Поиск
Маршруты

Тополек

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
80
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
ГК
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Отличный персонал, вежливое и внимательное отношение к клиентам, большой выбор масел. Возможно заказать запчасти.
Александр Киселев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший магазин,большой выбор автохимии и масел,продавцы хорошо объяснили допуска моего авто и подобрали масло...и быстро привозят запчасти на иномарку по незавышенной цене!!!рекомендую этот магазин
1
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Спасибо большое магазину, продавцам. Помогли подобрать аккумулятор. Помогли с доставкой. Рекомендую. Очень ответственные сотрудники.
1
кирилл Григорьев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин и доступные цены ! Имеются запчасти в наличии , а так же под заказ в минимальный срок! Продавцы ребята молодцы и знают своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Алиев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Единственный магазин автозапчастей в нашем городе, в котором можно найти большой выбор товара, посмотреть вблизи, проконсультироваться. Продавцы вежливые и отзывчивые. Так же можно сделать заказ запчастей . Рекомендую посетить этот магазин.
Павел Малец
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент масла и автохимии,понравилось обслуживание персоналом вежливые продавцы 👍, спасибо вам большое.
3
Татьяна Бурлуцкая
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Заказывала деталь, которая была не доступна для заказа в других магазинах, ребята подобрали, выяснили у поставщика актуальные сроки доставки и заказали. Огромное спасибо!!!рекомендую этот магазин .
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбинский
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Самый большой выбор в нашем городе авто химии и косметики для авто . Много топовых брендов. И ценник приятен . Рекомендую .
3
Мария т
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин, всегда в наличии нужный товар, персонал всегда приветлив, удобное местоположение, спасибо)
1
1
Денис В.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Грамотные сотрудники, помогут, подскажут и расскажут, доходчиво объяснили какое масло лучше заливать в мою ласточку
2
1
Евгений Корсаков
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Масла,автохимия аккумуляторы работают под заказ.Заказал фильтр на авто на следующий день привезли.Спасибо.Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Алекс 4Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Продали бракованные щётки для дворников! Менять отказались ссылаясь на то что они были установлены не в автосервисе! Это бред! Спасибо!
1
Денис
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Менеджер Вячеслав, позвонил уточнить по наличию 6 разных запчастей к авто в 18:30. По телефону подтвердить наличие отказался, т.к. "это очень долгий процесс, смотрите на сайте" на сайте поиск по названию не работает, только по артикулу. В итоге чтоб что то купить, нужно раз приехать заказать, второй раз приехать за работать. В итоге позвонил в соседний магазин "Зиг-заг" уточнил о наличае по телефону, всё оказалось приехал, заплатил забрал. За раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Довольно неплохой магазин для города Вольска. Был приятно удивлен большим ассортиментом товара. Богатый выбор масел и смазок, да и много чего другого.
Олег Фролов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хороший магазин,приветливые сотрудники,большой ассортимент по разным позициям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Захарчук
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Магазин хороший но только что-то по мелочи покупать. Тресли несколько машин в плане ходовой части и запчасти с этого магазин долго не ходят. Вывод не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Илюшова
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Все что надо есть в наличии, консультант отлично делает свою работу. Хороший магазин.
2
Катюня
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Самый лучший магазин. Всегда приветливые продавцы. Всегда подскажут!! Процветание и всего самого наилучшего!! Вы супер!! 👍👍👍👍
3
Ирина Трошкина
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Покупали 4 января моторчик на стеклоочистители, сломался в течении 3 недель! Не рекомендую!
1
1
Геннадий Власов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин, всегда есть все в наличии на мою машину, огромный выбор авто химии )))
3
Добрый
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Большой выбор товаров. Имеется возможность купить под заказ
Anton Novichkov
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор смазочных материалов. Сотрудники отзывчивые, настроенные на помощь клиенту.
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Очень большой магазин для нашего города, можно ходить очень долго и выбирать, всегда только к вам. Персонал отзывчивый и грамотный. Спасибо за помощь.
Андрей Викторович
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Цены на запчасти и принадлежности явно завышены. Автомасла продают по тройной цене и нет гарантии что купишь не контрафакт.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Zotov
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Отличный магазин, приятные цены, качественные запчасти, опытные и приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2023
Большой выбор продукции есть скидки по карте, и предзаказ.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шушунов
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Отличный магазин,большой выбор масла и автохимии. В Вольске пожалуй самый крупный магазин. Постоянно скидки акции. Хорошие продавцы, всегда подскажут и обьяснят
3
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Приехали за аккумулятором, у входа стоят продавцы курят им не до работы. Сказали ждите. Хамское отношение. Не советую этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4725
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин 👍хорошие продавцы,подскажут и туда сюда 😄👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин, все что нужно в наличии!
Wild
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Хорошая сеть магазинов! Качественный товар!
Михаил
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Странные продавцы там работают, не подскажут, не покажут. Пришёл купить масло, никто не подойдёт, спросил на кассе, говорят, ну сам сходи на полке посмотри.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Киримофф
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2022
Встал а трассе. Нашёл здесь сцепление на рио сразу 2х видов. Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Вольский
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Высокие цены
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
2 января
Не грамотные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Виталий Николаевич
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличный персонал и хороший магазин.
Эдуард Щетинин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, а если есть ещё и карта с 10% скидкой вообще замечательный ))
3
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Невежливый продавец Илья. На заметку: будьте повежливее с людьми Илья - это ваша работа !!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Ни с чем не сравнивал, но большой выдор, запчастей, красок и Т. Д.
1
Юлия Агапова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Какой раз заказывал в Топальке запчасти не одна зачасть не пришла правельно, работники малодые не опотные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Баршутин
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Лучший магазин запчастей и масел
Олег К.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Магазин норм много чего в наличии
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Магазин хороший.Продавцов где берете??!
1
1
Денис Спирин
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Цены адекватные за качество отвечают.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Парфёнов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Рабочие часы очень удобны Есть все
3
Посмотреть ответ организации
shagalinam.nemo
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Отличный магазин! Адекватные ребята!
3
Сергей Тулупов
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Дорогой магазин ,хоть и Балаковский,но там дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Хороший магазин с нормальными ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Отличный магазин
1
1
Максим
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Продавцы так себя ведут, как будто это я им должен!))
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2