Поиск
Маршруты

Топ Бургер

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Вкусная шаурма, смачно начинки много, мне понравилось что я написал комментарий без соуса, и реально привезли без соуса. Ароматная, лаваш свежайший
1
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хочу спасибо сказать за вашу вежливость за вашу кусную еду У вас я пробовала шаурму, питу , нагенцы , картошку фри и луковые кольца все очень вкусно спасибо вам огромно все всегда свежее Насти и Иринке и конечно же управляющий Наде спасибо Вам 💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Сенько
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Здравствуйте! Вечер совсем не добрый! Делала заказ по телефону. Женщина явно хамила. Хотелось уже сразу просто положить трубку! Но сделала я заказ все-таки, к большому сожалению. Заказала бургер большой,шаурма грибная и наггетсы. Мало того что шаурма была совсем не прожаренная , просто какая то каша. Так еще и волос попался!!!!!!! Женщина , которая там работает была такая суетная , когда я пришла забирать заказ , будто у нее прям запара, хотя заказ отдавала только мой и еще мужчине просто «жарилась» шаурма. Спасибо большое за испорченный ужин и настроение, больше заказывать у вас не будем. И советовать вашу шаурму тоже. Решите , пожалуйста, вопрос с персоналом. Фото ее Волоса прикладываю (он у меня на пальце)
3
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Хорошее заведение. Бургеры очень сочные , вкусные говяжьи котлеты, все продукты свежие Шаурма тоже нравится. Мясо готовят при каждом заказе, за это прям респект Вам Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Глущенко Елена
Знаток города 3 уровня
2 мая
Сегодня заказали 2 шаурмы. Видимо тётя "повар" решила сэкономить. В общем половины шаурмы-лаваш и соус кислый. Всегда там брали - было много начинки и все было вкусно, но сегодня отвратительно. Из-за таких "поваров" "Топ Бургер" теряет марку. Руководство, возьмите на заметку!
Посмотреть ответ организации
Максим Валуев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Были с девушкой практически во всех точках Топ Бургер все очень нравится всегда все свежее горячее вкусное шаурма топ картошечка топ бургеры топ
1
Посмотреть ответ организации
Джей Мамедов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Работала взрослая женщина, и время подходила к закрытию но она нас все равно обслужила , шаверма была вкусная , вам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Айша Тукенова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Я здесь просто обожаю Питу, быстро и вкусно🔥 Мясо очень сочное, овощи всегда свежие. Только вам и доверяю, все готовится при мне! И новая форма 🔥
1
Посмотреть ответ организации
mrricco112
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
все чисто, хорошо, вежливая девушка работает, но: 1: в сырной шаурме с добавкой сыра - этого самого сыра не обнаружено 2: острая шаурма вообще не острая 3: просто сырная 6/10 в целом вкусно, но можно сильно лучше если хотите просто перекусить - хороший выбор, но для ценителей не подойдёт довольно-таки быстро, салфеток дают достаточно в целом ничего особенного, просто закусочная, не самая хорошая, но бывает и сильно хуже 2:острая
E
Ekaterina 🧸
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Заказала сегодня шаурму и хот дог на Станиславского, получила полное огорчение. Хот дог вкусный, а вот шаурма🙈 пресная курица, сыра так много, что перебивает весь вкус, соус не чувствуется, не солёная.. Вообщем без вкусная шаурма за 240 рублей, деньги в мусорку ((
1
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Прекрасное заведение , все очень вкусно , персонал очень вежливый , советую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличное заведение. Очень вкусно готовят, бургеры сочные, всегда все свежее,
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7447
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Всегда всё очень вкусно,качественно и быстро, девушки вежливые и доброделательные
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Стародубов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
10.09.25 милая, вежливая девушка, вкусная шаурма, быстро приготовила, учла все пожелания. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Русакова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Очень очень вкусные бургеры, всей семьей любим и берем только у них бургеры. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Готовят очень вкусно. Шаурма тоже вкусная, но я ее как таковую не очень люблю, а вот бургеры самые вкусные это у них
Кристина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Обожаю тут шаурму. Всегда сочная. Много мяса. Классные хот-доги. Вкусные, не сухие бургеры. Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Лучшее место где я ем просто готовят отлично сотрудница Анастасия просто класс вежливая, добрая 😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Постников
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Вы работаете с 10:00 !!!! Почему когда я звоню с утра , я не могу заказать ничего и мне приходится ждать пока там ваше оборудование разогреется за 30мин???!? Приходите раньше , чтобы уже в 10:00 начать принимать заказы!!! Эта ваше невнимательность, еда вкусная но подход нужен серьёзнее!!!
Kirill_Smirnov
Кофеман 4 уровня
23 января 2025
очень вкусная шаурма, советую всем брать тут шаурму, быстро и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мальков
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Отличное место качество продуктов и обслуживания клиентов наивысшего уровня время ожидания готовки минут 10-15 в зависимости от заказов место чистое уютное
Влад Парамонов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
На самом деле шаурма довольно вкусная, но зачем делать шаурму наполовину из капусты, в общем совсем недавно я купил классическую шаурму, после 1 укуса я увидел что половина шаурмы состоит из капусты, а именно вся правая сторона лаваша сделана из капусты! Обычно другие заведения распределяют капусту равномерно по всей шаурме чтобы она находилась вместе с другими ингредиентами, а тут половина шаурмы вся правая сторона состоит из капусты а левая из курицы, овощей и т.д если откусите правую сторону шаурмы вы будете есть только капусту с лавашом) без других ингридиентов, это очень не вкусно когда ешь просто одну капусту без других ингридиентов, я бы хотел когда ешь шаурму чтобы всё было вместе курица, овощи, капуста, а не по отдельности 50 процентов правой стороны капуста, 50 процентов левая сторона всё остальное.
