Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Оборудование для салонов красоты

TopShopNails

Рейтинг 5,0
364 оценки
Открыто до 21:00
+7 (995) 605-80-64
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 53 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оборудование и материалы для салонов красоты TopShopNails, Санкт‑Петербург, фото
Еще 48
Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
198
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Палетка гелей с эффектом масляной краски "Дега" TSN (9 цветов)
Гель-краски с масляным эффектом разработаны для художественной работы. Плотно пигментированы, не растекаются, имеют пластичную текстуру и хорошо держат форму, что позволяет использовать их для создания градиентов, тонкой прорисовки, китайской росп...
1970 ₽1 шт.
Лампа 4Blanc Le Clair 117LED
Профессиональная лампа для мастеров. Идеально подходит тем, кто много времени проводит за работой с постоянным и стабильным источником света. Источник света Мощные светодиоды Samsung обеспечивают надежную работу лампы на протяжении 45000 часов (5...
7990 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 53этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Розничный магазин
+7 (995) 605-80-64
Показать телефон
topshopnails.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Фрунзенская (закрыта)
570 м
2
Фрунзенская (закрыта)Технологический институт-2Технологический институт-1
Набережная Обводного канала
114 м
4
Набережная Обводного каналаМосковский проспектСтанция метро Технологический институтПарфёновская улицаСад Валентина Пикуля
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Товары для маникюра
Аппараты для эпиляции
Доставка
Ремонт оборудования для салонов красоты
Подарочный сертификат
Заточка инструмента для салонов красоты
Профессиональная косметика
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными, оплата кредитной картой, безналичная, рассрочка, предоплата, онлайн, постоплата, СБП, электронными деньгами, дисконтная система скидок
Акции:подарки, спецпредложения, скидки, акции, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Аня Петрова
Знаток города 4 уровня
11 января
Не везет мне с этим магазином! Пилок нужной гритности никогда нет, ценники перепутаны потому что перестановка, куда не полезешь - ничего нет: красной/белой/черной краски для стемпинга нет, прозрачного геля нет, и так по кругу - ничего «базового» нет. Продавцы могут наблюдать 5 минут как ты ищешь декор, по итогу только на кассе скажут про акцию 2=3) а толку-то, что наблюдали? Недавно вообще зашла туда в рабочие часы - магазин закрыт. Никакой записки на двери, ничего, тупо закрыты. Был бы другой магазин в этой округе, ходила бы туда, в топшоп ни ногой
2
Посмотреть ответ организации
Алек
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Приехали на отдых из Геленджика и решили закупиться на Московском проспекте, 53. Посетила магазин 20.06.25. Две девушки-продавцы отлично проконсультировали меня. Выбирала долго, но они успевали и других покупателей обслужить, и мне подсказать. Очень грамотное решение руководства поставить именно двух продавцов. Отличный выбор в магазине! Удобное расположение, 5 минут от станции метро «Технологический институт». Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
rin6-6-6
Знаток города 5 уровня
6 июня
Покупка от 05.06.26 + близко к дому + широкий выбор Однако ходить к вам больше не буду, как не приду, каждый раз девушки торопятся закрыть чек, что с доп.продажами и лояльностью? Но это ещё ладно. Столкнулась с неприятной ситуацией, приобрела гель и втирку, не знаю как гель будет в работе, но втирка, это тихий ужас просто. Выкраска сделана на прозрачной типсе, где втирка делает отлив синим, а дальше видимо покупатель должен догадаться сам, легкий желтый подтон там от старости появился, нижний лак это или эффект от втирки. Консультант не сказала ни слова, молча нашла мне втирку с типсы и поспешила рассчитать меня. К слову, гель, который я брала вообще не был выкрашен нигде. И вот момент Х, наносим втирку, а на покрытии появляется ужасный жёлтый подтон на любом из цветов, на который наносили. Сегодня была в магазине, объясняю суть ситуации девушке, на что мне отвечают, что это втирка даёт такой эффект. Я говорю, что это прекрасно, но я считаю, что необходимо о таком предупреждать клиента до того, как он приобретает товар. Зря выброшенные деньги на ветер, испорченное настроение и посещать точно больше не буду. Вся лояльность магазина закончилась ровно на словах: мы передадим обязательно той девушке ваше замечание.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных