Поиск
Маршруты

Тополя

Обзор
Организации внутри
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,6
89 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Жукова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Центр конечно же огромный. И кафешечки разные есть, и заведения всякие, где можно покушать, и отделы с одеждой детской, взрослой, детский развлекательный центр большой, в общем, много всего интересного там. Это всё красиво естественно, ходишь, смотришь, НО...... Цены😳о-го-го. Может можно что-то найти по своему карману, нужно искать. С детьми ходим туда в Грик Ленд, кушали чебуреки (кстати вкусные) с разными начинками
1
Надежда Седельникова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
В этом комплексе находится фирма Горбунов - большой ассортимент роз!!! Девочки флористы - просто умочки!!! Всегда проконсультируют, подскажут что лучше
1
Софья Мелодис
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Классный Комплекс 👍 Удачное Расположение ! Всё Очень Удобно и Продумано ! Шикарная Парковка ! Удобный Подъезд !
3
1
Константин Пахотников
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Шикарное Место ! Удобная Парковка 👍 Удобный Подъезд. Классные Площади. Идеальный по Гипермаркет. Офисы. Торговля. Здесь всё пойдёт замечательно !
4
2
Анна Р
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Очень жаль, что ТК закрылся как супермаркет и работает теперь частично. Возможно, неудачное расположение магазина, либо нужно привлекать другой продукцией клиентов. Очень хотелось бы, чтобы площади не простаивали и вновь нашли своих арендаторов!)
3
1
Ульяна Матарова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Классный торговый центр, магазинчиков много обалденных.
2
82431 Пархоменко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Всё устраивает в этом комплексе
лиля рыскалова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Сейчас там много магазинов .светофор есть . Горкунов есть магазин цветов розы свежие
Александр Зайцев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Не могу ничего хорошего сказать про сам центр, больше понравиться тем кто мото техникой увлекается. Сам больше в магазин хожу, есть приятные скидки.
1
И
Инкогнито 8599
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Хорошие магазины,удобная парковка.
1
mis-olga-ber
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Ну тут восновнлм вся для любителей авто и в этом направлении) просто блок магазинов. Это место не похоже на тц.
Сергей Захаров
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Пушка бомба
ОЛЕГ
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Разнообразие магазинов
2
1
Николай Ходыкин
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2022
Не полностью ещё заполнен, офиси такси,маг хороший.
2
М
Марина Медведкина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Пустой магазин, один отдел с моторными лодка.
2
2
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2018
Автосалон АвтоМолл24 покупал у них автомобиль. Все понравилось.
4
1
imy nenado
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Кто туда ходит?Ну ,а кто туда ходит?кто ходит,кто ходит,-да ни кто туда неходит!!они бы ещё свой ТЦ поставили воооообще где нибудь ЗА ГОРОДОМ,на 100500м километре....
1
Валерия Марипоза
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2019
Самое бессмысленное сооружение. Огромные пустующие площади. Непонятная фигня.
1
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Хороший комплекс
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
не чего нет.
3
1
  1. 1
  2. 2