3
Артём Генералов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Всё идеально шаурма вкусная персонал приветливый всё быстро на 5+ ,а если вы встретите повара по имени Наталья всё будет в миллиард раз быстрее и в миллиард раз вкуснее!!
1
Неко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хороший персонал, довольно прикольная атмосфера. Очень вкусная шаурма продуктов не жалеют, приемлемые цены хорошое место. Рекомендую посетить и попробать что либо из меню!
Лиза Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Мне очень всë нравится вкусно быстро. Но повар кашля в руку . Складавал в пакет солфетки без перчяток. Было не приятно а так мне понравилос от время до вкуса. Но прежде всего просите повара одеть перчатки или помыть руки !
1
Константин Полосенко
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Одно время постоянно у них заказывали пока не отправили к ним детей за шаурмой, продавщица им нагрубила чуть ли не послала и в итоге пришлось звонить хозяину и разбираться за их сервис! А так не смотря на обслуживание, шаурма вкусная.
Валерия Можаева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Продавец Маргарита огонь🔥 Очень вкусно готовит, сытно! В помещении чисто.
1
Сергей Фитисов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
В принципе пока самое лучшее место. Правда последние раза два подкачали. Начинки стало чуть меньше и суроватая штурма (соуса мало). Персонал вежливый, время ожидания не играет роли потому что можно заказать заранее.
2
1
Disa
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Лучшая забегаловка, все чисто, опрятно, красиво, персонал вежливый, отзывчивый. Но самое главное что очень быстро и вкусно готовят. Обязательно еще зайду!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Мищенко
Знаток города 2 уровня
6 февраля
очень вкусная и сочная шаурма, приходите, всем советую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Самая вкусная курица для шаурмы во всем городе. За такой ценник лучше не найти, как ни старался. Может сравниться только с шаурмой на Бауманской в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мазур
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Маргарита, очень вежливая девушка, вкусно приготовила шаурму, приятная в общении
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0547
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Всегда вкусная шаурма. Являемся постоянными клиентами и было бы здорово создать карту постоянным клиентам☺️😇. Добра и процветания Бургеру грилю✨✨✨✨
1
светлана свинаренко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Идеальная шаурма! Являемся с детьми постоянными клиентами с самого открытия. Жаль только обслуживание оставляет желать лучшего.
1
1
Мария Овчинникова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Очень вкусная шаурма, готовят быстро, обслуживание на уровне!
С
Сергей Виноградов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Быстро и очень вкусно. Уже 3 года тут берём шавуху. Рекомендуем однозначно.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Жареное мясо вкуснее чем вареное, поэтому мне шаурма больше нравится и нет картошке(если бы она была в шаурме-это был бы суп какой-то)
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Как не зайдём постоянно нет что из меню нет,питы на постоянной основе нет,сдачи нет,ужасный сервис
Посмотреть ответ организации
Глеб Костенков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Персонаж очень вежливый, делают всё быстро и вкусно.Рекомендую 👍
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Самая вкусная шаурма. Всегда беру здесь. Очень быстро, качественно и вкусно. Спасибо Вам )))
1
Даниил Кожемякин
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
хот дог датский просто супер! приходили за ним 4 раза!!!
1
Аделина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Приехали вчера за !!!!20 минут до закрытия, женщина за кассой, вместо «Здравствуйте» или «Извините» сказала мы закрыты и не принимаем заказы и на этом всё)) В чем проблема тогда указать что вы принимаете заказы до 21:30?
Arman B
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Отличная шаурма,повара всегда выполняют просьбы клиентов о готовке шаурмы
1
Влада
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Сырная шаурма вообще не сырная,один помидор на всю шаурму
3
Посмотреть ответ организации
Нурман Ирмухамбетов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Готовят долго, персонал отвратительный Соус непонятный, сто процентов размешан с водой На всей продукции нету таймеров, следовательно нельзя отследить срок годности продукции
1
1
Сергей Каташов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Обычно в таких малолюдных заведениях фастфуд оказывается не вкусным, я люблю когда наедаешься одной шаурмой, но часто "обламываешься". Но тут другое дело!🔥 Привет с подмосковья, братцы)
2
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отличные бургеры,хорошая котлета,очень сочно. Хорошие цены 👍🏼
ntVrf
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Прекрасное место, а самое главное — прохладное. Шаурма здесь очень вкусная. Всем советую!
1
Елена Дивейкина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Ужасная шаурма! Лаваш резиновый, начинка не соленая и крупно порезанная.
1
Варвара Гридюшко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Топ шаурма, бургеры пока не пробовали, но надеюсь скоро это исправим 😉
1
Ирина Ч
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Вкусно, несколько раз брала шаурму.готовят при тебе,все видно
1
  1. 1
  2. 2