Поиск
Маршруты

Тон

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Королева
Знаток города 24 уровня
12 декабря 2023
Замечательный магазин. Всегда свежий хлеб,булки. Большой выбор колбасных изделий. Есть молочка,алкоголь,печенье,конфеты,полуфабрикаты, корм для кошек и собак,напитки. Хороший персонал. Цены доступные.
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хороший ассортимент товаров питания. Молочка, хлебобулочные изделия, изделия из мяса. Качество отличное за счёт не низких, но приемлемы цен.
1
2
Н
Наталья Бондарь
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Очень нравится этот магазин Девушки продавцы всегда приветливы и доброжжелательны к нам покупателям Ассортимент магазина всегда обновляется Все свежее, красиво разложено
3
Елена Николаева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Очень хороший магазин, всё аккуратно разложено, свежая продукция. Всем рекомендую!!
1
KVE AZART
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Хороший магазинчик. Есть все необходимое. Ценник доступный. Персонал приветливый. Доволен. А главное под боком, что тоже очень удобно
1
1
Елена П.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Небольшой магазин, но все есть) хлеб, молочка, колбасы, конфеты, печенье. Захожу сюда каждый день после работы, все свежее, удобно. Доброжелательные продавцы)
1
1
Романовский Александр
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2022
Маленький магазин с неплохим наполнением. Формат у дома. Основное все есть. Цены умеренные. Просрочки не попадалось, без покупки не уходил. Продавцы ещё той школы. Удачи
2
1
Валентин Сергеев
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Всегда все свежее и огромный ассортимент очень обходительные продавцы!
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Кому нет времени заехать в Ленту, то ходят сюда. Чисто, площадь магазина маленькая.Да и попадаются товары с просрочкой. Ассортимент невелик, но зато рядом под домом.
1
Я
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Хороший ,не большой магазин.Приветливый персонал,всегда помогут.Хороший ассортимент,есть все необходимое.Часто бываю там.
3
Анна *
Знаток города 22 уровня
25 июля 2022
Небольшой ассортимент,зато есть локальные товары местного производства.Поменяли кассовый модуль,стало приличнее.Многда бывают пустые полки
1
1
Людмила Скворцова
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Магазин нравится. Пишут, что тесно, но его же не уменьшили, просто больше стало товара. Разнообразие. Можно зайти в магазин и отовариться по полной.
3
Алексей Матвеев
Знаток города 19 уровня
18 мая 2020
Лучшие времена этого Магазина канули в лету, его задавили сетевеки. Если раньше он держал марку, то сейчас внутри всё выглядит тускло и уныло.
2
1
В
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень хорошее обслуживание, особенное на кассе. Всем здоровья.
1
1
maria g.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2020
Всегда свежая натуральная молочная продукция и хлеб.Много колбас, консервов, напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Прохорова Анастасия
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Почти мой любимый магазин! Молочка там вкучная
1
1
Инкогнито 4013
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Продавцы очень странные и все сотрудники смотрят из под лобья
1
Наталья Ильющенко
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Грязный магазин и невзрачный с виду
1
2
Надежда
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Раньше было лучше.
1
Любовь❤️
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Ассортимент хороший ,но цены высокие .
1
Владимир Фомин
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Цены не из дешёвых. Товар не плохой.
1
Владимир Заведеев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Добрые продавцы
1
1
Ольга Корниенко
Знаток города 16 уровня
19 мая 2019
Раньше был очень хороший магазин,а сейчас-то пивбар,то аптека
31
12
Валентин Андреевич
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Очень тесно в магазине а когда много народу то пройти вообще невозможно
1
Инкогнито 2882
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Помещение маленькое
2
Мария Мурзак
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Повышеные цены
1
2
Станислав Шепелевский
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Магазин неплохой, но очень маленький.
1
1
Ника 🤗
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Маленький ассортимент
2
2
Александр
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Супер магаз!!!
2
1
Дмитрий Селезнев
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Хороший магаз
1
1
Василий добрый день
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2021
Отличная сеть магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зубков
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Ок
2
1
Алексей Куриков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Хороший магазин
3
NG
Знаток города 14 уровня
2 августа 2019
Не плохо для маленького магазинчика
3
Валерий Гаврилов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Маленький слишком
1
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Худшее из худших
2
2
Наташа Иванова
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Молодцы девочки всегда приветливы и улыбчивы. Спасибо
2
842823 иванов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Дорого!!!!
1
дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 июня 2020
Ну когда день далеко идти ,можно и сюда.
2
1
  1. 1
  2. 2