Поиск
Маршруты

Топган

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
56
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
449 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 10 уровня
24 марта
Были проездом с братом в прекрасном городе Ярославле 🔥 неожиданно пригласили на торжество, а стрижка братишки оставляла желать лучшего 🙈 хорошо что мы нашли замечательных специалистов в сети топ Ган ) стрижку сделали быстро и качественно. Приятная атмосфера, вежливый администратор и крутой сервис. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 3 уровня
5 января
Отличный сервис. Приветливый персонал и прекрасное качество работы. Бесплатно угостили кофе и приятно беседовали во время стрижки. Спасибо большое Ксении! Визитом очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Это лучшее место для стрижек ... Все мастера отличные ..!!! Алиса ты великолепный мастер ! Много бесплатных приятностей.. Это кофе вкусный и любой ...бесплатно Виски ,крепкие напитки для желающих бесплатно .. Плейстешен в мягких и удобных диванах. .. И в целом атмосфера где получаешь не только отличную стрижку ...мытьё головы два раза ...укладка ..а ещё и заряд бодрости и хорошего настроения !!!
Посмотреть ответ организации
nextlevel
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
первый опыт похода в барбершоп, и сразу же положительный! с ходу предложили напитки, как охлаждённые, так и комнатной температуры, есть вешалки для одежды, есть диван для ожидания, приятная атмосфера, крутой выбор музыки и сам дизайн салона необычный! объяснять желания по стрижке я умею в достаточно скудной форме, но мастер Ксения всё поняла и учла, выполнила стрижку очень аккуратно, чистыми инструментами, массажное кресло, вибрационный массаж головы и горячее полотенце произвели окончательный ВАУ ЭФФЕКТ, после стрижки выходишь, как из кабинета спа-процедур! цена абсолютно адекватная, всем рекомендую и советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Ходим сюда уже не первый раз. В первую очередь подкупает сервис: несмотря на удобное расположение и наличие парковки в ТРЦ, главное здесь — люди. Персонал приветливый, встречают улыбкой, предлагают чай/кофе/воду, пока ждешь. Мастер внимательно выслушивает пожелания. Очень комфортное место, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
24 марта
Недавно начали посещать данный барбершоп! И остались в абсолютном восторге от посещения! Администраторы внимательные,вежливые! Чувствуется забота. Мастера абсолютно все профессионалы. Записываемся всегда к разным и не переживаем за результат 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Шуняев
Знаток города 4 уровня
3 января
Советую данный салон. Отличный подход и стрижки. Сам не заметил как стал постоянным клиентом . Роман ( Барбер) делает великолепные стрижки. Советую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Hazuko
Знаток города 6 уровня
17 января
Алиса Отличная барбер и собеседник!) проффесионально выполняет свою работу, так хорошо я не выглядил очень давно, до похлда в топган) очень благодарен Алисе за ее доброту и мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Самодов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Наверное во всём мире невозможно найти такого респектабельного топ-гана. Не только потому, что здесь вас встречают, как любимого родственника, звучит хорошая музыка, предлагают очень хорошие напитки и услуги. Главное достоинство этого заведения - настоящие Мастера своего дела, профессионалы и просто очень хорошие, душевные люди. И , среди этих талантов, особенно хочется отметить Мастера Арину Сергеевну. Пожалуй, небеса не видели такого ангела, как она. Если Вам повезёт, и Вы сможете записаться к ней, то, уверяю - не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Павел Абабков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Обожаю данное заведение, нравится все, от момента входа и до самого выхода Приветливые администраторы, чуткие и дружелюбные мастера, которые учтут любую хотелку, Стригусь у мастера Арины, каждый раз как праздник
Посмотреть ответ организации
Евгений Фролов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличный салон. Хорошая располагающая обстановка, чисто и уютно. Квалифицированный персонал. Валентина - Мастер своего дела, волшебным образом прочитает ваши мысли и сделает стрижку лучше, чем вы могли бы себе представить!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Был у мастера Арины - супер мастер и крутой человек! Профессионал своего дела. Делает не только работу, но и информационно полкована. Узнал много нового как барберов, так нюансы ухода. Умеет поддержать разговор на любые темы! 👍 Однозначно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Ёхан Грэг
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Ну что сказать, ребятам мастерам которые работают по прайсу топ-барбер (на самом деле тут не важена стоимость) Если вы накосячили - имейте смелость это признать - а не выдумать то, чего нет. Если триммером промазал мимо расчески ты или признай это или сделай так чтобы клиент этого не заметил.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Винградов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Мастер Валентина очень аккуратно и красиво сделала причёску, я работой мастера доволен. Обслуживание на высоком уровне, и чай и кофе предлагали. Я очень доволен этим местом. Спасибо ребятам за такой подход к клиентам. Рекомендую всем. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Огнева
Знаток города 5 уровня
25 января
