Поиск
Маршруты

Tone

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,5
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Г.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отвратительно. Шли сюда целенаправленно, в какой-то статье прочитали про это место. Были очень предвкушены (первый ужин в Тбилиси) и такой отстой… Принесли пасту с креветками (28 лар) с горелыми горькими креветками, которые жарили на немытом гриле,пасту при варке не удосужились даже посолить! Никакого соуса: горелые креветосы и пресные макароны. Остальное тоже было пресное: сендвич с прошутто сухой, картошка фри на 3/5, да ее сложно испортить. Самые обидные 100 лари за год жизни в Грузии - сказала жена.
Anastasía
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Начнем и закончим самым важным - данное заведение не должно в принципе работать в Грузии. Грузия - гостеприимная и улыбчивая страна, какой я ее вижу всегда, в этом же заведении отвратительно относятся к людям из России. После того, как меня обслужили и принесли сдачу, мне сказали - «Мы ненавидим всех русских and I hate u». Очень глупо. Расширьте свой кругозор и если вы с такими взглядами - не обслуживайте русских, не впускайте, разжигайте межнациональную рознь и не берите с нас деньги, которые позволяют вам работать. Я уже долгое время не была в России и это первое заведение и первая страна, где позволили себе такое.
4
2
Илья Меерович
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Долго, дорого, не вкусно
Дмитрий Куцепалов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Слабенько и кухня и атмосфера..
1
  1. 1
  2. 2