Поиск
Маршруты

Тонус

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 3 уровня
2 мая
В салоне воспользовалась услугой косметолога, Татьяна расположила к себе профессиональным подходом. Достаточно подробно описала предстоящую процедуру, ответила на все вопросы и дала рекомендации по уходу после процедуры. Обещанный результат процедуры меня приятно удивил. Салон чистый, уютный.
Посмотреть ответ организации
Галина Лебедева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Салон нравиться! Уютно, чисто, удобно! Персонал приветливый. Косметолог Татьяна Александровна замечательный специалист, тактично и без лишнего навязывания даёт рекомендации исключительно по делу, для улучшения состояния кожи! Видно сразу, что работа для неё - это радость и творчество! Как человек просто обаятельная и доброжелательная, очень приятно с ней общаться! Желаю ей клиентов побольше, а салону успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Огромное спасибо🙏💕 Я очень довольна процедурой микротоковый массаж лица "вау эффект". Эффект действительно есть, лицо как после отпуска. Мастер Екатерина, я обязательно приду к Вам ещё! Хочу дополнить свой отзыв. Прошла процедуру " Комплексный массаж " - очень рекомендую! Мастер Екатерина грамотный и знающий специалист, её рекомендации мне полезны и своевременны. Хорошее место, буду ходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Бут
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Доброго дня. Была на процедуре "Микроигольчатый РФ лифтинг" на приёме у косметолога Татьяны. Всё очень понравилось. Татьяна -профессионал своего дела, компетентная, ответственная, заботливая. Очень грамотно отвечает на вопросы, прислушивается к клиенту, дает советы. Буду рекомендовать косметолога Татьяну и салон 'Тонус' своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
лилия козлова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Подруга подарила мне сертификат в косметический салон "Тонус"по ул Свердлова.Профессиональный косметолог Катерина приветливая,внимательная,т к я первый раз на" феруловом массаже "лица,она подробна рассказала о массаже,после процедуры кожа бархатистая,просто сияет.Теперь я постоянный клиент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Карпик
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Сегодня приходила на процедуру по приглашению и со скидкой на день рождения. Было очень приятно. В салоне чисто, аккуратно. Сотрудники приветливые, внимательные. Процедуру проводила косметолог Татьяна. От её доброты и внимательности было приятно принимать процедуру. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ус
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Сегодня делала процедуру Элос, цель убрать пигментацию и Купероз. Косметолог рассказала о всех видах процедур для моего случая. Я выбрала подходящую. Еще потребуется 6-7 сеансов. Обязательно приду , уже записалась.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Высоких
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Уютный салон! Любая процедура - это одно удовольствие совмещенное с пользой. Очень внимательный и нежный персонал! Приходите полюбить себя, а девочки косметологи вам помогут🌸
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Все хорошо. Была на чистке лица у Татьяны. Приятный человек, все делала не спеша и аккуратно. Тихая атмосфера в салоне.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Очень понравилась студия. Сделала сегодня карбоновую чистку, очень довольна, буду делать курс. Посмотрю на результат в динамике и напишу еще отзыв. А пока все нравится, Татьяна мастер своего дела, очень внимательная и приятная, все подробно рассказывает, подскажет какая процедура лучше подойдет.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира П.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Студия понравилась, очень внимательные и приятные сотрудники, теплая обстановка. Рассказывают всю процедуру от А до Я. По результатам терапии ничего не могу сказать, нужен курс. Но пока довольна всем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Клушина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Приводила маму на удаление папилломы. Остались довольны , персонал очень отзывчивый, вежливый. Сама процедура прошла очень хорошо. В целом очень остались довольны цена и обслуживание на уровне. Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Ум-ка
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Не в первый раз обращаюсь к косметологу. Профессионал, делает всё быстро и безболезненно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Белкина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Салон очень хороший, мне очень нравится его посещать, чисто уютно коллектив очень приветливый и профессиональный
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маслова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Хочу сказать огромное спасибо 🤗после курса процедур(чистка лица, биоревитализация) кожа очистилась, стала светлее, наполнилась влагой... Что конечно не осталось без внимания окружающих 😊 Касаемо персонала могу сказать, что девчонки -профессионалы своего дела, индивидуально подходят к каждому клиенту, грамотно советуют необходимые процедуры без навязывания лишних услуг. Так же радуют приемлемые цены на процедуры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Хочу выразить свой восторг и доброе, внимательное отношение мастеру своего дела, Татьяне! Вы волшебница! Чистка лица и биоревитализацию, и парафиновые ручки только к вам, настолько идеальная кожа, что хочется петь и любоваться собой!!! Спасибо огромное и до новых встреч!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Могу сказать о себе так - я постоянная клиентка студии "Тонус", каковой и планирую оставаться. Атмосфера, отношение, профессионализм - все это на самом высоком уровне. После процедур всегда чувствую себя посвежевшей, помолодевшей, отдохнувшей. Очень благодарна всему коллективу студии. Вы - лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёнчик
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Посещаю салон "Тонус" . Очень приятный коллектив!! Мастер Катерина грамотный специалист. Очень внимательная и приятная!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Руцкая
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень нравится этот салон! Персонал вежливый и квалифицированный, все расскажут и объяснят!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
В феврале месяце я делала процедуру RF лифтинга. Процедура отличная, кожа хорошо подтянулась, выглядит посвежевшей. Кожа хорошо осветлилась. Салон понравился, достаточно большой и просторный, сотрудники вежливые. Очень много процедур и для лица, и для тела. Как оказалось салон уже работает 9 лет. Рада что меня пригласили, теперь буду постоянным клиентом этого салона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
10 марта 2022
Проходила курс фракционной мезотерапии и микротоков.Результатом довольна.Сам салон светлый,играет спокойная музыка,так что можно и отдохнуть,и улучшить состояние кожи.Да,еще в подарок получила процедуру парафиновые ручки.Кожа рук увлажнилась и стали меньше болеть суставы кистей рук
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Манохина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Мне всё нравится, девочки умнички, красиво, аккуратно, расслабься и получи удовольствие!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
ольга зоткина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Студия понравилась, приходила на липолитики. Все прошло отлично , приду однозначно еще.
2
Посмотреть ответ организации
Васелина Антоновская
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Посещаю салон давно, в основном пользуюсь аппаратной косметологией. Все очень нравиться!!!
2
Посмотреть ответ организации
BOSS
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Ходила пару раз на миостимуляцию, поняла что это ни о чем вообще деньги на ветер. Услуг мало предоставляют. Часто звонят, пришлось блокировать. Поднадоели.
3
Посмотреть ответ организации
Демченко Н.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Моё любимое место😍 Лучшие мастера! Уютная атмосфера 🥰 и можно прикупить себе уходовую космитику 🥰Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Матвиенко
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Приятная обстановка, внимательные специалисты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Лёгкая
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Все прекрасно, приятная уютная обстановка, хорошие процедуры, рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Лекарева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Очень вежливый деликатный и квалифицированный специалист
Посмотреть ответ организации
Людмила Нагай
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Спасибо, Татьяне, за работу, надеюсь на хороший результат
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличное обслуживание, радушный прием. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубков
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Всё сделали очень хорошо. Лично я остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козырева
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Здесь работает очень хорошая девушка Наталья, делает ногти! Очень аккуратно и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Вика С.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Благодарю, за проведённую процедуру)
Посмотреть ответ организации
Агния В.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хороший салон. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория О
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Самая лучшая студия косметологии в г. Ейск ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2