Постоянно посещаем данный салон. Так атмосферно, всегда приветливые администраторы , отличное обслуживание и квалифицированные мастера
Посмотреть ответ организации
Александр 1
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Впервые посещал это место, приняли сразу без записи, попал к мастеру Валентине, отличный мастер, сделала все на высшем уровне, учла все пожелания, обьяснила все заранее как и что будет делать, дополнила приятной беседой, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
26 января
Это полный треш, подстригли почти на лысо, хотя я говорил, что мне нужен цезарь, и оставить с верху около 2 сантиметров, в не 2 миллиметра, к этому мастеру я конечно точно бы больше не пошёл
Посмотреть ответ организации
Данила Смирнов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Приехал в Ярославль в командировку, далее думал где бы мне подстричься, выбор пал на "Top Gun", впервые в своей жизни сходил в такое место , пришел , встретили отлично, стриг меня Сергей, с трудом ему объяснил как меня нужно подстричь , так как стригся у одного парикмахера более 15 лет и подавно не знаю что и как она делала, Сергей меня понял, подстриг , очень понравилось, на будущее объяснил как нужно объяснить мастеру свою прическу, за это респект,по цене вышло 1700р, не знаю дорого или нет, в отзывах вижу пишут что дорого, но цену я знал сразу и сам на нее согласился, насильно вроде бы меня не заставляли, в общем впечатления положительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыжков
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, обстановка и, конечно, высокий профессионализм мастера Ксю! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кукушкин
Знаток города 16 уровня
20 октября 2025
Очень понравилось посещение данного барбершопа. Удобное расположение, вежливый персонал и отличные мастера делают это заведения прттягательным. Я остался доволен мастером Софией, всё четко, красиво и без лишних вопросов💞
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Классное место, где можно подстричь и ребенка и мужа. Отличный сервис, приятная атмосфера, ребята знают своё дело! Есть приставка в зоне отдыха, предлагают напитки, можно подобрать средства для ухода за волосами. В общем рекомендуем к посещению!
Посмотреть ответ организации
кирилл плеханов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Просто все супер, второй раз хожу туда подстригаться, и радуюсь тем, что выглядит все красиво и модно, буду на постоянной основе к вам ходить, обслуживание у вас просто огонь
Посмотреть ответ организации
Александр Карлинов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Был у Мастера Даниила. Могу сказать только одно-профессионал!!! Коммуникабелен. Эрудирован во всех вопросах, касаясь стрижки, окрашивания, ухода за лицом. Рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Maxim Shabrov
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2024
1 ноября к сожалению я попал в областную с инфарктом, сейчас на реабилитации. Решил немного обновиться, Илья из Top Gun - супер профи! Он чутко знает что предложить клиенту, очень вежлив и он реально обновил меня! Кроме стрижки это ещё и спа и массаж головы! Спасибо огромное!! Всем рекомендую, теперь надеюсь буду постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
B
broke
Знаток города 3 уровня
12 июня
Стригся у Дарьи, очень классный Барбер хотелось бы написать лично и поблагодарить за стрижку и в будущем записаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бартылов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Хотелось бы поблагодарить мастера Арину за проведённые процедуры по оформлению бороды, а также консультации по уходу за ней, а также всему коллективу за тёплый приём!
Посмотреть ответ организации
Seepa
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Всегда хожу к мастеру Валентине Всё было на высшем уровне, приветливый персонал, подобрали удобное время и конечно же мастер - просто волшебница! Всё безумно понравилось, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Арина - невероятный профессионал своего дела, который всегда точечно и строго индивидуально выполняет стрижку. За почти год посещения очень порадовало то, что мастер постоянно развивается, проходит обучения, совершенствуется и растет как специалист. Поддерживаю применение новых техник стрижки - всегда всё на уровне. Огромная молодец! Видно, что человек на своем месте. У Арины лёгкая рука, каждый штрих выполнен идеально, а располагающая энергетика - это сила и огромный дар! Удивительно ещё и то, что одними руками Арина может после стрижки за минуту безупречно уложить волосы. И всё это вне Хогвартса. Настоящий талантище! Хочу отметить, что Арина всегда встречает и провожает у стойки ресепшн - приятно до невозможности. Также обращает внимание на детали: спрашивает, не горячо ли от фена, не больно ли от инструментов, уточняет, нужно ли включить массаж в кресле, запоминает именно твою стрижку и воспроизводит спустя месяц, если сегодня без экспериментов. Записавшись однажды и чисто пальцем в небо, я не могу поверить, что это просто случайность..)) Огромная благодарность! Ценю твой труд. Лучшая, просто лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень понравился барбершоп, уютная атмосфера, большой список услуг, дружелюбные работники. Рекомендую барбера Валентину, мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Тимофей Лохов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Стриг мастер Данил . Всё чётко, уверенно и профессионально. Очень ответственно подходит к своей работе, вежлив.
