Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Топтим555

Рейтинг 4,8
30 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (911) 118-05-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Рощинская ул., 2АЮ
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Топтим555, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
44
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
замена свечей
замена свечей зажигания
2000 ₽
капитальный ремонт двигателя
Капитальный ремонт двигателя
30000 ₽
покраска и ремонт бампера
Наши специалисты отремонтируют и покрасят ваш любимый автомобиль — от удаления простой царапины до полного восстановления кузова с покраской.
12000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Рощинская ул., 2АЮ
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 118-05-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Электросила
1,43 км
2
ЭлектросилаМосковские воротаПарк Победы (закрыта)
Рощинская улица
930 м
4
Рощинская улицаАдминистрация Московского районаЗаставская улица – Кукольный театр сказкиСтарообрядческая улицаСтанция метро Московские ворота
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Туалет
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Продвинутое сервисное обслуживание
Покраска раптором
Виды работ:покраска автомобиля, ремонт ходовой части, замена масла
Марка автомобиля:коммерческие, легковые
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:постоплата, предоплата, наличными, оплата кредитной картой, безналичная, оплата картой, наложенным платежом, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Георгий Болквадзе
Знаток города 12 уровня
17 мая
Я обратился в данную организацию по поводу покраски двух элементов на моей машине - капот и дверь багажника. Сначала по телефону обговорили примерную стоимость и приехали к ним на первичный осмотр. Ребята обещали все сделать. Оставил машину в субботу, они обещали поставить ее в работу в следующую пятницу. В итоге, в пятницу машину в работу не взяли, когда ее стали красить, я даже не знаю. Через неделю, опять же после моего сообщения, сказали, что можно приезжать, забирать машину. Я приехал на следующий день, машина даже не была до конца собрана, они при мне устанавливали покрашенные элементы. Если к двери багажника, именно к покраске, у меня вопросов не возникло, кроме затека лака в одном месте, то по капоту было очень много точек, таких вкраплений, я так понимаю, это была пыль и грязь, которая налипла при покраске или в процессе сушки. На мой вопрос, что это, мастер сказал, что машину еще нужно полировать, и тогда эти затеки и фракции уйдут. Попросил приехать через две недели, что эта процедура занимает пару часов. Через две недели я приехал к назначенному времени, попросили приехать за готовой машиной в конце дня. В конце дня я приехал забирать машину, которая опять же не была готова, ее опять доводили до ума при мне. Сама машина была вся в пыли от полировки, зрительно с капотом все было в порядке. Нам посоветовали сразу заехать на мойку и смыть эту пыль. После мойки открылась вся картина этой гениальной покраски и полировки. По бокам капота белые разводы,а на месте этих фракций остались следы в виде белых крупных точек. Фото прилагаю. Ребята, это не серьезно. Вы берете среднюю цену по городу, у вас есть камера для покраски, а работу выполнили из рук вон плохо. По поводу исправления вашей работы я буду вынужден обратиться в другую организацию, за что отданы деньги, я не понимаю.
1
Alekz 7878
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Всё по делу . Приехал по рекомендации , мастера знают свое дело , все порешали , договорились. Взялись за работу, быстро и профессионально покрасили автомобиль Цены норм . Можно обращаться. Большая благодарность ребятам! Молодцы, так держать👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сагар
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Ребята сработали сложено, и профессионально. Нюансы видят сразу, много объяснять не пришлось, а так я не очень разбираюсь в транспорте всё произошло проще чем я думал. Мастер сразу увидел причину, разъяснил доступно, по мне сделали быстро и не дорого. Остался рад, аш гора с плеч...
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных