Поиск
Маршруты

Топ-Сервис

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
57 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Андрей Серов
Знаток города 23 уровня
5 марта
Сервис хороший,но ценник по сравнению с конкурентами ооооочень высокий.Выкладывают информацию об обслуживании авто в общедоступные ресурсы(автотека)Делают быстро и в целом качественно
Посмотреть ответ организации
Павел Корчагин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Сервис хороший.все рассказали и показали проблемные места. Большое спасибо Александру.Респект👍👍и после ремонта распечатали на бумаге рекомендации по дальнейшему ремонту. Хороший сервис, рекомендую.а что по деньгам, так сейчас только в гаражах дешево.
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хороший сервис, позвонила записали на удобное время, вежливый персонал. сделали диагностику, тут же предложили починить авто, запчасти в наличии. Машину оставила вечером готовую забрала, приятный бонус помыли машину после ремонта
2
1
Рамзиль Шайхутдинов
Знаток города 5 уровня
6 июня
Обслуживаюсь здесь впервые, первое впечатление очень хорошее, персонал вежливый, отзывчивый. Понимание происходящего в целом имеется, ценник в принципе не большой. Клиентская зона удобная, хороший диванчик, вендинговый аппарат.
Руфат А.
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Приехал на диагностику,написали запчастей на 25 тысяч,ремонтных работ на 40 тысяч,купил запчасти,приехал в другой сервис,где ту же работу оценили гораздо дешевле,а там мне сказали,что половина запчастей не нужна,сайлентблоки у меня в порядке,а вот как раз стучащие и заклинившие амортизаторы «мастера» ,почему-то,не обнаружили,не советую к посещению данный сервис,разводняк от приемщика до автомехаников вам обеспечен,радует хоть что дёшево было,850 рублей диагностика,но то,что я в пустую ждал там 3 часа,совсем не радует
2
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Помойка а не сервис, они не пескоструят, короче, сделал антикор комплекс, Теана j32(2010) года, приехал после года гарантии, менеджер говорит «мы не пескоструем, что отвалится от щетки и все» а что ржавое дно им ***, просто на ржавчину налепит, шарашкина Кантора с полтора коленками, не записывайтесь туда, просто параша а не антикор, максимум новую машину можно!!!
1
Александр В.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Самый лучший сервис на всю Балашиху и Железку, делают быстро, запасти привозят в течении дня, вежливый персонал, уютная клиентская зона. Цены приемлимые, качество отличное! РЕКОМЕНДУЮ!
1
3
Денис Богомолов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Работы по антикоррозионной обработке проведены отлично! Работа выполнена качественно, мастер (Александр) все показал, ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации. Отличный сервис, вежливый и грамотный персонал. Спасибо.
2
2
Иван Ф.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Сервис отличный, хорошие мастера и приемщики и делают всё грамотно и быстро! Цены на запчасти абсолютно адекватные, не как в других сервисах накрутка в полтора раза.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Корнилов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Сказали есть лексия диагбокс чтоб почитать на ситрике ошибки - приехал посчитали диагностику всего на десятку, все кроме того что надо было, лексии оказывается не было в помине. Походу лишь бы записать на прием. Из плюсов - хорошая свободная парковка перед сервисом хороший приемный центр
2
4
Лариса
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Обслуживание на высоте. Работа выполнена на 10 баллов. Персонал внимательный, грамотный, свою работу выполняет на отлично. Ремонт провели качественно, ошибки сразу определили, время ожидания 3 часа. Рекомендую этот сервис. Спасибо 🙏
2
reZet
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Отличный сервис, делал у них ТО, быстро подобрали и привезли запасные части, работу свою делают хорошо, а еще это почти единственный сервис в балашихе где можно заправить кондиционер зимой.
2
максим Максимов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Здраствуйте, была проблема с тормозами, лопнул тормазной шланг, добрался до сервиса. Хочу сказать что ребята молодцы, оперативно произвели замену шланга,прокачали тормоза. Нашли проблему с которой пришлось бы снова столкнуться в ближайшее время, подклинивал поршень заднего суппорта, заменили. Приятно приезжать в сервис где люди знают свое дело.
1
2
Максим К
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Приехал я в Топ-сервис по рекомендации знакомого. После диагностики авто, сделали замену заднего подшипника ступицы. Весь процесс - от приема авто и хода ремонта до выдачи выполненного заказа и его оплаты - очень прозрачен. По окончании ремонта, мастер-приемщик разъясняет все, что было выполнено, дает рекомендации и прогнозы по дальнейшему уходу и обслуживанию авто. Цены умеренные. Спасибо за качественный ремонт, буду рекомендовать вас друзьям. ​
1
2
И
Иван А.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Часто обращаюсь в сервисы, но таких профессионалов ещё не встречал. Ребята точно знают свое дело. Мне порекомендовали и я рекомендую! Надеюсь уровень обслуживания всегда будет такой!
1
2
Е
Екатерина Самофалова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Честный сервис, обслуживание на высшем уровне. Хорошая подготовка персонала.
1
1
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Ребята молодцы! Делают всё быстро и качественно. Очень вежливые и квалифицированные сотрудники!
1
1
Александр Заботин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
На сайте пишут примерные цены на работы на выбранный автомобиль. Позвонил, говорят мастера не станут делать ваш авто.
2
2
Р
расим т.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Был впервые с вашем автосервисе, по рекомендации коллег. И остался очень доволен качеством и оперативностью. Меняли диски, колодки задние и масло. Все сделали за два часа и это был ключевой момент. Все отлично. По цене, когда считали по работам, больше было, а в конце, когда все пересчитали со скидками, даже намного меньше получилось.
2
Алексей Галкин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Был в этом сервисе в начале февраля на ТО. Замена масла и фильтров, авто мицубиси асх. Перед звездой в слесарный цех, помылм машину , техническая мойка . Так же попросил посмотреть масло в акпп и все жидкости. Оказалось в норме. Персонал отзывчивый, Следующее ТО только сюда.
1
2
А
Александр Ерещенко
Знаток города 3 уровня
18 января
Отлично моет
Иван Жижелев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Быстро, качественно, не дорого меня устраивает
1
2
Сергей Петроча
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Не очень хорош
1
Константин Яковлевич Трофимов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Звонишь в эту организацию, а приглашают в другую...
2
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Всё отлично мастера своего дела
2
2
Посмотреть ответ организации
Крупнов Михаил
Знаток города 18 уровня
9 июля 2020
Квалификации данным товарищам не хватает.
2
1
  1. 1
  2. 2