Поиск
Маршруты

Top-Not

Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия Золотарева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Мы постоянные клиенты мастера Елены, ее салон просто находка для моих питомцев. Всегда окружены заботой, вниманием, а услуги предоставляются качественно и профессионально. Пространство салона позволяет питомцу комфортно провести и время стрижки и даже время ожидания, уютно, есть водичка, игрушки, пеленочки. Отдельным бонусом - всегда предоставленная фотосессия после груминга. Спасибо за профессионализм и качество услуг!
Посмотреть ответ организации
татьяна Зоткина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Полтора года ходим на Груменг и озонные ванны к Елене ! У нашего любимца Платоши проблемная шерсть, алопеция. Но как начали ходить к Елене сразу увидели результат: питомец наш начал обрастать, шерсть мягкая. После посещения салона собака всегда эмоционально спокойна, а значит Елена нашла подход к нашему проказнику. Елена, спасибо Вам большое за Ваши чудесные руки, любовь к животным и за Ваши знания, которыми Вы с нами делитесь! Однозначно мы Ваши клиенты навсегда 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Морозова Ольга
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хочу оставить отзыв о салоне и мастере Елене. У нас взрослая и характерная той-пудель Эмма - со своими взлядами на жизнь и правилами😅. На груминге у других мастеров обычно нервничала, капризничала, вела себя отвратительно, приходилось пользоваться успокоительными препаратами. Поэтому для меня очень важно, чтобы мастер был терпеливым и спокойным. Елена просто замечательная! С первой стрижки нашла к Эмме подход, собака после процедур спокойна и уравновешена, лекарства больше не используем! Видно, что человек любит животных и умеет работать даже с непростыми хвостиками. Стрижки получаются красивыми и аккуратными, шерсть мягкая, всё выглядит ухоженно. Я очень довольна! Теперь третий год ходим только к Елене (Эмме 10 лет). В салоне очень красиво и чисто! Елена всегда радует новыми фото нашей Эмочки после процедур. Спасибо большое за заботу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Добрый день. Водим не первый раз собачку корги (Джерри) в салон груминга к мастеру Елене. Хочу оставить огромную благодарность! Встречают нас всегда очень приветливо. При первом посещении мастер сразу нашла подход к собаке, объяснила, как будет стричь, учла все наши пожелания. Результат превзошел ожидания: стрижка идеально ровная, когти подпилены, ушки чисты. Питомец выходит спокойным и веселым, никакого стресса. Видно, что мастер работает с душой и любит животных. Цена полностью соответствует качеству. Приятно, что в нашем городе есть такой салон, всем советую!👍👍❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Грумер Елена работает по своему предназначению ; оч любит животных и мой пёсик отвечает взаимностью, бежит в салон с удовольствием и на грумминг, и на стрижку ногтей. После посещения этого салона, я рекомендовала маме с кошкой и знакомой с собакой; все довольны; рекомендую ! Профессионал в Заречном!
Посмотреть ответ организации
Мария Синюкова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Наша любимая студия грумминга! Начиная с первого грумминга совсем ещё щеночком и навсегда 🥰 Елена очень внимательный мастер, все обговаривает, показывает, рассказывает, может что-то посоветовать, если вы совсем в растерянности! Животные ее просто обожают, тянутся сами! Спасибо!!!❤️ Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Два года мы ходим к Елене. И каждый раз получаем массу комплементов. У Елены очень чуткий и индивидуальный подход к каждому хвостику и хозяину. Очень трепетно и ответственно подходит к решению вопросов. Могу смело сказать, что это лучший груминг-салон в нашем городе и лучший специалист. Спасибо Вам за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Елена-лучший груммер! Каждый поход к ней это просто магия какая-то! Отдаешь лохматое чудище, а забираешь настоящего принца😊 Собака не просто чистая и стриженая, она как будто светится! Шерсть сияет, коготочки аккуратные, а какой приятный аромат — просто восторг. Спасибо за такие эмоции и за Ваш талант!
Посмотреть ответ организации
зайц о.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Около года пользуемся услугами грумера Елены. Очень довольна я и мой йорк. Когда забираю собаку, она всегда эмоционально спокойна. Это значит, мастер нашёл подход к клиенту 😉, и не было стресса. Результат — аккуратная стрижка, чистая и мягкая шерсть, ухоженные лапки и уши. Я вижу в этом профессионализм и работу с качественными средствами для ухода. Рекомендую тем, кто ищет профессиональный и доброжелательный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Елена, мастер своего дела! Найдет подход к каждому питомцу. Очень внимательная, добрая, всегда поможет советом. Наш пес чувствует себя там, как дома. Уютная атмосфера, а самое приятное, это фотосессия на память❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горбунова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Пользуемся услугами только этого салона. Елена отличный специалист, очень доброжелательный и внимательный человек. Искренние рекомендации от меня и нашей собаки🥰
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 14 уровня
2 февраля
Отличный груминг-салон у нас в городе 👍 Вожу своего цвергшнауцера второй год к Елене и после каждого посещения не нарадуюсь на своего пса (мощен и красив 🙂))) Если думаете, куда отвести собаку или кошку, то вам однозначно сюда. Полный спектр услуг, от тримминга и вычёсывания, до мытья и сушки 👍
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Саушкина
Знаток города 7 уровня
31 марта
Отлтчный Груминг салон. Хочется сказать Елеге спасибо за прекрпсное отношение к моему Оскару. Отдельное спасибо за фотосессии и наши До и После❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Елена очень хороший груммер,собачка с удовольствием всегда ходит к ней на стрижку. Результатом очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Водили на груминг мейн-куна. Все понравилось, кота вычесали, помыли, подстригли. В салоне чисто, есть все необходимое для животных. Кот в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Балыков
Знаток города 3 уровня
1 марта
понравилось обслуживание,красиво постригли мою собачку(шпица)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2