Поиск
Маршруты

Топchik

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Н
Нина Нина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Шаверма 👍, были у друзей в гостях и зашли. Я шаверму очень люблю. Но не везде нравится вкус. Вернее чаще всего не нравится. Здесьеще одно место, где шаверма TOP чик)
1
Юрий Х.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Были проездом Ребята похоже только открылись Для такой локации - очень даже отлично Остается надеятся, что со временем не испортятся, как это часто у нас бывает. А так, чисто, быстро, в целом вкусно, порция хорошая. В целом норм шавуха!)) А, был приятно удивлен - повар отечественного производства!!)
2
ЭлКа
Кофеман 3 уровня
17 июня 2022
Антисанитария, персонал работает непонятный и скорее всего без санкнижки. ЕСЛИ коротко, то суть вся в этом - шавуха-пиво-разливуха. НЕ советую
1
Aleksey Gusev
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Очень вкусная шаверма, перезапуск удался) 👍
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Уютно, вкусная шаверма)
1
1
Урок Внеклассного Чтения
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Вкусно,быстрое обслуживание.
1
  1. 1
  2. 2