Поиск
Маршруты

Topcarglass

Обзор
Фото
48
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Семён Шадрин
Знаток города 2 уровня
4 мая
В феврале этого года менял здесь лобовое стекло. Переживал, что в холодное время года будут проблемы с посадкой или клей схватится плохо, но опасения не оправдались. Мастеру — отдельное спасибо за оперативность: сделал всё чётко и быстро, без дурацких очередей и затягивания. Через пару часов уже уехал на машине. Вот уже несколько месяцев пользуюсь — стекло стоит как влитое, никаких свистов, скрипов и запотеваний на стыках. Впечатления только положительные. Если понадобится опять (не дай бог, конечно), поеду только сюда. Рекомендую!
Валентин Трунов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
С супругой меняли в данном месте лобовое стекло на Солярис 2016. Все прошло прекрасно. Созвонились, договорились и приехали. Все четко. Стекло конечно ставили не оригинал, но качество отличное. Карен все подсказал, рассказал. Все прекрасно, стоит отлично. Рекомендую данный сервис по замену стёкол.
1
Алексей Болгарев
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличный мастер! Убрал скол с лобового, сделал на совесть! Приняли сразу же как обратился, работа заняла не более 20ти минут, по цене было тоже очень приятно. Рекомендую! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Савва
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Здравствуйте, хочу поделиться информацией. Менял лобовое стекло, ребята сделали свою работу профессионально, сделали быстро, общались культурно, вежливо, стекло заказали организовали доставку. Хочу сказать большое спасибо, таким мастерам зато что они есть и с ними работать приятно.
1
ирина р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Золотые руки у кого-у Карена! Спасибо огромное за скорость, качество, идеальное исполнение своей работы! Новое лобовое стекло, как окно в новый мир) 😊
Видченко Валентин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Словил не приятный скол на трассе на новом лобовом, заехал к Карену работа заняла минут 30 времени и скол уже не мазолит глаза. Вообщем сделано оперативно качественно и главное адекватная цена! Фото до и после прилагаю.
1
Михаил Аванесян
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Очень вежливый, грамотно проконсультировал при выборе стекла. Приехал назначение время меня уже ожидали, ровно час и у меня новое стекло и очень чистый салон. Всё на высшем уровне. Огромное спасибо Карену я очень доволен.
1
Игорь Громов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Доброго времени суток! Нужно было срочно вставить заднее стекло в автомобиль, так как старое осыпалось от удара, созвонился в воскресенье в нерабочее время, мне пошли на встречу, приехали и выполняли работу на отлично. Спасибо за оперативность и качественную работу!🤝🤝🤝
2
Romula
Знаток города 2 уровня
22 января
Все быстро и качественно, человек всё хорошо и доходчиво объяснил. Всё понравилось , рекомендую. Менял лобовое стекло на Киа Рио.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Обращался для замены лобового стекла. Цены-адекватные, качество и скорость работы-отличные. Также консультируют по необходимым срокам ожидания в плане мойки автомобиля и полного схватывания стекла.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ушакова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Меняла лобовое стекло на Nissan Teana, огромное спасибо Карену, все быстро, грамотно! Объяснил какое стекло ставить (тк я в этом ничего не понимаю). Гарантия 1 год на стекло и работу! Рекомендую
2
Екатерина Лысенко
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2025
Хорошее место. Убирала скол и делала керамику на переднее и боковые стекла! Отличная работа, спасибо Карэну за быструю и качественную работу и адекватные цены🌸 Рекомендую!
Елена Моргунова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Меняли лобовое стекло, мастер знает свое дела все аккуратно без каких либо нареканий , время ожидание около 2 часов, персонал прекрасный все отзывчивые все расскажут и покажут и подберут вообще всем довольна рекомендую!!!!
1
Нара П
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Меняла лобовое стекло на тойоту. Всё очень грамотно, быстро и качественно установили. Цены очень доступные.Спасибо большое таким мастерам. Рекомендую однозначно!
Иванов Иван
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Большое спасибо Карену за отличную работу!!! Делал стекла на 2х машинах, максимально удобно, качественно, швы как с завода!!! Если нужно качественно поменять стекло Вам точно сюда!
