Поиск
Маршруты

Топус

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
85
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
TolyaMirazh
Знаток города 17 уровня
24 августа 2024
Впервые сталкиваюсь с этой компанией. Заказывал тут перетяжку компьютерного кресла. Сделали вроде как нормально (время покажет, гарантия 6 месяцев). Правда обещали сделать через две недели, а сделали через четыре. Но как мне объяснили, то не их вина в задержке, а компании которая вышивает логотипы, что они там у себя две недели вышивали (я заказывал на кресле свой логотип). По цене не могу сказать, что дёшево, перетяжка + логотип, обошлось всё в стоимость самого кресла. Но я доволен. Персонал очень приветливый и вежливый. Огромное спасибо Юлианне которая всегда была на связи и экпедиторам, которые забирали кресло, привезли обратно и помогли собрать. Спасибо всей компании ТОПУС !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Да хотела бы предостеречь всех ! Не обращаться в эту компанию ! Уже 1,5 месяца ждём оплаченные стулья в январе ! Менеджеры не берут трубки , на сообщения не отвечают ! Сумма долга 92 тысяч, но никаких внятных сроков никто не называет, кормят завтраками . Сегодня 25 марта . Категорически не рекомендую !
Лариса Степанюк
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Заказала ремонт кресла: прошивка швов, замена газлифта и восстановление подлокотников. Подлокотники отремонтировали просто "супер", мастера на все руки. Ремонт так себе,качество хромает. Посмотрим сколько времени прослужить газлифт. Если берётесь за ремонт, то надо достойно выполнять работу. Или типа демократичная цена, и соответствующий ремонт. Делают долго. Не советую обращаться в данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Синельников
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Крайне безответственная и ненадежная компания! Ничего не сделали! В январе обратился по ремонту деревянного стула. Руководитель Дмитрий посмотрел по фотографии и сообщил мне, что я обратился «по адресу»!))), все сделают примерно за 2 недели. Сдал стул в ремонт 28 января, девушка на приемке сообщила, что через 1-2 дня мне позвонит руководитель и сообщит о стоимости и сроках. Прошло 10 дней… на мой вопрос что происходит мне ответили буквально завтра посмотрим ваш стул и сообщим!))) прошло еще 20 дней…. И ничего не произошло! В итоге за месяц специалисты этой конторы оторвали у стула подкладку и выдрали несколько гвоздей. Когда забирал стул они даже не удосужились восстановить его в исходное состояние, руководитель Дмитрий не соизволил извиниться за свои действия! Остерегайтесь!
2
Власова Мария Артемовна
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2020
Заказывала мебель для офиса, диваны, компьютерные кресла для сотрудников. Все сделали качественно , стильно, красиво!!! Когда пришло время обставлять кабинет, без сомнения обратилась только с эту организацию. Девочки -менеджеры порекомендовали стулья для посетителей, кресло директора, а диван сделали по моим фото из интернета, даже не из их каталога и в цвете, который я выбрала. Все изделия качественные, даже превзошли мои ожидания!!! Спасибо за вашу работу , за индивидуальный подход. Желаю вам дальнейшего развития, роста, расширения границ бизнеса!!! Кстати у них есть очень удобная услуга "переодежка кресел" , если кресла немного износились или нужно поменять расцветку, можно отдать им старые компьютерные кресла, а забрать уже новенькие .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Василевский
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Отличная компания, не раз обращался за разными услугами, и кресло перешить, и подлокотник в автомобиле, материал подобрали почти как родная обивка кресел, и накидки на ремни большой выбор, так же можно сделать надписи на подголовники и другие аксессуары
2
Виолетта Свириденко
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Худшего отношения к клиентам я никогда не встречала. Мы заказали стулья со 100% предоплатой.Фирма пообещала, что через неделю стулья поступят( из Новосибирска в Омск). Прошла неделя стульев нет. Вторая неделя- нет. Третья неделя пришел один стул не комплект. Мы даже не могли его собрать. Прошел месяц стульев нет. Менеджер с притензиями нам отвечает как стулья появятся я вам позвоню))). Звонка нет. Решили сделать возврат. Посмотрим когда вернут деньги))) Стулья заказывали для детей. Думаю не стоит описывать наше сосотояние, когда дети каждый день спрашивали про стулья))). В итоге мы им сказали, что завод закрыли и стульев не будет. ( надеюсь так и случится)
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бардеев
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Ребята просто молодцы! Мы пришли минут за 15 до закрытия. Пока парень помогал нам с выбором, естественно рабочий день закончился. Но не было не единого намёка, что нам пора бы уходить! В итоге мы выбрали подходящий вариант, а его ещё нужно было пересобрать под нашу просьбу! Мы в восторге от сервиса и от качества работ и стула!!!
