Поиск
Маршруты

Торэко

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
460
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1688 оценок
Оцените это место

460 отзывов

По умолчанию
Виктория Феткулова
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2024
Большое спасибо всем сотрудникам Торэко за высокого уровня обслуживание, за гостеприимство и оперативность) А ещё внутри очень уютно и должным образом выполнено зонирование: слева кафешка, справа - оплата заправки и магазинчик, а прямо - уборная комната. Кстати, бензин тоже хорошего качества. Так что, если будем ехать мимо, то обязательно снова заскочим к вам в гости 😊🫶
1
Алексей В
Знаток города 5 уровня
25 июня
Спекулянты, которые обожают наживаться на людях. И так бензин дороже был, чем на большинстве АЗС, а сейчас совсем обнаглели, бессовестные
Инкогнито 4615
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличное и приятное место, где можно заправиться и побаловать себя и свою семью вкусными блинами и прекрасным кофе! А также купить для авто, качественные товары!!! Один маленький минус - цена бензина повыше чем на остальных заправках!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Базанова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Большой туалет, хотя и один Чисто достаточно Есть точка с едой, выпечка, блины, кофе и напитки Бензин цена как везде, качество проверим в поездке
1
В
Вугар Байрамов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Обслужививание- супер, Персонал-наилучший, Качество топлива-отличное, Всегда чисто и опрятно. Всё просто на высшем уровне. Так держать, всегда приезжаю к вам!
3
Сергей П
Знаток города 6 уровня
26 марта
Ехал через Саратов, заправлялся на этой заправке. Очень приветливые сотрудники. Относительно низкие цены на товары в магазине. Вкусные блинчики и потрясающий туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 2 уровня
29 мая
Вежливый персонал и кассиры и заправщики, есть метан что редко для Саратова. Качество топлива хорошее.
2
Александра Столбова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Всегда на высоте, как качество бензина так и обслуживание. Самое вкусное кофе здесь!! Всем городе такого не сыскать. Никакие кофейни не сравнятся. Не знаю с чем это связано но факт)
1
Антон А.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Хорошее топливо, лучшее азс в области. Есть бонусная программа, своя кухня, вкусный кофе, мелочь и жидкости для авто в случае необходимости.
Екатерина Гебель
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Люблю заправки Тореко, чисто ВЕЗДЕ! Отзывчивый и заботливый персонал. Есть всё! Вода, еда, сопутствующие товары, Мистер Блин! Есть заправщик, который может помочь заправить машину если нужно.
1
Николай Александров
Знаток города 16 уровня
26 мая 2022
Всегда стабильное качество бензина. Чисто. Почти всегда заправщики, запоминают, какой бензин, всегда говорят номер колонки, не надо головой крутить, искать. Если не лень, собираем бонусы. Бывают неплохие штучки, типа ножей, сумок всяких, сковородок, на которые можно когда то потратить бонусы. Несколько раз брал масло на долив в дорогу, моё всегда есть. Пару раз завтракал в кафэшке внутри, для заправки очень хорошо, как то наливали кофе за 30 л заправки. Практически на всех хорошие парковки, можно спокойно, например, залить омывайку и выбросить бутыль в удобную большую мусорку. В грязную погоду ведра со щетками фары/окна протереть, мелочи, а приятно..
4
Андрей
Знаток города 12 уровня
5 марта
Кофе дрянь та ещё помои с минимальным объёмом 300мл . По газу всё норм, давление , качество , цена
Посмотреть ответ организации
Максим Мягков
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
На выезде отличная заправка . бензин мне нравится . лучше чем на другой заправке даже по ощущениям.
Gamer Ghost
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хорошая заправка есть метан и бензин. На качество топлива пока не попадалось плохое. + Есть магазин и блиница.
3
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Такое впечатление, что заправка скоро закроется . Особенно мистер блин - все очень низкого качества стало- блины с ледяной начинкой, а бургетты это просто булки с сосисками из дешевого сырья. Бензин самый дорогой в городе . Очень жаль.
