю 5!
Посмотреть ответ организации
А
Айт К.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Брали авто, в каком состояние было вернули в таком же, удержали деньги за мойку!!!Авто в плохом состоянии:ходовая гудит, руль бьет и при наборе скорости авто орёт и не может ехать (коробка АКПП). Нет должного обслуживания авто, элементарно жидкостя доливают непосредственно перед передачей авто клиентам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Рания Каримова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Была необходимость в аренде детского авто,срочно. Приехали,тут же подобрали автокресло для нашего малыша 2х лет. Обслуживание, общение персонала адекватное👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чернова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Прилетели гости из другого города с моей племянницей, которой 3 года, срочно понадобилось детское автокресло, сначала хотели купить, потом узнали, что можно взять напрокат. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла выбрать и установить кресло в машину.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Отличный сервис! А главное оказался в соседнем здание от гостиницы "Форум" в которой я остановился. Машина находилась здесь же, ехать никуда не пришлось. Машина понравилась, брал Форд Мондео жемчужного цвета. Машина чистенькая, ухоженная, по состоянию тоже на 5. Принял авто и сдал по договору, ребята лишнего не просят во время сдачи. Залог возвращают сразу.
1
4
Посмотреть ответ организации
уля
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Отличный сервис! А главное оказался в соседнем здание от гостиницы "Форум" в которой я остановилась. Машина находилась здесь же, ехать никуда не пришлось. Машина понравилась, брала Форд Мондео жемчужного цвета. Машина чистенькая, ухоженная, по состоянию тоже на 5. Приняла авто и сдала по договору, ребята лишнего не просят во время сдачи. Быстрое оформление договора очень порадовало. Отдельная благодарность Юлии, помогла с выбором. Сотрудничеством доволен. Спасибо большое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Табакова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Замечательный прокат автомобилей. Машина чистая, повреждений нет. Цена очень удовлетворила. Обслуживание персонала очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
slavhozainov
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Здравствуйте, недавно брал автомобиль на прокат, мне очень понравилось качество обслуживания и работа персонала, буду рекомендовать своим друзьям, ставлю пять звëзд.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Хороший сервис, приятные люди. Машины брали две, нужно было большой седан, но он был занят, поискали еще и не нашли в городе подходящее авто. Пришлось арендовать сначала Гранту, а потом как у них освободился Мондео пересели на него. И та и та машина понравилась, обе чистенькие и ухоженые, но нам подходила только с просторным солоном. Муж ростом 207)))) остались довольны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Перун
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Брали машину в прокат. Очень хороший сервис. Машины все ухоженные. Сотрудники приветливые. Всем кому надо советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6561
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Авто салон просто прекрасен, столько раздновидности машин, у всех салоны белые и опрятные. Нету нигде царапин как есть в других салонах, всем советую взять машины у них.
1
Посмотреть ответ организации
ajgizgibatov124
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень хорошие автомобили и много выбора мне очень понравилось . Советую очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
В
Васильев Михаил
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Взял на прокат ладу гранту, всё оформили быстро. Машина была в хорошем состоянии, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Хорошая организация, хороший сервис, приятный персонал, приемлемые цены. Автомобиль арендовала для поездки в Уфу, все прошло на ура. Сдала тоже без каких либо дополнительных поборов. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Техническое обеспечение мероприятий D.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Брал автомобиль в аренду в этой компании. 17 августа 2021. Автомобиль мондео. В очень плохом стостоянии. Автомотиль не обслуживается должным образом. Отношение хамское к клиентам и их проблемам. Проблемы были с автомобилем. Но даже не хочу рассказыать об этом. Я брал автомобиль так как организовывали тут меропрятие для высокопоставленных чиновников города при открытии завода Cemix. Машина нужна была для решения оперитивных задач. В итоге попал на хорошую сумму))) Думайте когда обращаетсь в эту компанию.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Стаж 30 лет, дтп нет. Отказали в прокате без объяснений. Как минимум это неклиентоориентировано. Или просто говорят, что есть машины, а на самом деле нет. Считаю, что такой подход без объяснений причины в отказе - неприемлемо для людей.
4
Посмотреть ответ организации
Галя Гайыпова
Знаток города 10 уровня
30 января 2021
Звонишь заранее бронируешь машину, приходишь в назначенное время а они говорят нет машин, но освободится через час и за цену повыше... Бред ваще!!! Ни ответственности, не компитентности... Не советую, машины берешь грязные, возвращаешь чистые
6
Посмотреть ответ организации
Иван Гридасов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Плюсы когда я пришёл задавать автомобиль пришёл дедушка, и жаловался что у него не получилась поработать бензопилой , и просто сотрудник его выслушал и тупа вернул все деньги да да прям все при мне я был в шоке но на этом моё шакирование не закончилось сотрудник мне всё правильно рассчитал и вовремя всё вернули так как я вернул авто раньше но следом меня реально порозило
1
Посмотреть ответ организации
Миша Моран
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Добрый день, брал в аренду автомобиль, отдельная благодарность Юлии, помогла с выбором автомобиля. Отличное техническое состояние всех машин мне предложеных . Сотрудничеством доволен. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Гриша Рыбин
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Компания супер!!!!!Менеджеры !!!! Высший пилотаж чуткие внимательные знающие свое дело все объяснят все покажут и расскажут спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Марта Жунева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Ездила в Магнитогорск к семье, и очень нужна была машина на день, ведь у них она сломалась. Прокат оформили быстро, без проблем, а машина была чистая и опрятная.
Посмотреть ответ организации
Иван Колесников
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Всем советую!! Сейчас расскажу почему. Несколько раз там арендовал авто, прекрасные сотрудники. Всегда ухоженные машины. Приятно садиться! Цены не кусаются. Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Полина Шершева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Форсаж отличный сервис. Хорошие сотрудники. Брала машину, все идеально.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Нам нужно было ребенка в больницу Челябинска срочно отвезти, очень выручили с предоставлением авто.Отличный прокат! Рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Аристова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Спасибо вам большое за такой отличный сервис и надёжную машинку. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шабанов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Машинки конечно ушатаные, но так можно пользоваться
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2020
Заказал машину на конкретное время. По приезду сказали, что бронированное авто продлили, и машин больше нет
3
1
Посмотреть ответ организации
G
Gaziz janka
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Хорошие цены, не плохой выбор. Адекватный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
кирюха Грибенников
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Всё прошло хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Хорошая организация. Недорого. Мне очень понравилось, хочется обращаться сюда еще. Успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Каждый день беру в прокат -не возвращаю ---даже не ругаются ....
4
Посмотреть ответ организации
Аяз М.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Первый раз брал авто в прокат. Остался очень доволен. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июля 2017
обходите стороной!
5
Алекс Святой
Знаток города 24 уровня
21 октября 2021
Пару раз пользовался, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2