Поиск
Маршруты

Топаз

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
93 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Варшавка 125 - концепт хороший, индустриальное здание сделанное в отель, комнаты в принципе неплохие, но сервис и отсутствие ресепшен и контакта, это шокировало. Входа нет, то есть приехал и перед тобой завод, и куда дальше - без понятия, пока кто-то не вышел. Даже туалетную бумагу после несколько дней пребывания не у кого попросить. Телевизор не работает, Wi-Fi ни какой.
1
NataliaSova1504
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Дружелюбный персонал, в номерах чисто, кровати удобные, подушки тоже. В номерах есть мини версии гелей для душа, шампуни. На кухне есть столовые приборы, тарелки и прочее. Постельное белье/полотенца чистые. Спасибо персоналу.
Lubava
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Отвратительное место. С невменяемым руководством и совершенно убитой инфраструктурой. Лифт не работает, туалеты грязные и текут, потолки того и гляди на голову обрушатся. Освещение ужасное, полумрак кругом. Лестница не освещена, в темноте можно рухнуть. Грязь в коридорах, никто ничего не убирает. При этом ставка аренды все растёт и растёт.
3
Svetlana Svetlana
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Хорошее место. Офис там Сняли у Топаза. Состояние конечно оставляло желать лучшего. Но мы получили арендные каникулы и немного сами привели его в порядок. Цена/качество - соотношение приемлемое.
1
1
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
21 января
Все плюсы меркнут в сравнении с плотно забитой парковкой. Снег не убирают неделями.
vit4140
Знаток города 4 уровня
17 марта
Такое длинное здание и всего лишь История о нём не чтожна. Бесполезно занятая территория , смех да и только. Не какой славы.
Екатерина Макаренко
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Очень уютный бизнес-центр в нём наш офис. Сначала думала что идти неудобно но потом привыкли. Рядом перекрёсток и магазин Metro
3
2
Инкогнито 2011
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Самое ужасное место в Москве. Руководство обьекта - малообразованые люди, в арендном бизнесе вообще не разбираются. На обьекте грязь и холод
2
Олег С.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
До администратора не дозвониться. Пытался несколько раз. В конце концов попал внутрь отеля
Дмитрий Сорокин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Давно тут небыл, за 10 лет практически ничего не изменилось) включая арендаторов. Стабильность залог успеха! Отмечу Вкуснейшую столовую на втором этаже.
1
2
Ирина Тюрина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Лучшая клиника, лучшие врачи.
1
Павел Мизонов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Очень большое здание. Чтобы найти нужную контору надо хорошо побегать. С другой стороны отличная кардиотренировка
2
1
Вероника Полякова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Лучший мастер, Елена 👍
Л
Людмила Савина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Хорошая ветклиника.
Валентин Королев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Квест
929659 Морев Василий Григорьевич
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Всё хорошо
Иван Мальцев
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Отлично. Но очень огорчает то, что лифт не работает уже 3 месяца.
2
2
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Всё супер, спасибо
1
2
Юлиан Салтаганов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Хорошие цены
1
Илья Наумов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отвратное руководство
2
Пегов Владимир
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Страшновато,старый дом бомбоубежища..🥺
3
Сали Черваев
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Хорошее место
1
2
115078 Алексей
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин
1
1
Михаил Тетеринов
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2023
Оболденно
1
2
Алексей Коновалов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Если хотитете очутиться в Советском Союзе, то вам сюда!)))
3
Лиман Юлия
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Склад норм
2
Данил Скирда
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Начальник нормальный
1
2
  1. 1
  2. 2