Поиск
Маршруты

Тополёк

Обзор
Фото
10
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 2,7
370 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Максим Полотенко
Знаток города 11 уровня
4 июня
Очень вкусная рыба Прекрасная выпичка особенно самса и хот-доги Большой выбор продукции Приемлемые цены Привет из Владивостока -:)
Владимир Константинов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Был там, покупал там, в любое время дня и ночи работает персонал там отличный, выбор большой, все свежее. Одним словом 5 звёзд!!!
1
Norro
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный магазин для спального района Иркутска. Продавцы дружелюбны. Вовремя поставляется свежая и вкусная стряпня. Огромный выбор продуктов для такого маленького магазинчика
2
Евгений Анисимов
Знаток города 16 уровня
24 июля 2024
Магазин моей молодости!! Жили напротив в общаге!! Всегда в него заходили! Выбор был простой, но проблем с продуктами как то не было. Раньше была алкашка там, сей час незнаю. Кстати звали его : ТополЕк, а не Тополёк. Потому, что раньше на вывеске не было над Е точек....
Антонина ..
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Ассортимент хороший есть всё необходимое, полуфабрикаты,крупы,колбасы.Есть так же фрукты и овощи,напитки,алкоголь.Также есть бытовая химия.Приветливый,вежливый продавец.Рядом остановка общественного транспорта.
3
3
А
ага ага
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Продавцы разные ну, хорошие как я поняла семьей работают, я всего там один раз была с мужем, взяла там деревенские пельмени по 217 весовые, вкусные свежие и не дорогие, жила бы рядом, была бы постоянной клиенкой 👍😉
3
1
Маргарита Ребриева
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Здравствуйте. Дорогой магазин, есть продавцы грубые и посоветовать не могут и на срок годности продуктов, реакция тяжко, обманывают.... 🤨🤔
1
1
fine.deminat
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Не плохой магазинчик,широкий выбор ассортимента.вежливый коллектив)
вера владимировна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
удобное расположение, рядом с домом, асортимент нормальный, но старую выпечку на списывают, лежит до последнего.
3
Евгений K.Y
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Единственный магазин, где можно на работу ночью купить перекус🤗
3
Евгения Голец
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Не очень мне нравится тополек, как то не опрятно внутри, но плюс его в круглосуточной работе, собственно только по этому иногда посещаю магазин
3
Vadim Zharow
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Магазин и продавцы положительно только цены космос
3
V
V1rus38irk
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Купил продуктов на тысячу рубле с небольшим, все складывал в пакет, когда усомнился в итоговой сумме попросил пересчитать, оказалось обманули на 30руб. Больше туда не нагой. Считайте в этом магазине вместе с продавцом внимательно.
3
Михаил Валерьевич
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Нормально, быстрое обслуживание, почти всего хватает на прилавках
3
сергей михайлов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Нормально .средние цены как и везде .хорощий магазин кто живет рядом.
Юлия Елсукова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Магазин, где всё кучами, продукция неплохая, но сильно захламлено
1
Рома Чукаев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Классный магазин, всегда все есть, добрые и отзывчивые продавцы.
1
2
Александра
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
Когда жила рядом ,иногда были хорошие продавца,а иногда взвешивали и не смотрели на весы и на ценники ставили цену в калькулятор и так за крупу,яйца,печенье и молоко выходило почти 600 рублей!!!
7
Анастасия Бикеева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Магазин классный⭐⭐⭐⭐⭐ и хозяин магазина хороший человек⭐⭐⭐⭐⭐, до этого продавцы работали вообще классные⭐⭐⭐⭐⭐, но сейчас другие и грубые
3
2
А
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Свежие продукты, большой ассортимент и отличная сауна!!!
2
Анжелика Дёмина
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Цены выше, чем в других близлежащих магазинах, продавцы не очень
1
1
Инкогнито 7502
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Та почему то не дают пупкорм готовый с игрушкой
2
Анастасия Исаева
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Продавцы крайне неприятные, общаются сквозь зубы.
1
1
марк соколов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Очень хороший магазин хороший продовцы и очень добрый хозяен
3
1
Denis E.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Отвратительный и некомпитентный продавец! Постоянная смена хозяев, завышенные цены.
3
Александр Брюханов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Цены слишком высокие на все, что продается.
3
О
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 мая 2019
Товар весь старый. Ассортимент маленький
8
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Есть все что надо..и круглосуточно..чего ещё пожелать...для посетителей сауны которая рядом))
Вадим Молоков
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Одно хорошо- круглосуточно! Цены- кусаются!
1
Я
Янина Ш.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
В магазине грязно продавцы грубят ни чего их нельзя спросить. Обвешивают живу рядом даже не захожу.
8
1
Даниил Ростов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Хороший магаз
3
Y.Y.A.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Вообщем как обычный магазинчик у дома Всё хорошо!
3
А
Алексей Мишин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Дороговато но всё что нужно обычно есть в наличии
3
2
Галина Перфильева
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Сейчас не пользуюсь.Когда пользовалась то цены выше,чем в других магазинах.
2
2
контра сити и.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Выпечка вся тухлая и не свежая .
3
Злодей Ужасный
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин
3
артём сарапулов
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Скучно, уныло. Магазин, на тот случай, когда день идти далеко и когда нет выбора..
1
1
2
238662 П.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Душно,цены все на липких ценниках,ужас продавец молчит
6
1
Артем Шапилов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин большой выбор
2
3
Владимир Хуснудинов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Да так пойдет, только цены высокие
1
M
maksim138228
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отзывчевые продавцы
3
М
Мария Давыдова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Продают алкоголь после неположеного времени 🤣
3
А
Алексей Алексеев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2020
Классный магазин, работает и днем и ночью, продавци молодци.
3
1
Дарья Дмитриева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший магазин
3
1
дарья чичигина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Хорошей магазин
2
2
Шурик Солянов
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Желание заработать, как можно больше, как привило, не ведет к правильной организации торговли.
2
максим у. Андреевич
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин
3
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Добавить ассортимент свежих продуктов.
5
1
Dmitrii Andreevich
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Пу меня всегда для вас есть вкусненький пивас
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2019
Хотелось чтобы работал круглосуточно и цены ещё были бы пониже
3
1
  1. 1
  2. 2