Поиск
Маршруты

Tonko

Обзор
Фото
40
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
И
Инга
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
Вежливые, внимательные официанты. Уютное место, чтоб посидеть, поговорить и перекусить. Интересное меню. Брали мексиканский завтрак; капкейки с яйцом, курицей и беконом; раф фисташковый и кофе. Придраться не к чему))) Всë очень вкусно!!! Рекомендую👍
Егор Шустов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Заведение в целом хорошее, симпатичный интерьер. Но персонал, конечно, не очень, без настроения, без улыбок, ничего не рекомендовали. Напитки очень вкусные, с завтраками надо поработать, особенно с английским, в нем либо чего-то не хватает, либо что-то лишнее.
1
Ангелина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Ожидание больше часа, на это оправдание молодые повара. Все блюда приготовленные из яиц были холодные, а в панкейках явно переборщили с количеством соды. Долгое ожидание 👎, вкус блюд 👎. Очень нравится Tonko на советской, но на улице Николая Машарова больше не вернемся. Впечатления о кофейне испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Заякина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Сегодня принесли ужасный облепиховый чай за 400 рублей. Какая то жёлтая жижа с хлопьями.Ни ягод, ни заварки, такое ощущение, что концентрат развели с кипятком. Ребёнка через несколько минут вырвало этим ,,чаем,,.В июле приходили был хороший качественный чай!Сейчас же все испортили!!!Нет больше никакого желания приходить больше в это заведение.Люди,не заказывайте здесь облепиховый чай он отвратителен!!!
yemeester
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Прекрасная кофейня, большой выбор десертов. Персонал отзывчивый, приятный. Самая кофейня очень красивая, большой выбор напитков, кофе получился великолепный, насыщенный, спасибо
Арина Шпилевая
Кофеман 3 уровня
28 июня 2024
Хорошее атмосферное место. Отлично обслуживание, приветливый персонал. Было очень уютно и вкусно! На фото облепиховый чай, сметанник и сэндвич с курицей🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Демина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Атмосферно. Чисто. Не обрадовало, что нужно самим спускаться со второго этажа и покупать чай, десерт, потом как в столовой нести это до своего столика,это напомнило столовую студенческую)))
Посмотреть ответ организации
Мария Плехова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Вкусные десерты и завтраки, внимательный и приветливый персонал, быстрая подача и уютная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Грязное место, не убраны столики, в туалете все в воде и нет полотенец бумажных. Персонал не поздоровался, ждали сырники и один салат целый час, в итоге принесли пережаренные сырники
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мильберг
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Место хорошее, эстетичное, еда вкусная, но персонал очень странный… Какие-то неприветливые, недовольные, очень странные девочки
Мария Борисова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень приятные люди работают в этой кофейне. Кофе и горячие блюда вкусные. Атмосфера крутая! 🥰
Надежда
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Очень вежливый персонал. Уютная атмосфера. Вид хороший. Десерты вкусные, как и сам кофе!;)
1
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, внимательный персонал, уютная атмосфера
1
Мария Селедцова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Молодой персонал на своей волне. Работу свою выполняют — и слава богу. Но если бы улыбались и здоровались первыми, было бы приятнее. К кухне вопросов нет, мексиканский завтрак был вкусным. Интерьер скудный, а ещё хотелось бы какой-нибудь музыки в зале. Персонал как будто бы так заболтался друг с другом, что забыл её включить. Людей нет, мы были там единственными. В общем, среднячок. Ничего особенного, но и ничего сильно плохого. Понравилась только еда — за неё и 2 звезды. Возвращаться больше не хочется. Надеюсь, в дальнейшем всё будет лучше.
1
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Кофеман 3 уровня
4 мая 2024
Отличная кофейня, вкусные десерты, персонал внимательный, приятная атмосфера. Вернусь на завтраки😁благо рядом
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Очень нравится здесь торт Эстерхазия и Халвичный латте. Хорошее место прийти поработать, встретиться с кем-то. Еда тоже вкусная, больше меню для кофейни. Но….цены это пзц. Они и раньше были выше среднего, сейчас же за кофе 300мл 400+ рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлов
Кофеман 3 уровня
29 октября 2024
Мне понравилось. Хороший кофе, уютная атмосфера, особенно на втором этаже если нужно поработать за чашкой кофе. Нет толп людей и громкой музыки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лосев
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Отличный завтрак! Готовят хорошо, персонал вежливый. Завтраком остался доволен.
1
D
Din_islam M.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Приветливый персонал 🕊️ Вежливость имеется 🦋 Короче говоря : Все на высшем уровне 😎
Александр
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Заходил, пробовал - огонь. Очень вкусно, приветливый персонал, чисто, уютно. Отдельное спасибо Светлане, кофе делает супер, буду постоянным клиентом. Нашел все таки место в Тюмени, где варят очень вкусный кофе. Светлана.,10 баллов👍 Решил дописать отзыв. Только нашел место в вашем городе, где варят очень вкусный кофе , но и в этом месте им больше не насладиться, так как Светлану(бариста) больше я не видел. Жаль, что кроме неё никто не варит кофе так, как он должен быть. Надеюсь она вернется
Регина
Кофеман 4 уровня
6 марта 2024
Максимально долгое ожидание и большие вопросы к сервису… Заказала сырники, оплатила их и ждала больше часа. На вопросы, когда уже подадут и не забыли ли они про меня, отвечали, что уже скоро все будет готово! В итоге - через 1 час 20 минут, еще раз уточнила, где блюдо? Выяснилось, что его даже не начинали готовить) В качестве извинения дали какой-то засохший десерт. Честно сказали, что вчерашний) Напитки тоже ждали долго. Крем-суп подруге, к счастью, донесли, но он ей не понравился. Не вернемся))) Хватило одного раза! Ужас просто… жаль, что нет оценки со знаком «минус»! Даже «1» для них много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Каравайкин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Очень долго готовят еда не вкусная и еще они больше фоткают еду чем работают это место более про пиаренно заведение не понравилась персонал не чего не делает просто фоткают смеются мне не понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Полина Контова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
После заказа добавки топинга в кофе, комментарий работницы «а не будет ли вам дорого +30 рублей» был излишним
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Грицева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Хорошее место, вежливый персонал, очень вкусная еда и кофе, спасибо команде за вкусные вечера ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жуланова
Знаток города 9 уровня
8 марта
Кофе посредственный В раф груша добавили кусочек губки для мытья
ЕлизаВета
Кофеман 5 уровня
22 июля 2025
Наслаждаться кафе очень мешала вонь канализации в помещении.
Ксения Володина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Современное, эстетичное место) Находится приятно, десерты вкусные
Посмотреть ответ организации
Л
Лизик Пршк
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Шатается лестница, холодно, скудное меню и пару раз попадались волосы в сыре … настолько сыро все, что даже не предложили заменить не качественный заказ. Сюда больше не ногой
3
Посмотреть ответ организации
Яся М
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Милое кафе с маленькой кухней, можно зайти перекусить, но чего-то особенного ждать не стоит.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii S.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
25 мин ожидание кофе с собой :) удачи в работе но я больше не заеду.
1
1
Посмотреть ответ организации
лилия ларина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Завтраки очень вкусные! Кофе отличный!
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Люблю это место, самый вкусный кофе от Камиллы 🥰
михаил г.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Вкусное спокойное место
Саяна Тимохина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
В еде волосы, на втором ярусе воняет туалетом
Светлана Ануфриева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Уютно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Багатыр Мугутдинович
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Атмосфера бомба
Е
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Отличное кофе,вкусные десерты.
Посмотреть ответ организации
Сеня К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Бариста Толя лучший ❤️❤️❤️❤️❤️🤪
Посмотреть ответ организации
Ivan
Кофеман 6 уровня
11 февраля 2024
Вкусно, приятно, атмосферно 👍
Посмотреть ответ организации
Olya
Кофеман 3 уровня
31 марта 2024
Норм )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2