Поиск
Маршруты

Топаз

Обзор
Фото
64
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Отмечали здесь свадьбу 9.11.25. Остались всем довольны, спасибо большое менеджеру Юлии в помощи с организацией, работа персонала тоже превосходна, так же нам предложили номер для молодожен со скидкой и комплимент молодоженам, очень приятно. Всем кто ищет место для организации свадьбы очень советую эту гостиницу, одни положительные эмоции!!!
Владимир Кожухов
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
05.10.2024 проводили свадьбу в этом ресторане. Великолепное обслуживание, вкуснейшая еда, официанты отдельная сказка! Спасибо 🌹
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Отмечали свадьбу подруги, отдельный закрытый зал, обслуживание хорошее, еда неплохая. Минус, что найти ресторан не просто, надо обойти больше половину здания, там найти вывеску с названием
AnataKiriakova
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Проходили мимо , решили зайти перекусить, остались очень довольны едой и обслуживанием
2
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2018
Заказывали зал на свадьбу в марте 2017 года. Обслуживание на высшем уровне! Вкусные горячие закуски, а филе-миньон просто таяло во рту!
АРТЕМ М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Прекрасный ресторан в отличном отеле. Еда вкусная. Цены демократичные.
AS
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
приятное место, были на банкете.
Платон Калашников
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2025
Средне, очень средне
1
Ангелина П.
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Прекрасный банкетный зал
ИспАндрей
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Завтраки отменные
Aleksandra
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Отличные завтраки!
1
Гузаль Пазылова
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Вкусно. Уютно, не людно. Рекомендую всем.
2
1
0208
Дегустатор 6 уровня
16 января 2019
Питался здесь только по утрам, и т.к. для меня это было бесплатно, то ругать тут нечего, ну как и хвалить. Потому каждому кто здесь будет нужно делать свое заключение исходя из своего настроения. Хотя могли бы и до 5 вечера сделать завтраки....
5
  1. 1
  2. 2