Поиск
Маршруты

Top 10

Обзор
Фото
24
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия Пушкина
Знаток города 19 уровня
26 октября 2025
Обслуживаюсь не первый год у Владимира.Прекрасный мастер и человек.Автомобиль Опель Мокка 2013 г.в.и с ним всё не просто,но Владимир всегда находил варианты решения проблем,надеюсь,что и дальше будет все хорошо.Так же отдельная благодарность Вячеславу,меняла у него лампочки в фаре,проконсультировал,посоветовал ,какие лучше купить.Ребята работают на совесть.Спасибо большое.
АлекSандр
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
В день, когда я собрался помыть машину, работал один мойщик. Пришлось долго ждать, но это окупилось. Мойщик провел качественную мойка, и сделал натирку горячим воском. Сравнительно недорого и качественно.
О
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Огромная благодарность сотрудникам мойки и сервиса. Сама пользуюсь и другим рекомендую. Быстрое и качественное обслуживание. В клиентской при ожидании окончания ремонта или мойки угощают чаем. Ребенку тоже не скучно, есть карандаши и раскраски. Спасибо.
3
1
Марк Гилев
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Недавно заезжал на мойку. Сделали люкс за 1250. Отлично помыли машину. Внешне достаточно устаревшая мойка, но для меня главное качество. В целом доволен, спасибо!
1
Алексей Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Приехал на мойку. Стандарт. Коврики, пороги, пылесос. Ничего больше. Помыли. Подхожу к машине. Сидение сдвинуто вперёд. Спрашиваю. Зачем двигали сидение водителя. Ковры прекрасно вытаскиваются и так. Пылесосится тоже все прекрасно. Мойщиков двое мужик и женщина. Мужик типа говорит, что двигал только вперёд, назад, как оказалось наврал. Сдвинул ещё и спинку. Короче посбивал все настройки. Причём это не первый такой случай на этой мойке. С 2003 года эта мойка все хуже и хуже. Больше сюда ни ногой, ни колесом. Хорошо, что не стали протирать окна изнутри, а то бы и регик наверняка оторвал.
1
6
Maks
Знаток города 22 уровня
8 мая 2025
Мойщик - человек настроения , захотел помыл машину , захотел сказал что устал в рабочее время и отказал в мойке !
1
Margo
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Помыли машину на 2 … разводы такие, как будто и не мыли … спросила : продули после мойки? Мне , конечно сказали , что да! Но на бачке куда бензин заливают все было в воде, попросила протереть .. с недовольным лицом мойщик взял тряпку , открыла люк , он протер и закрыл так, что на следующий день пришлось ехать в сервис , открывать люк и заправить машину я не смогла, сломал мне замок … это с какой дури нужно было закрыть крышку? В итоге езжу теперь так … на фото кстати видно качество мойки … больше туда не ногой и если это прочтет кто то из управляющих, то пусть ответят мне на мой комментарий с удовольствием пообщалась бы по поводу компенсации … после такой хреновой мойки ещё и на ремонт попала …
4
1
Администратор GPS-Expert.ru
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Отличная мойка, все время здесь мою и обслуживаю свое транспортное средство. А для постоянных клиентов даже скидки есть. А пока машина на мойке, рядом отличное кафе есть.
3
1
Василий Васильев
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Длительное время мою машину только здесь. Механик Владимир, ему отдельное спасибо, очень компетентный, тёплый и спокойный молодой человек. Отличное место, здесь работают очень хорошие люди, вообще весь коллектив очень хороший.
3
Р
Рамазан Чапанов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Всем рекомендую, ребята молодцы, все славяне, автомобиль как новый, реально спасибо, таким и чанвые не жалко!) Обязательно вернусь сюда снова, только уже на детейлинг кузова и ремонт бампера, качествл супер!!!!!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Lukyanova
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Моют плохо. Разговаривают плохо. Сервис на 0. Кассирша вечно уставшая
Виктория Савостьянова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Приехала и спросила можно оставить машину, на что женщина спросила : чего вы хотите ?! Я говорю машину оставить для мойки, она томно вздохнула и пошла в комнату и когда я ей сказала кузов и коврики она ответила: вы серьезно и еще хотите оставить !? Вывод : отношение 🤮👎👎👎
1
Феликс Каликин
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Ребята моют хорошо и тщательно, но не быстро, раньше на этой мойке стояли порталы и ими хорошо сушили машину, сейчас все ручками. В общем относительно не дорогая и хорошая мойка.
2
3
Геннадий Мамонтов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Хорошая автомойка,вернусь обязательно,ребятам успехов!!! Есть шиномонтаж,кузовной ремонт,интересное место,ни разу не был здесь. Рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Качество мытья авто ниже среднего. Лобовое стекло все в разводах, кузов с не промытыми пятнами. Поищу альтернативу
К Владимир
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный шиномонтаж и автосервис
E
evgenrudenko-1987
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Всем советую. Ребята славяне. Хорошо и качественно сделали комплексную уборку.Обязательно вернусь на химчистку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Фадеев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Помыли плохо. Цена выше чем на всех мойках на районе.
1
D.A
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Заехали с товарищем, всё посмотрели , оценили, обговорили сроки. Приехали , забрали. Рекомендуем, всё культурно и не дорого.
2
3
Павел Широбордин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Хорошо моют хорошая мойка все время туда езжу
Александр Крибель
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Хорошо помыли машину. Человек долго мыл и очень старался. Хорошее место!
2
1
Давид Сарибекян
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Цены на некоторые виды мойки бывают кусаются, но моют машины качественно, действительно качественно соответсвует прайсу
2
Лариса Руденко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Машину помыли быстро и без всяких проблем. Рекомендую!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Посредственная мойка, машина грязная, куда было лень направить струю воды хотя бы. Диски сверху чистые, снизу грязные))) Из карманов авто салона исчезают вещи.
2
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Мне понравилось, отмыли очень грязный автомобиль .
1
Алекс
Знаток города 8 уровня
21 мая
Не советую. Сотрудники *** и грубияны. Полные неадекваты!!!
Пользователь А.
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Хорошая мойка, соотношение цена-качество!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Майсейков
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Отличная мойка!
Сергей Шубин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Хорошая, недорогая мойка, помыли на 5!!!
2
2
Иван И.
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Нормально и не дорого.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex Bax
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Обычная мойка
1
Николай Козлов
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Очень хорошая мойка, всегда здесь мою машину.
Светлана Леушина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Отличная мойка👍🏻
3
2
  1. 1
  2. 2