3
Светлана Беляева
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Первое за что хочешь сказать спасибо руководству заправок, это качественный бензин, обслуживание отличное, персонал приветливый, знающий своё дело, рекомендую всём знакомым эти заправки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шишлов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Да цена может и не самая низкая в городе, но бензин хороший. Радует наличие 98-го качественного бензина, важно для двигателей с турбиной. Плюсом для меня является магазин и кафе, тот же травяной чай с блином с сёмгой, и просто и вкусно. Когда приезжал на электромобиле , никогда не отказывали в подзарядке от обычной розетки. Причём разрешал это сам владелец заправки, показался мне спокойным и ответственным человеком у него 6 детей к слову. Мне всегда приятно туда заезжать.
3
Borman
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Очень приятное место: хороший дизайн, интерьер, дружелюбный персонал, всегда чистота, быстрое обслуживание. Качество бензина хорошее, если есть возможность, всегда заправляюсь на Тореко.
4
Александр
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Приятное место(насколько это подходящее название для заправки))) Всегда чисто, хорошего качества топливо и очень доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
pizhama_saratov
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Что можно сказать о заправке ))) Большая, с множеством колонок - соответственно очередей практически не бывает, ну или крайне редко. Девочки на кассе и в Мистер Блине вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Понравились атмосфера в кафе и разнообразие блинов с начинкой. Заказ принесли через 10 мин. Порадовала чистота в туалете.
1
Олег Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
1 января
На заправку митаном не реально попасть , автобусы занимают все колонки и администрация не реагирует, легковым машинам стоять часами в очереди. Так как каждый автобус заправляется минут 40
1
Роман Юрьевич
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Сервис на уровне. Есть кафе с выпечкой. Можно перекусить. Приятная атмосфера. Есть магазин для водителей с самым необходимым, все что может понадобиться на трассе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 19 уровня
21 августа 2019
Отличная заправка. Очень любим Мистер Блин, иногда приезжаем чисто в кафе. А так: хорошее топливо, всегда быстрое обслуживание, есть заправщик, есть туалет, есть магазин со всем необходимым. Есть место для шашлыка, детская зона, замена масла, подкачка, долив воды... Цены завышены в сравнении с ТНК(Роснефтью)
4
александр ливин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень удобно расположение и обслуживание открыл багажник или капот у кого где расположен заправочный и идёшь на кассу сотрудник сам всё сделает
1
Максим
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Отличная заправка, европейского уровня. Когда ездил с дочкой в НИИТОН, приметил её по пути в клинику и затем только на ней и запрвлялся. Бензин 95 хороший, кафешка чистая меню шикарное (уровень выше макдака), туалет чистый. Развивайте свою сеть по другим областям я думаю, что люди захотят посещать именно ваши заправки!
11
Константин Филиппов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Постоянно там заправляюсь и пью чай с блинами!!! Очень уютная атмосфера и обстановка!!!))) Очень доброжелательный персонал! Есть магазин с продуктами напитками и предметами первой помощи для автолюбителей!!!
1
1
Ю
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Топлив высокого качества, хорошее обслуживание, наличие напитков, сигарет и возможности перекусить в бистро. Так же возможномть приобрести масла, охлаждающие и незамерзающие жидкости для двигателя. Чисто и уютно.
7
Инкогнито 7035
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Неплохое заведение, вежливое обслуживание, широкий ассортимент товаров, уютное кафе, немного завышены цены
2
Посмотреть ответ организации
alexandr
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Качественное топливо, доброжелательный персонал, вкусное кофе😊удобное расположение на выезде из города . ценовая политика отстаёт от конкурентов, цены не снижают
3
Роман Вилков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
В целом норм. Но при заправке метаном заправщики отказываются открывать и закрывать капот. На других заправках открывают. Поэтому только 3 звезды. За ненавязчивый сервис.
2
2
А
Андрей Ромашов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Всегда чистота на территории,бензин хорошего качества,есть зона отдыха и кафе.Радует бонусная программа.Есть заправщики и магазин с товарами в дорогу.Заправляюсь только тут.Девушки на кассе всегда очень вежливы.Спасибо!
