Поиск
Маршруты

Топаз

Обзор
Фото
11
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
321 оценка
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
анатолий дербенев
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Мойка и шиномонтаж 5 баллов из 5. Очень удобно-можно записаться заранее. Персонал квалифицированный. Дизель без нареканий любой сезон, 95 бенз лью в мотоцикл тоже норм.
снежана п
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличная автомойка , уже не первыц раз там обслуживаюсь.Качество работы 10/10. Обслуживание на высоком уровне, хочется отметить всех ребят. Выполняют свою работу аккуратно. Довольна че слон , рекомендую👍🏼Лучшая мойка в академ городке
2
Виктория Вернер
Знаток города 3 уровня
15 июня
шикарное кафе, насыщенный кофе и большая часть того что есть в меню очень вкусно. в самом зале комфортно и уютно, в туалете все чисто. так же в продаже есть кабели для зарядки, щетки для лобового стекла, стеклоочистители
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Быстро , качественно , удобно Шиномонтаж без проблем , уже несколько лет обслуживаюсь у них , рекомендую , уютное кафе и вкусный кофе
4
Ирина
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Отличная автозаправка, заезжали случайно, но понравилось расположение и скорость обслуживания, поэтому, возможно, при случае приеду еще. Улыбчивые операторы, удобный заезд.
2
barit107
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Неплохая заправка, хорошее кафе с вкусными десертами и вкусняшками. Правда дороговато, но вкусно.
2
1
Константин Гринвальд
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Заезжал на мойку. Очень понравилось. Парни молодцы отмыли машину как будто она только с салона выехала. Буду теперь туда ездить машину мыть. Если считать по 5 бальной системе то 10. 100%
2
Nadya Konstantinova
Знаток города 5 уровня
3 июля 2018
На данной АЗС заправляюсь уже 10 лет, поэтому могу высказать своё мнение. Бензин 92 хорошего качества (иначе я бы не заправлял свою машину). Очень редко бывают очереди. В 8 случаях из 10 заправщик поможет вам. Но когда случаются моменты отсутствия заправщика, не хватает перчаток для клиентов.
3
Владимир Гусенцов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Заправляюсь практически с самого открытия заправки. Во первых очень удобно по расположению, во вторых скидкой сразу заинтересовали, до сих пор кстати действует, в третьих качество топлива всегда на высоте, персонал приветливый. В общем всем рекомендую!
5
Дмитрий Промити
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Хорошая заправка и очень хороший шиномонтаж - парни под совершенно проливным дождём перекинули мне резину. Персонал вежливый, что уже большой подарок.
2
Артём
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Сделали полировку, химчистку. Результатом очень доволен! Мне подробно рассказали, какие есть виды полировки и химчистки, чем они отличаются. Всё сделали точно в срок. Качество - отличное, машина просто горит! Спасибо!
5
казанцев александр
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Для меня очень удобное место, т.к. я работаю в НГУ. И скидка рубль с литра по карте банка "Открытие". Никогда нет никакой очереди. Качество бензина вполне устраивает.
3
Павел
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Офигенная мойка. Добродушные ребята. В округе лучше их нет никого.
2
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
12 января 2019
Хорошая автомойка - моют-пылесосят на совесть, ни разу не было мокрых потеков и грязи под ковриками. Услугами заправки пользуюсь редко: неочевидная система бонусов (при оплате наличными они есть, по безналу нет), нельзя заправиться до полного бака - льют либо на конкретную сумму, либо конкретные литры.
4
Антон
Знаток города 11 уровня
9 июля 2018
Проверенное хорошее топливо, удобное расположение, наличие мойки и сервиса добавляет плюсов комплексу.
4
Евгения Я
Знаток города 13 уровня
30 октября 2019
Шикарный комплекс! Персонал замечательный, очень вкусно кормят! Кофе на кокосовом молоке просто волшебный, теперь мимо проехать не могу..... Вот только мойщик иногда халтурят.
4
Юрий Багрянский
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Чуть ли не единственная мойка где записаться можно. Ну и моют нормально, ребята вежливые. Кафе стремное. топливо тоже вроде норм, иногда заправдюляюсь там, проблем не было
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Отличная заправка! И вкусный кофе. Качество топлива устраивает уже много лет
1
kossvas
Знаток города 15 уровня
5 июня 2018
Нет очередей. По карте приятный ценик за бензин. По качеству к бензу претензий нет. + хорошая мойка
4
Igor S
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2019
Комфортно ожидать, качественно моют. Тут же заправка, шинка. Молодцы, ребята.