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Мастер Анна отличный специалист и замечательный мастер своего дела. Сегодня был в салоне, встретили и мастер Анна произвёла свою работу на максимальном уровне. Обстановка в салоне замечательная, вежливый и отзывчивый персонал! Всем рекомендую этот салон. Коллективу салона и мастеру Анне отдельная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Козлов
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
отличное обслуживание, добрый и отзывчивый персонал, барберы делают всё на высшем уровне, обязательно приду ещё раз, всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Первый раз был в TopGun Ярославль, абсолютно искренне - мне очень понравилось, крайне доволен результатом, но самое главное, вернулся домой, дочка (12 лет) говорит: "Папа ты уколы молодости сделал? Как то моложе выглядишь, не могу понять, что не так", а дело в том, что с мастером Ксения оформили и привели в порядок мою бороду! Нет слов! Однозначно рекомендую! 👍🏼👍🏼👏🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Кривцов
Знаток города 5 уровня
12 января
Посетил в качестве модели мастера Романа, остался доволен! Опытный и развивающийся, заведение хорошее
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Муж ходил подстригать, все очень понравилось! Арина прекрасный ТОП барбер. Всегда предложат напитки. Прекрасное место, волшебная атмосфера!)
Посмотреть ответ организации
Несвятой отец
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Всегда с удовольствием посещаю TopGun. Все ребята настоящие профессионалы. В этот раз стригся у Даниила. Результатом очень доволен. Спасибо мастеру и всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Отличная атмосфера и мастера. Крайние разы уже даже не выбирал мастера и каждый раз оставался доволен и общением и результатом.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Журкин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень приятная атмосфера и работают профессионалы, ухожу всегда довольный своей стрижкой) спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Муж решил первый раз попробовать сходить в Барбершоп, он в восторге. Сервис великолепный, стрижка очень понравилась, мастер посоветовал средство для укладки , показал как укладываться правильно , как волосы сушить. Не только получил услугу , но еще и ликбез Ему все понравилось Обязательно через месяц придет еще , укладка тоже огонь , как он и хотел Илья, спасибо за профессионализм🤝
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бровкин
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Доброго времени суток! Пришел к барберу Мария, сделали все как и просил) Сотрудники очень приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Буланов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
обслуживание на высшем уровне, компетентный персонал ,барберы веселые есть о чем поговорить ,заведение оформлено очень красиво,отдельное спасибо усатому барберу Илье,за столь прекрасный подход к работе
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чернышев
Знаток города 8 уровня
18 мая
Посетил эту парикмахерскую в первые, мастер Нурлана знает своё дело, приятная девушка. Спасибо, приду ещё 😊
Посмотреть ответ организации
илья л.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Огромное спасибо мастеру, за проделанную работу. Причёска выполнена на ура, отношение к клиенту замечательное. Мастер компеньентна, доброжелательна и имеет высокий уровень профессионализма.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Сегодня были в TOPGUN первый раз. Обычно выходим из салонов разочарованные, но из этого салона сегодня вышли с отличным настроением. Мастер Лев выслушал наши пожелания, подсказал как будет на наших волосах то что мы хотим, и в точности как надо сделал стрижку сыну. Подсказал средство для укладки волос, и способ укладки. Спастбо большое, вернемся к вам!
Посмотреть ответ организации
Игорь Почечуев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Мастер Валентина. Молодая, но профессиональная. Идеальная стрижка, комфортная обстановка, положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Илья Дмитрич🦁 Отличный барбер, замечательный человек и хороший собеседник💯Помимо отличной причёски вы получите заряд позитива на весь оставшийся день🔥
1
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Приходили сегодня подстричься, без записи, подстригли быстро и хорошо, ребенок доволен)
Посмотреть ответ организации
Илья Мелехов
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Приятное общение специалистов, грамотное обслуживание. Индивидуальный подход. Интересные темы для разговоров. Мастера с большой буквы. Буду проездом, обязательно загляну. Обслуживала Ксения, всем доволен. Спасибо ей за новый образ.
Посмотреть ответ организации
Андрей к.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Мастер Ксю, великолепный специалист, приятный собеседник, душа барбер шопа, однозначно только 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Был в хороших руках мастера Романа, сделал прическу по первой программе!) Сделал так, как я хотел! Называется Цезарь!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6