Поиск
Маршруты

Top-comp

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Николай С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Магазин выбрал случайно: благодаря наличию товара по очень приемлемой цене и от очень как бы известного производителя (Crucial). Впечатление от магазина пока что осталось самое положительное: 1. Поскольку не распечатал карту, как пройти к магазину (понадеялся на то, что уже знаю Савеловский рынок около 20 лет), то пока догадался позвонить в магазин, обошёл почти весь Савеловский рынок в поисках этого магазина. Когда же позвонил, то выяснилось, что магазин находится вообще за территорией рынка и мне терпеливо объяснили, как пройти. Далее, уже будучи на верном пути, в сумерках я дважды прошёл мимо здания с магазином, так как принял это здание за склад транспортной компании CDEK, вывеску которой очень хорошо видно издалека. Спасибо, информированному работнику этой компании, который подсказал, что вход в магазин в 1-м подъезде данного здания, а до этого другой работник только в недоумении развёл руками и двинул я по Стрелецкой ул. до ул. Двинцев. Когда я был уже в магазине, аналогичную картину с поиском магазина я наблюдал и слушал, как очередному покупателю сам директор объяснял, как найти магазин. Возможно, что данное обстоятельство магазину следует особо отметить на своём сайте. 2. Понравилось очень спокойное и технически компетентное обслуживание, благодаря чему попутно получил важную информацию в отношении выбора оперативной памяти и правилах её установки, что затем полностью подтвердилось Гуглом. 3. При покупке очередного товара, данный магазин буду рассматривать в качестве потенциального продавца, если будет устраивать цена и производитель. Заказ № 14389
Александр С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Заказал 3 жёстких диска на сайте. Звонит оператор, типа есть. Спрашиваю, а четвертый есть.В ответ, что он в резерве, но вечером будет. Приезжаю и оказывается, что курьер его дома забыл. Привезти за счёт компании отказали. Лояльности совсем никакой. Скидку на доставку не предоставили. Жадные. Завтра привезут по полной. Исправляйтесь, изменю отзыв.
Михаил Корольков
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Довольно давно купил оперативку, всё ещё работает, хороший магазин, цены адекватные
Котэ Котэ
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Ужасный магазин. Если купленный у них товар вам не понравится или не подошел, то они сделают абсолютно все что бы этот товар остался у вас а деньги у них. Категорически не советую данный магазин.
Владимир Московский
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2019
Заказывал у них товары. Всё работает, спасибо. Относительно недорого.
1
  1. 1
  2. 2