5
Степан
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Хорошая заправка - 100% уверенность в качестве топлива при более низкой цене дешевле, чем заправках а-ля ГПН. 90 коп скидка по карте с литра! Никаких дурацких баллов!
4
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Добрый день ! 06.01.2019 года приобрел вашу карту с которой есть возможность накапливать бонусы.Перешёл к вам с газпрома,, думая что у вас по сервису и возможностям всё также просто и доступно , но....пожалел об этом. Почему сотрудники не осведомлены информацией о том что карта по накоплению бонусов действует не на всех ваших азс ??? Даже точнее из 3-х азс действует только там где я собственно её и приобрел. На вопрос почему не действует карта сотрудники пожимали плечами и говорили что нет какого то оборудования для данной карты. Считаю это наглостью и мошенничеством с вашей стороны, и прошу вернуть деньги за приобретенную мной карту.С уважением Евгений.
3
2
М
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2023
Я всегда выбираю эту заправку! Качество бензина! Качество обслуживания! Шикарные бонусы!
1
Дмитрий Комлев
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Автомойка отличная, в бензин — не очень. После 95 у БМВ пальцы стучали, с тех пор здесь не заправляюсь.
1
1
Мацко Андрей
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
По бензину одна из лучших заправок города. Мойка пожалуй самая лучшая.
6
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Эта лучшая сеть азс. Одна из машин очень чувствительна к качеству бензина...поэтому стараюсь заправляться только на заправках данной сети. Люди заправляйтесь лучше тут ....не лейте в свои машины поганый бенз в газпроме или лукойле. Не поддерживайте поганые заправки...своим рублем. Пусть лучше развивается сеть топаз.
9
1
А
алексей петров
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Беру тут кофе, Бариста Елена просто умничка, Всегда улыбчивая и вежливая
2
Maxim Sherminatorov
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2020
Отличная мойка, качественный шиномонтаж. Система накопительных баллов
3
Антон Б.
Знаток города 13 уровня
25 мая 2019
Всегда приветливый персонал, моему зверю топливо по душе, да и удобно по пути домой
9
MAKSIM V.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Заежаю редко. В основном за кофе американо. Зааравляюсь ещё реже. Чисто на территории и внутри.бензин норм. Цены средние, ниже чем у федералов на товары. Звезду забрал из за продавцов, не предлагают приобрести дисконтную карту, не объясняют про преимущества карты, часто нет корицы, хотя им напоминаю.
4
2
Олег Тарасов
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Хороший бензин. руководство и персонал
1
Анна
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2021
Моё любимое Азс, лучший бензин, заправляюсь только на Топазе
2
1
Александр Дьяконов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Бензин нормальный. Не нравится то , что при расчете по безналу - действием скидочной карты обесценивается
2
Людмила
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Хорошее обслуживание, операторы вежливые и очень быстро отпускают клиентов, топливо качественное и доступные цены!
3
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Наделить ответственностью заправщиков! Он должен заправить авто,закрыть крышку бака!и только тогда переходить к другому авто! Меня так в вели в заблуждение,ушол к другому авто и не вынул пистолет из бака!щетчик не работал,машина была заправлино! Я решил что магу ехать! Результат! Вырвал пистолет,и повредил рекламный знак! Пришлось оплатить! 7 тысяч заплатил! Ещё и на орали!хотя не довала повода! Кругом хамство!
2
6
Евгений Рыбик
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Часто заправляюсь, бензин норм.
Максим П.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Хорошее местечко, можно машину помыть, прекрасная Кофейня и заправка
7
F
FARKHAD A.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Качественное топливо на дольше хватает по км и лучше едет машина
4
Игорь Д.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Отличная Авточистка, спрашивайте ссылку по которой можно будет получить скидку
2
Mariya Fedotova
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Отличный сервис. Всё в одном месте. Очень вежливые сотрудники. Всегда приятно приезжать!
6
Эдуард Коложвари
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Отличный бензин из Уфы!
1
Данила Щербаков
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Быстрое обслуживание и приятные операторы.
3
михаил р.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отличная заправка
павел Г.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Качественный бензин без обмана и недоливов
3
Андрей
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Отличное топливо и великолепная автомойка!!
2
Сергей Котенко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Нет,заправщиков.
1
2
Алексей Р
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2019
Качественное топливо, нет очередей
8
Александр З
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2018
Качественное топливо, вежливый персонал
5
Анна К.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Сегодня ночью ехали в город с 13 на 14 июня заехали на данную заправку,стучали,сигналили,ни кто нас не заправил!ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
4
Видео 1.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Есть мойка (хорошая), есть кафе с вкусным кофе
5
  1. 1
  2. 2