Поиск
Маршруты

Тонус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
256 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Старкова А.
Знаток города 3 уровня
20 января
Не первый раз посещаю именно этот кабинет, очень удобно по расположению и приветливый персонал. Всегда встречают с улыбкой, все объяснят, расскажут подскажут. Кабинетик небольшой, но очень уютный, нет толпы и суеты. Огромное спасибо администратору Елизавете🌹, очень приятная девушка, рада всегда ее там видеть, все четко у нее и всегда с улыбкой 🌹
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочется сказать большое человеческое спасибо всему коллективу мед. центра "Тонус" на ул. Есенина, 36 за профессионализм и отзывчивость, коммуникабельность и внимательность к нуждам пациентов. Администраторы Елизавета и Анна всегда подберут нужное время приема у специалиста, напомнят о приеме, ответят на все интересующие вопросы.Благодарность и респект! Мед. сестрички Наталья и Элла проведут все необходимые манипуляции (ЭКГ, взятие анализов крови из вены и т.п) с виртуозной легкостью и улыбкой на лице, умницы!, И отдельное спасибо врачу кабинета УЗИ за точность и профессионализм! Никогда не променяю данную клинику на другую! Рекомендую всем эту клинику!
Посмотреть ответ организации
юрий а.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Все очень понравилось, медсестра Наталья просто золото, все делает качественно, и кровь возмет на анализы, и монитор поставит, профессионал! Администратору Елизавете отдельная благодарность, всегда все четко и время подберет удобное, встречает, как родных. Приятно сюда возвращаться и обращаться по необходимости. Ходим всей семьей. Однрзначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
354631 куликова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Уже ни один год наблюдаюсь в этом центре, удобное месторасположение. Отдельная благодарность администраторам, девочки все молодцы. Елизавета очень добрая и хорошая девушка, побольше бы таких отзывчивых людей. Врачи все нравятся. Выражаю благодарность врачу УЗИ Доровской Н.С прекрасный специалист. Врач Сесина К.А замечательный терапевт очень мне нравится, спасибо за человечность и профессионализм. Первый раз посетила Зотагина В.В, кардиолог тоже очень хороший, буду наблюдаться теперь у него. Всем рекомендую этот центр и врачей!
1
Посмотреть ответ организации
Бодя
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Проходил обследование в данном филиале. Порадовало все: от чисты помещения до работы администратора и врачей. Врачи в своих вопросах компетентны, был у терапевта и кардиолога- на все мои вопросы получил ответы и дальнейшие рекомендации. Мед сестра взяла кровь и сняла кардиограмму. Администратору также огромное спасибо, сориентировала по срокам изготовления анализов и помогла с записью на узи. Максимально доволен работой филиала на Есенина! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Была на приеме у Зотагина В.В.,врач очень понравился:изучил все предоставленные мной документы,выслушил жалобы,дал комментарии и назначил дополнительные исследования,ничего лишнего все по делу. Мед.персонал:администратор и медсестра очень вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Александра Грабовская
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Была на приеме у невролога, все понравилось. Врач дал рекомендации, направил на доп.обследования, буду проходить! В клинике очень уютно, персонал улыбчивый и доброжелательный. Большое человеческое спасибо Вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Артём С
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Обращался в клинику к гастроэнтерологу. Доктор грамотный, выявила мою проблему, назначила дообследования, дала рекомендации, от которых уже отметил положительный эффект. Администратор приветливая, сразу записала на нужные мне обследования. Сама клиника небольшая, но уютная. Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
елена бабанова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Была на приёме у врача уролога-Третьякова В.И. Я В восторге от этого врача, он быстро разобрался с моим диагнозом и назначил лечение.(в двух других клиниках никак не могли понять что у меня). Очень обходительный и высокопрофессиональный врач. Если у кого есть проблемы - то рекомендую этого врача. Администратору тоже от меня отдельная благодарность, захотелось придти сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Филиал прекрасный, чисто, комфортно, персонал милый и отзывчивый, а Казакова Лариса Николаевна, прекрасный специалист! Всем советую идти именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Максим Горинов
Знаток города 5 уровня
11 января
Прекрасное обслуживание, очень вежливый персонал и профессионалы своего дела, сделали все быстро и качественно, спасибо, очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Недавно посещал этот центр, я остался доволен своим визитом. Все организовано на высшем уровне, администраторы молодцы. Всегда помогут с любой проблемой. Персонал дружелюбный, внимательный, комфортная атмосфера. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать клинику знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Живу рядом, проходила узи у Казаковой Ларисы Николаевны, все понравилось, чисто, аккуратно, персонал отзывчивый, отношение к клиентам на высшем уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лысенко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень нравится эта клиника, персонал всегда приветлив и отзывчив. Ответят на любой вопрос который интересует, подскажут все что нужно. Работают хорошие специалисты, была у нескольких врачей, все помогли с решением проблем со здоровьем. Всем советую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ермолаева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
В данном центре я делала УЗИ сосудов шеи. Очень доброжелательные сотрудники , грамотные врачи, процедура прошла тщательно, прокомментировал проблему, все подробно записал. При необходимости буду обращаться снова.
Посмотреть ответ организации
Namick Nyriev
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Воспользовался услугами данного филиала , очень вежливый и приятный персонал от администраторов и заканчивая врачами , очень профисианальная медкйинская помощь , всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Матвеичева
Знаток города 2 уровня
18 апреля
В первую очередь, хочется уделить отдельное внимание девушкам, которые сидят за стойкой информации - очень чуткое отношение, всегда рассказываю все в подробностях. Ну и , конечно же, сами врачи - всегда очен корректны, внимательны и профессиональны.
Посмотреть ответ организации
Anatolij S.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Прохожу обследоаание не первый раз. Персонал очень доброжелателен, с приятной улыбкой на лице, помещение уютное и чистое
Посмотреть ответ организации
Сергей Миндрин
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Был у Третьякова В. И. Замечательный Доктор, грамотный, отзывчивый, всё объяснил. Процедура прошла незаметно, у врача золотые руки. И обслуживание на высоте. Благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Грязнов
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отвратительно отношение к пациентам!!!! При подозрении на пневманию предложили записаться на рентген легких только через 3 дня....., открыли больничный лист, Но, для закрытия его, предложили обратиться в другую организацию, т.к. у них нет сводных окон для записи.......!!! На высоком уровне у данной сети клиник только приём денежных средств за оплату услуг!!! Не рекомендую, обращайтесь в любые другие организации что бы сэкономить нервы и деньги!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 2 уровня
23 января
Все отлично, врач Козачук замечательный специалист и медсестра Наталья чудесная, отлично взяла анализы. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень понравился приём у невролога Блохина ф. К. Ответил на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил мой диагноз. Назначил лечение.
Посмотреть ответ организации
kot gulliver
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Чистое, светлое заведение с хорошим обслуживанием и грамотным персоналом. Врачи делают хорошие консультации, ставят правильные диагнозы, что сейчас редкость, в итоге действительно высокий результат от посещения. Короче я доволен, но вот дозвониться... это просто беда. Нужно выслушать кучу ненужной навязчивой информации и рекламы, и потом ждать ответа оператора колцентра. Позвонить на конкретный адрес больницы невозможно. Но это конечно не вина сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
обслуживание в этом филиале всегда отличается от других крупных, про всю клиентоориентированность забывают, чувствешь себя как в городской поликлинике((( уважаемые сотрудники, если у вас полный корридор посетителей, будьте любезны по фамилии вызывать пациентов, а не кто тут на узи
Посмотреть ответ организации
Светлана Китаева
Знаток города 9 уровня
6 июня
Была на приёме в клинике и осталась очень довольна . Очень приветливый персонал. Хочу выразить благодарность администратору Марии за чуткое отношение . Мария подобрала мне удобное время,ответила на все интересующие меня вопросы и помогла быстро оформить документы. В такой атмосфере очень приятно находиться!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Узи делали у врача Козачук,он сделал все очень быстро за 15 мин, с нами не хотел общаться, все молча.За 3.500 можно было и что то сказать.
Посмотреть ответ организации
pas160183
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 2 уровня
17 января
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, спасибо за качество оказанные услуги!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Чистая клиника. Приветливый и отзывчивый персонал. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Оралова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Персонал компетентный и вежливый. Зашла случайно, а в результате все сделала. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юля Пилясова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень нравится клиника, сервис на высшем уровне. Очень отзывчивые администраторы и врачи. Все работает как часы!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Огромное спасибо сотрудникам медцентра, которые оперативно оказали мне помощь. Плутала 12.07 по окрестностям в надежде найти тонометр, чтобы измерить давление, поскольку мне было плохо. Ни в одной аптеке его не было. Я, отчаявшись, заглянула сюда и не прогадала. Попросила измерить давление, мне помогли, дали стакан воды, беспокоились о моем состоянии. Вроде бы мелочь, рядовой случай, но в тот момент, когда неоткуда было ждать помощи, они очень выручили. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Часто обращаюсь в Тонус.Очень профессионально,доброжелательно и грамотно!!!Спасибо вам🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Чисто, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Vалерий К.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Пользуется спросом у населения этот медицинский центр... Грамотные специалисты , хорошее мед. оборудование , доброе отношение к пациентам... Заболеете не дай Бог , заезжайте , Вам помогут ...
