Поиск
Маршруты

Топ-тур

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
58
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Алфёров Василий
Знаток города 10 уровня
21 мая
Хочу поблагодарить команду туристического агентства "Топ-Тур" и лично Галину за профессионализм и терпение. В связи с ситуацией на ближнем Востоке долго подбирали тур, просчитывали разные варианты и в итоге выбрали Египет. Все документы оформили быстро и четко, без ошибок и волокиты. Галина предоставила нам подробную инструкцию, благодаря которой в чужой стране было легко ориентироваться. Вся предоставленная информация была достоверной. Отдельно хочу поблагодарить Галину за терпение! Выбрать тур было сложно, возникало тысячу вопросов, на которые нам предоставили подробные ответы! Не скрою, что параллельно общался с другими турагентами, но в итоге выбрали именно Топ-тур! И мы не разу не пожалели! Будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
А
Александра Полешко
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Благодарим Топ Тур за наш прекрасный отдых в Испании! Тур подобран полностью под запрос - конкретный район и побережье, предпочтительный аэропорт, питание, расположение и статус отеля, тип питания и тп. Остались очень довольны, все четко и быстро. Специалист Анастасия всегда была на связи и закрывала все вопросы и предложения. Спасибо Топ Тур, обращаемся уже не в первый раз, и продолжим с вами сотрудничать!
Посмотреть ответ организации
Maximilian Shell
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Недавно вернулись из поездки в Турцию, проживали в отеле UK HOTEL Kiris. Отдых прошел замечательно, благодарим за качественную организацию. Отель произвел хорошее впечатление. Территория ухоженная с апельсиновой рощей, номера регулярно убирались за 9 дней. Уборка проводилась 4 раза. Питание разнообразное, голодными не были ни разу. Большой выбор блюд, возможность взять с собой еду. Персонал в ресторане вежливые, обслуживание организовано грамотно, пляж находится в пешей доступности. Персонал на пляже дружелюбный, всегда готовы помочь . Вход в море удобный есть участки с галькой, но также предусмотрены комфортные зоны для захода. Шезлонги и зонты в достаточном количестве места хватало всем. Отель ориентирован на сложный отдых. Анимация не навязчивая музыка не мешает. Идеально подходит для тех кто ищет комфорт и тишину. В целом отель соответствует заявленному уровню. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Обратились по совету друзей. Отдыхали в Греции всей семьей, честно, это было одно из лучших путешествий за последние 5 лет. Менеджер Ирина подробно рассказала о вариантах отелей, подобрали с питанием и рядом с морем, отель оказался даже лучше чем мы ожидали. Особенно порадовало что помогли с оформлением всех документов, даже по страховке подсказали, уже планируем поездку на осень☺️ Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность ТОП-ТУР и особенно Анастасии за организацию нашего потрясающего путешествия (летали в тур Стамбул + Каппадокия). Анастасия предложила подходящие варианты, учитывая наши пожелания по бюджету, времени и насыщенности программы. Отель был комфортным, особенно понравился гид на экскурсии. Утренний полёт на воздушном шаре действительно заставил забыть о рабочих буднях. Мы почувствовали искреннюю заботу при подборе тура и в процессе, менеджер интересовалась нашими впечатлениями, оперативно отвечала на любые вопросы и создала ощущение, что мы в надёжных руках. Спасибо за волшебную неделю. Уверены, что обязательно обратимся к вам снова и будем рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
С
серг П.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хочу сказать огромное спасибо Слабодчикова Виктория ( Топ-тур ) за отлично организованный отдых! ( Тайланд ) Всегда учитывают наши пожелания, предлагают лучшие варианты и помогают с выбором. В этот раз, как и всегда, всё было на высоте!
Посмотреть ответ организации
Э
Это
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Когда определилась с тем, что в этом году хочу отпуск провести в Европе, начала искать туры с визовой поддержкой. Были довольно странные предложения, когда в договор имя и фамилия были внесены на латинице и больше никаких паспортных данных + 100% предоплата ещё на этапе оформления договора. В разговоре со знакомыми рассказала, что планирую поездку. Они рассказали, что ездили с ТопТур и были довольны поездкой. Поскольку была занята, всеми вопросами поездки занималась дочка. Обратившись в ТопТур, она начала общение с туроператором Еленой. Сразу хочется отметить, что Елена учла все пожелания при подборе тура и очень подробно рассказала про оформление документов для подачи в визовый центр. Конечно, были некоторые волнения – успею ли получить визу, но Елена успокаивала, что всё успеют сделать. Так и вышло. Заранее скажу, что Елена всегда была на связи, подробно и оперативно отвечала на вопросы, а когда я уже была в Европе, интересовалась как проходит тур, какие впечатления. Кстати, то, что тур организован с визовой поддержкой - это огромный плюс. Все документы, которые принесла сначала в ТопТур для подачи визы были сложены сотрудниками туроператора в файл, нужные подписи поставила в офисе и в визовом центре Италии прём моих документов занял не более 5 минут. Визу получила на 3 месяца (ближайшие 3 года виз не было). Как до начала поездки, так и вся поездка организованы на очень высоком уровне. Был выбран тур в Италию «Dolce Toscana» и въезд в Евросоюз пролегал через польскую границу. Думаю, всем известно, что на данный момент (май-июнь 2024г) очередь автобусов достаточно большая и проезд границы может занять несколько суток. Но и этот момент был предусмотрен сотрудниками ТопТур – наш автобус заранее занял очередь, а из Минска в Брест нас привёз дополнительный. При пересадке из одного автобуса во второй большую помощь с багажом оказали наши водители (Юрий и Владимир). Опять забегая вперёд расскажу, что в течении всей поездки никому из группы не приходилось ставить или доставать