Evgeniy Averin
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Добрый день! Менял лобовое стекло на А4. Заказал, быстро привезли, установили за полтора часа. Все отлично, никаких нареканий нет. Спасибо!
Никита Добряк
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Карен — настоящий мастер своего дела. Он выполнил замену стекла быстро и качественно. Я очень рекомендую этого специалиста.
Гладков Андрей
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Залатали пару сколов, которые просил, так еще нашли мелких штуки три. Ценник очень разумный. Делают быстро и хорошо.
1
Айк Айко
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Поменял стекло на Changan Uni-V. Работают профессионалы. Очень доволен. Спасибо администратора Карена. По телефону консультировал внятно и четко. Процветание Вам ребята !!! Советую всем !!!
В *
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Сегодня менял лобовое на фольцвагене. Очень понравилось как сделали работу. Всё очень качественно и аккуратно. Еще сделали полировку фар. Всё на 5+. Мастера зовут Карен.
1
Ренат З.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Менял лобовое стекло. Ребята большие профессионалы. Заказали стекло, установили! Все на высоком уровне! Если нужно качественно поменять стекло, рекомендую!👌
1
Ирина Мстиславская
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
От звонка до остановки трещины на лобовом 20 минут! Очень оперативно, Карену огромная благодарность! Рада, что стоя в пробке, нашла вас по пути!)
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
26 марта
Поймал серьезный скол, который вырос до 55 см и быстро обратился в сервис. Сделали всё по совести, ничего не видно, спасибо! 🙏
DALAR
Знаток города 21 уровня
5 мая 2025
Спасибо мастерам по замене стекол! Все очень просто оказалось: Звонок-запись-час работы и я доволен новому стеклу
Илья
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Менял лобовое стекло,все быстро и доступно. Грамотные профессионалы. Ещё и гарантию дают. Рекомендую, остался очень доволен.
Антон Быстров
Знаток города 9 уровня
4 мая
Мастеру Карену-респект!отремонтировал скол на лобовом стекле,быстро,отлично!
Пименов Максим МДБ-23-08
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Всё прошло отлично, Карен мастер своего дела, заменил лобовое быстро и качественно!!!
1
Инкогнито 3714
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Делают качественно, видно что стараются, по цене тоже нормально договорились. Ремонтировал трещину лобового стекла, поймал камень
Марина Пантелеева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Прекрасные мастера своего дела!!! Спасибо большое Михаилу за лечение моей машины и спасибо большое Карену за замену лобового стекла! Всё чётко и красиво 🙌🙌🙌
2
Гор Азатян
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Обращались насчёт замены лобового Справились быстро, качеством работы доволен, цена устроила за услуга
2
Ю Ю
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Все супер! Установили стекло быстро, качественно и не дорого!
2
Владислав
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Ребята молодцы, записался и на следующий день уже все сделали ! Цена качество супер
Руслан Абилов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Обратился поменяли стекло быстро качественно очень понравилось рекомендую
1
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Сделали хорошо. По телефону сказали , чтобы скол скотчем заклеил чтобы грязь не попала. Поэтому практически скола после ремонта не видно.
Виктория Власова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Быстро и качественно все поменяли. Цены приятные. Рекомендую.
2
Ира А.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Обратилась поменять стекло, сделали быстро и качественно, рекомендую.
1
Тигран Геворгян
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Спасибо Карену приехал поменял , сделал свою работу на отлично
Григорий Драгнев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Очень доволен товаром и работой!!! Окуратно быстро и надёжно!!!
1
rizon g.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Делают все отлично! Без каких либо косяков,все ровно аккуратно,всем рекомендую!
1
Георгий Грозав
Знаток города 2 уровня
23 марта
Качество на высоте. Спасибо Карену
Игорь К
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Оперативно и качественно!
Денис
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Быстро, качественно. Рекомендую.
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Делал скол на лобовом, все отлично. Рекомендую.
1
Татьяна Пирожкова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Очень хорошо и быстро починили стекло
Атаев Руслан
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Спасибо за аккуратность и за качество я теперь просто наслаждаюсь
1
Ерёмин Матвей
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Хороший салон , стараются Цены не большие 👍👍👍
1
Святослав Дидур
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Класс, рекомендую, 👍
  1. 1
  2. 2