Посмотреть ответ организации
Г
Галина ***
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Лаборатория обычная,все вроде бы нормально. Но ,наше предприятие имеет договор на сдачу пцр тестов. Дважды приходила и были проблемы, то не могли найти, то вдруг надо было список подать ( фантазия девушки на рецепшне) . Второй раз недавно, в октябре 2021 ,ситуация повторилась,40 мин ждала. Других принимали,меня не знали как оформить. Тесно,человек 5 на маленьком пятачке. Девушка обзвонила коллег своих,оформили наконец. Но оказалось курьер уехал, мои анализы заберут завтра, а сделают после завтра к 8 вечера. А мне надо отчитаться после поездки в Роспотребнадзор. Писалала жалобу на сайт, отреагировали,позвонили,что чуть ли не уволят сотрудника. Говорю: за что? За то что вы их не обучаете? Надеюсь все поправили и больше не повторится. Других замечаний нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Назина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Пришла на приём к врачу во время, администраторы предложили подождать. Ждала 30мин. И решила написать врачу, сколько ждать ещё. Оказывается меня врач давно ждёт, а ему ни кто не сообщил, что пациент пришёл и ждёт на ресепшене. Впечатления от работы администраторов осталось отрицательное. Даже не извинились, и не предложили пройти к врачу.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кезлова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Была в клинике 24 сентября. Посетила гинеколога Кузнецову Елену Игоревну. В восторге от врача вышла из клиники, потому что Елена Игоревна меня очаровала как человек и врач. Я пришла с жалобой, Елена Игоревна сделала узи, взяла анализ и прописала лекарственный препарат. У нас с ней была договоренность, что как только придут результаты анализа, мне нужно позвонить в клинику и заказать звонок врача, что бы по результатам анализа врач мне прописала дополнительные лекарства или же нет, но в любом случае довела бы план лечения до конца. Елена Игоревна работала в пятницу, поэтому сказала, что в пятницу и позвонит. По итогу я звонила в клинику, заказывала звонок врача, но мне ни кто не позвонил. Когда на следующей неделе я повторно позвонила в клинику и сообщила, что мне так и не позвонили. Администратор холодно сообщила мне, что врач звонит на свое усмотрение и заявка была создана. Я бы не довольна, потому что вопрос был не в разовом обследовании, вопрос был касаемо моего женского здоровья и мне ни как не помогли решить его. Администратор ни как не шел на встречу и не назван решение моего вопроса. Просто сказала, что еще раз заявку создала. Итог: со мной так и не связались, моя проблема не ушла и я в жизни не пойду в эту клинику, потому что это на столько сильное пренебрежение пациентами, в вопросе, связанным со здоровьем. Очень жаль, что такая известная клиника и такой результат.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2017
Несколько раз обращались в данную клинику, большая очередь таит на глазах, работают очень быстро! персонал доброжелателен, результаты были готовы быстро и отправлены на почту что очень удобно! единственный минус пытаются впарить еще некоторые анализы которые мне в принципе не нужны но говорят что мне их нужно пройти обязательно что бы проверится и убедится что все в порядке))))
4
1
Любовь Воронкова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Все замечательно, очень понравилось. Благодарим врача Доровскую Н.С. Благодарим администра орп вежливость, внимательность, обходительность.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Замечательные специалисты и очень приветливый администратор. С удовольствием прихожу в эту клинику. Рекомендую🤍🏥
Посмотреть ответ организации
Арам Шатверов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Удобно расположенный Тонус Премиум. Хорошие врачи. Обращался к ним много раз для сдачи тех или иных анализов. В помещении тепло. Есть бахилы.
Посмотреть ответ организации
Лариса Галай
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Записалась на узи щитовидной железы, предварительно перезвонили , сказали время на 10 мин позднее , пришла , они не в курсе почему так сказали . И меня не приняли , визит был запланирован . Все планы сорваны. Доверия центру ноль.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Князева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Чисто, современно, учтивый, добрый и отзывчивый что сасое главное персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгения Муравьёва
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Сдавала анализы. Хороший центр и персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Albina U.
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
У меня претензия к информации на сайте мед.центра: сроки ПЦР указаны 1-2 дня. На месте говорят 2-3 дня и предлагают сделать экспресс. Разница существенная! После записи на тест никто не перезвонил и не уточнил информацию. Зря потратила время
Посмотреть ответ организации
Быченкова Надежда
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Большое спасибо врачу. Доровской. Замечательный врач, всем советую
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
29 января
Спасибо большое персоналу за оперативную работу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Большое спасибо, врачу Тяпкиной Юлии Николаевне. Не первый раз обращаюсь в клинику Тонус и именно записываюсь на приём к ней. Доктор грамотный и внимательный , сразу видно профессионал своего дела. Спасибо всех Благ.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Были с ребёнком у дерматолога. Нужно было прижечь бородавку. Оказывается без консультации этого сделать нельзя! При записи об этом не сказали . и при оформлении документов на прием тоже. Узнали только при оплате. Она стоит 1700 рублей . А консультацию врач не оказывает! Не глядя достала озот и намазала. Сильно, до ожога. Сказала, что нужен будет повторный приём. При моём вопросе обязательно ли моё присутствие, ответила, что нет. "У нас же не городская поликлиника". Хорошо. Записала ребенка повторно. Ему почти 16. Его не приняли. Для чего было так говорить?? Не рекомендую данную организацию и врача.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2