9
Д
джама халилов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Заправка рядом со мной, качественное топливо в наше время найти тяжело, а здесь качество хорошее и в магазине ассортимент,есть практически все. Если бы ещё у них был газ, то вообще было бы супер.
3
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень удобная заправочная станция!! Особенно метан. Так как живу не далеко, заправляюсь только там.. нареканий по топливу у меня не было.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Василевич
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Самое главное что тут можно купить прекрасный кофе! И покушать если требуется. Я только из за этого тут заправляюсь!)) Однажды, мне не смогли продать кофе, а оно было бы очень кстати в то утро.... Качество бензина не хуже чем где то. Машина едет на нем хорошо, жаль что заканчивается быстро.
Автоподбор Саратов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отзыв для руководства АЗС и водителей которые заправляются метаном. В 90 литровый баллон могут "заправить" 23.5 куба при возможных 21.4. Делайте выводы.
1
СПАРТАК Халафян
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
отличная заправка, обслуживание приветливое, газ отличныи хватает на долго, если заправить болон восмидесятку то по городу хватает на 200 километров,
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Нурмашева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Обслуживание отличное, качество топлива 5, персонал дружелюбный и компетентный. А блины просто бомба, ягодный и облепиховый чай - это любовь на веки. Мы часто там перекусываем так как нам по пути, хотелось бы что то новое в ассортимент.
3
5
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Сеть заправок очень напоминает европейские - чисто, красиво, клумбочки, необычные продукты в магазинчике. Очень здорово! заправляюсь только на Торэко, а на баллы по программе лояльности вкусные блинчики можно взять)
1
Кати
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2021
Любимая азс в Саратове. Всегда все на 5 баллов. Бензин отличный, чуть дороже, но стоит того, не как вода. Кафе с большим выбором перекуса, кофе, есть туалет
Сергей Лазо
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Кассиры с виду очень приветливые, но внимательно пересчитывайте сдачу и сравнивайте с чеком. Недавно был обманут, улыбались, назвали сумму, и с улыбкой дали сдачу на сто рублей меньше, даже молочью не верно. Кроме того, цены на топливо выше средних, топливо по качеству обычное. Неоднократно был свидетелем ругани водителей из-за недолива. Товары как и на всех заправках дороже чем в магазинах. Никогда не любил Тореко, лишний раз убедился, что любить их не за что.
5
1
Адвокат Алексей Михайлович
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2019
Хороший заправочный комплекс с кафе, туалетом и магазином. Кафе - мистер Блин - вкусно, свежо и в средней ценовой категории. Бензин беру 95й, ни разу нареканий не было.
4
Mali
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Я смело могу сказать, что это лучшая заправка в России. Вся еда Халяль и все вкусно, что очень важно для каждого мусульманина, везде чисто и все очень вежливые 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Антонов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Закачали 28 м3 газа , хотя больше 25 в самые морозы никогда не лезло, все в салон. Минут 15 проветривал после стоял.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Аленькина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Очень вкусные блины, хорошая заправка. Но туалет ужасный: грязно, нет бумаги и полотенец.
1
Иван Овчинников
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Самая плохая заправка по обслуживанию. При заправке метаном, оператор ТРЕБУЕТ оставить предоплату, ни на одной из заправок этой сети я такого не встречал. При заправке бензина этого не требуют. На мой вопрос почему я должен оставлять залог мне ответили что у них такие правила. У них свои правила? Почему этого правила нет на других заправках города?
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Интерьер, экстерьер, обслуживание товары на отлично, лишь дороговато
А Б
Знаток города 10 уровня
3 октября 2019
Хорошая заправка. Цена на бензин конечно дороже чем на остальных. Внутри уютно, чисто. Зимой еще и тепло))) Очень вкусные делают блинчики... Персонал приветлив.
3
_
_
Знаток города 18 уровня
23 октября 2021
Заправка с качественным топливом, хорошим кафе и чистым туалетом. Бывая в Саратове, стараюсь заправляться здесь.
А
андрей никулин
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Заправка через приложение, удобно. Можно перекусить и поболтать, расслабиться если долгая дорога. Сотрудники не грубили. Можно масло поменять.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6