3
Alenast55
Знаток города 23 уровня
11 мая 2022
Хороший магазин с большим выбором и ассортиментом стульев и кресел. Продавцы и менеджеры вежливые и грамотные специалисты. Помогут подобрать подходящий вариант для вас.
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин офисной мебели Огромный выбор на любой вкус и цвет Покупал стол всё хорошо)
Посмотреть ответ организации
Арго
Знаток города 19 уровня
11 мая 2023
Отличное обслуживание. Починили офисное кресло. Ещë одно приобрëл. Закажу ещë перетяжку кровати Аскона (был дешëвый дермантин, типа "экокожа").
Irina
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Профессионалы своего дела, второй раз обращаемся и второй раз офисные кресла - как новые.
Посмотреть ответ организации
В
виктория петровна кононова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Прекрасно отремонтировали мне 6 стульев.Молодец мастер Дмитрий.Спасибо!Менеджер Вадим всегда вежлив и внимателен.Желаю фабрике Топус успехов,процветания и удачи!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Большое спасибо Юлиане за профессиональную консультацию в выборе комп. кресла ! Отличный магазин! Качественная мебель! Приятные цены, ниже, чем по городу! Однозначно рекомендую! Желаю процветания и потока благодарных клиентов)))))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Отличный сервис по ремонту кресел, также приобрели в офис новые кресла по оптовым ценам с гарантией!!! Рекомендую!
1
Василий Белоус
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Очень достойно отремонтировано кресло руководителя, многие элементы лучше ранее установленных заводских! Обязательно обращусь ещё раз, при необходимости. Успехов Вам!
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
все быстро делают и недорого. 2 раза обращался по перетяжке и ремонту комп. кресел-20 мин ожидания и: вуа-ля готово заберите. красавцы
3
Дима Гейнц
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Понравился магазин, позвонил все рассказали конкретно доходчиво и вежливо, так же по приезду продавец все рассказал и подсказал что да как, остался доволен, теперь только туда
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2018
отличный выбор, хорошие сотрудники! выбрали кресла привезли в этот же день
3
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 24 уровня
1 января 2022
Работаем с ними несколько лет. Покупаем мебель для офиса. Ведут себя ответственно. Цены меньше, чем в других розничных магазинах. Рекомендую.
2
Тюриков Олег
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Прикольное кресло купили, игровое, обслуживание с юмором и быстро
3
Александр
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Мне они нравятся
Kail Melnik
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Только тут мебель и ремонтирую. Ни разу не было повторных обращений. По окончании ремонта звонят и предупреждают о готовности.
1
Артемий Д.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Приятное обслуживание, вежливые консультанты, масса дополнительных услуг, быстро, качественно, доступно, надёжно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гребенников
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Отличный магазин, приехал за запчастями для стула, подобрали без проблем все подошло.
Посмотреть ответ организации
Кристина Каргаполова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Всегда индивидуальный подход. Спасибо за мебель! Рекомендую.
1
Макс Галкин
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Офисные кресла норм но совет при нокупке лучше проверять мы не проверили и потом обнаружили царапины
3
Посмотреть ответ организации
ирина федорова
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Отличное место для возвращения к жизни старого кресла, можно также сдать своё по трейд-ин и купить со скидкой новое,
ГорА
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Хорошая фирма. Могут апгрейлить любое кресло.
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Приехал в субботу в 17-10 уже закрыты были , хотя рабочий день до 18-00. Не понравилось
Посмотреть ответ организации
Михаил Шатилов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2018
Хороший персонал. Особенно девушка с татуировкой на шее. Очень приятное общение.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Лучин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Отлично переливают кресла
1
А
Александр Титаренко
Знаток города 12 уровня
13 января 2021
Култовое мебельное место
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Респект!!! Молодцы!!
1
  1. 1
  2. 2