чемоданы из багажного отделения автобуса. Всегда помогали водители. Те, кто ездит путешествовать на автобусных турах понимают, что к концу поездки чемоданы становятся неподъёмными (иногда, их несколько). Учитывая, что каждая ночь была в новом отеле и 45 пассажиров, представьте сколько чемоданов загрузили/разгрузили водители и делали это всегда бережно! Хочется поблагодарить Юрия и Владимира за профессионализм, терпение и замечательное отношение к пассажирам. И ещё один момент – приезжали мы в отели достаточно поздно, уезжали рано, но всегда утром посадка была в чистый автобус. Ну и теперь о самом туре) Всю поездку с нами была гид Елена Коломейцева. Считаю, что благодаря её знаниям, опыту, ответственности, умению управлять большой группой людей, замечательному чувству юмора и огромной любви к своей работе тур прошёл легко, позитивно, активно и познавательно. Сложно сказать, как Елене удалось учитывать пожелания всех, но это у неё получилось! Во время длительных переездов она очень много и интересно рассказывала про Италию. Её любовь и интерес к этой стране захватил всех, было много вопросов, на которые Елена отвечала и дополнительно ещё что-то рассказывала. Кроме основной программы тура, Елена Коломейцева занималась организацией дополнительных экскурсий/дегустаций и все они проходили интересно. В каждом из городов нас ждал русскоговорящий гид, но и Елена всегда всё держала под контролем. Особо забывчивым или непонятливым туристам она очень терпеливо повторяла информацию несколько раз. Наверное, благодаря этому терпению все всегда почти вовремя были на месте. Что касается остановок на ночлег. Для нас были зарезервированы отели 4* и 3*. Во всех отелях чисто, бельё свежее, достаточно полотенец и в каждом были гель-душ и мыло. В стоимость тура входил завтрак в отеле – шведский стол. Этого завтрака было вполне достаточно до следующей возможности пообедать/поужинать. В выборе ресторана всегда полагались на советы Елены – поэтому и получалось поесть пасту или пиццу недорого и очень-очень вкусно. При размещении отзыва везде ставлю ТопТур 5*. Благодарю всех сотрудников этого турагентства за замечательную организацию автобусного тура Dolce Toscana в Италию!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень понравилось обслуживание. Подобрали тур в Турцию под наш бюджет. Всё чётко, быстро, удобно. Спасибо Виктории за консультацию. Обратимся ещё в следующем году ♥♥♥
Посмотреть ответ организации
В
Вера Власова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Нам с мужем автобусный тур Выходные в Петербурге понравился. Стоимость адекватная, поездка прошла хорошо, ну и сам тур организован на высоком уровне. Больше всего понравилось в Петропавловской крепости. Советуем!
Посмотреть ответ организации
В
Влад Калинин
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Силами этого туроператора летал на Мальдивы отдыхать. Хочу отметить высокий уровень организации всего, чего только можно было. Обошлось без неприятностей. Отдых обошелся примерно в ту сумму денег, какую я и планировал потратить. Вопросов не имею
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Отличное тур агентство. Помогли сделать визу. Тур агенты очень любезные. Большое спасибо Ирине за доброжелательность, подробную консультацию и терпение
Посмотреть ответ организации
Митя
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Летали с семьёй в Италию. Вернулись загорелые и довольные. Отель классный. Всё понравилось, спасибо за помощь! Будем обращаться снова)
Посмотреть ответ организации
М
Миша Фролов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
По совету друзей конкретно сюда с женой и решили обратиться. Тур в Таиланд обошелся нам во вполне адекватную сумму денег. Вопросов касаемо организации самого тура нет. Как довольные клиенты - рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Дима Кулаков
Знаток города 28 уровня
14 марта 2024
Благодаря этому туроператору я отправился отдыхать на Мальдивы. Я хотел бы подчеркнуть их высокий профессионализм в организации всей поездки. Все прошло гладко и без неприятностей, а стоимость отдыха оказалась в пределах моего бюджета. У меня нет никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
A
Alina K
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Обещали 1 тур, внесли залог, почти перед туром резком возникают новости, что открыта виза не будет и все не состоится, взамен предлагают другую поездку, на что мы дали положительный ответ. Но тут снова выясняется, что ничего не состоится. В третий раз мы дали отказ с просьбой вернуть деньги за НЕВЫПОЛНЕННУЮ работу. Но... Здесь у турагенства(если правильно так сказать) возникли различные проблемы, по которым "не могут вернуть деньги", слышать такое в эру технологий, где все можно решить одним кликом, действительно смешно. Так что подумайте, прежде чем иметь дело.
Посмотреть ответ организации
Валерий Савицкий
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Два раза летал с этим оператором на отдых с семьёй и оба раза удачно.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лукашонок
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Отличная тур компания для исполнения отдыха мечты☺️
1
Посмотреть ответ организации
1
1
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Сервис на нуле просто, один раз обратились , больше не будем
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Ивановская
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Очень хорошее турагентство! Особенно Анна!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2019
Ездили от компании Топ-Тур в небольшой тур по Европе, всё прошло отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Приятный офис, приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Акунин
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2019
Быстро подобрали тур
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Харитончик
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Вау, в жизни не был в более лучшем месте
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2