Поиск
Маршруты
Карты · Бердск · Оздоровительные центры

Тонус

Рейтинг 4,1
22 оценки
Больше не работает
+7 (383) 310-44-70
Показать телефон
Бердск, Первомайская ул., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Оздоровительный центр Тонус, Бердск, фото
Оздоровительный центр Тонус, Бердск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Бердск, Первомайская ул., 19
Маршрут

Контакты

+7 (383) 310-44-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом культуры
121 м
4
Дом культурыГДК11-й кварталБиблиотекаСибириада
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Женский зал
Подарочный сертификат
Абонемент (год):18000–20000 ₽
Виды занятий:групповые занятия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ньюфитнес
Фитнес-клуб
Ещё нет оценок
Кристалл
Фитнес-клуб
Рейтинг 4,8
А-спорт
Фитнес-клуб
Рейтинг 5,0
Спортзал
Спортивный, тренажёрный зал
Рейтинг 3,9
Target
Фитнес-клуб
Ещё нет оценок
Астрея
Фитнес-клуб
Рейтинг 4,3
Зима-лето
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Надежда Неверовская
Знаток города 8 уровня
30 мая 2019
Не рекомендую,наоборот,если вдруг вы решили заняться собой, запишитесь на курсы фитнеса или йоги - там и так одни женщины и,скорее всего,с такими же целями.А тонусные столы,с намеком на каких-то там Голливудских звезд и суперэффективность,это бред конечно.Несчастный вакуумный тренажер норовит сломаться,накладки отваливаются,шум в зале от тренажеров - это прям антирелакс.Интересно что при существующем режиме гигиены тренажеров,она соблюдается через раз,а я не очень люблю раздражения знаете ли.С кондициеонером та же история,как-то раз его включили,больше такого не помню.Слышала от плстоянных клиенток что с годами ничего нового.В день открытых дверей зал пустовал и ничего удивительного.Особое внимание при посещении на ресепшене - больше всего впечатлила администратор Анастасия с "угу","ага",ни тебе "здравствуйте",ни "до свидания", ах,да,она еще не пускала меня на тренажеры по времени на которое я заранее записывалась (почему другие об этом знали, неизвестно),совместно с администратором Анжелой,девушки даже не скрывают свое раздражение от посетителей, возможно им и работа не особо нравится.Хотелось отказаться уже на 3 день занятий - приходить в это место неприятно,но режим работы и оплаченные абонементы заставляли идти.27 мая передала заявление администратору Анжеле,попросила решить вопрос,ответа не последовало,во всяком случае,это лишь доказывает "высокий уровень сервиса". Из положительного - администратор (инструктор) Алина и косметолог (или массажист,не скажу точно) очень положительные.Решаю свой вопрос дальше.Кстати,цены.Занятия фитнесом, абонемент в качалку или даже на процедуры аппаратной коррекции обойдутся вам дешевле.Не рекомендую.
2
2
Gala K.
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2022
Занимаюсь в клубе уже 8 лет. В полном восторге! Альтернативы лучшей просто нет! Хожу, когда мне удобно, сама выбираю время и нагрузку. Сегодня могу 2 процедуры взять, завтра 3, зависит от настроения и свободного времени. Результатом очень довольна. Название клуба соответствует действительности: все мышцы в тонусе, кожа гладкая, никакого целлюлита нет(а мне 56 лет) . Рекомендую всем!!!!
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Хотела поделиться своими впечатлениями о данном велнес-клубе "Тонус". Ранее много слышала от подруг про это место. Какие там тренажеры и атмосфера. Не было возможности зайти и посмотреть. Но однажды, придя туда, я убедилась, что похвалы подруг, нисколько не преувеличенны. Действительно, атмосфера замечательная, домашняя даже. Приветливый административный персонал, меня встретила девушка на ресепшене и любезно рассказала про клуб и цены, как лучше посещать занятия и в какое время. Так же, прежде чем купить абонемент, можно записаться на пробное занятие в которое входит (подробное взвешивание+замеры, общее знакомство с клубом, рассказывают про каждый тренажер, составляют программу тренировок с учетом индивидуальных противопоказаний, что является немало важным) и собственно сама тренировка. После такого можно сделать для себя выводы и купить абонемент на дальнейшие посещения. Это замечательно. Я была в восторге от такого профессионализма и сервиса услуг. Видела женщин которые давно ходят и узнав их мнение о клубе и занятиях, вновь убедилась, что стоит покупать абонемент. Еще у них на сайте каждый месяц видны акции на абонементы, что тоже привлекательно. Вообщем, я обязательно приду за абонементом!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных