Поиск
Маршруты
Карты · Северодвинск · Тонировка авто

Тонировка29.рф

Рейтинг 4,1
29 оценок
Открыто до 18:00
+7 (911) 877-78-88
Показать телефон
Северодвинск, Первомайская ул., 38
Сохранить

Добавить фото или видео

Тонирование автостёкол Тонировка29.рф, Северодвинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Северодвинск, Первомайская ул., 38
Маршрут

Контакты

+7 (911) 877-78-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Гагарина
410 м
4
Улица ГагаринаУнивермаг РадугаПлощадь ЕгороваПоликлиника ЦМСЧ-58Площадь Победы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Old Master
Тонирование автостёкол
Рейтинг 4,3
Автостудия
Автостёкла
Рейтинг 4,6
Автовинил29
Детейлинг
Рейтинг 4,4
ДНК
Тонирование автостёкол
Ещё нет оценок
Usave Auto
Автоаксессуары
Ещё нет оценок
Автостекло
Автостёкла
Рейтинг 5,0
Контакт
Тонирование автостёкол
Рейтинг 1,9
Фамор Лайн
Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Ещё нет оценок
Студия автостайлинга ReStime
Студия тюнинга
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
По клеили пленку только на лобовое за 10 к с пузырями , сказали пройдет через месяц , не прошло и за два , три , 4,5,6,7… поменял лобовое стекло , проблема ушла
1
Сухроб С.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Ребята работают по записи. Всё делают быстро и качественно. 👍
1
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2017
Тонировал заднее стекло Поло седан в начале мая в "Тонировка29.ру" в Северодвинске на ул. Первомайская ГСК"Якорь". При получении машины обратил внимание на белые пузыри вдоль нитей нагрева. Ответ установщиков, что через 2 недели высохнут и приклеятся. Через 2 недели, говорят поездить ещё хотя бы месяц. Через месяц взяли устранять. Грели стекло и придавливали пленку. Пузыри стали процентов на 50 меньше, но не пропали совсем. Сказали поездить ещё. Прошло 3 с половиной месяца. Пригнал машину переделывать. Взяли в работу, через час звонят. Вы пользовались обогревом стекла. Поэтому плёнка вспузырилась. Вопрос: Откуда такое умозаключение? Ответ :Прочитали в интернете! Летом! Обогревом! Я сам враг своей машине! Переделывать отказались. Гарантия 3 года! Вернуть деньги отказались. Забрал машину. Таких тонировщиков буду учить отвечать за сделанную плохо работу. Налоговая, Роспотребнадзор, прокуратура, суд. Ни кому не советую тонироваться в этой конторе.
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных