Поиск
Маршруты

Torex

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Остался доволен дверью и обслуживанием спасибо за Честность, прозрачность ,надёжность ,и отличный сервис . Пришел в офис 2 марта (менежер очень подробно все рассказала , Остался доволен)и вот сегодня 23 апреля дверь мне сегодня уже установили . Пару раз Смещение даты но и я никуда особо не торопился . Монтажникам мое особое уважение ,все четно было (любители кофе )крутые мужички 💪🏼
1
Денис Сизикин
Знаток города 18 уровня
20 февраля
Плюсы: - неплохое качество дверей, как входной, так и межкомнатных. - межкомнатные вышли чуть дешевле, чем в других магазинах Минусы: - от момента заказа межкомнатных дверей до их установки прошло ровно 3 месяца (90 дней) - цель менеджеров только получить деньги, дальше вы сами будете им названивать и писать, чтобы узнать статус и поторопить со сроками - на монтаже входной двери внимательно следите за монтажниками: очень неаккуратные, бросают монтировку и инструмент на чистовой пол. Решение о сотрудничестве с данной компанией принимайте сами на свое усмотрение.
1
Екатерина Волкова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Осталась очень довольна сервисом и дверью! Ольга и Азиза качественно проконсультировали и подобрали отличный вариант. Ребята монтажники установили дверь с минимальными разрушениями фасада и откосов. Если нужна качественная и красивая дверь, всем советую!
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Заказали входную дверь Ultimatum Next, срок производства 35 рабочих дней, сделали раньше Дверь очень понравилась. Отличная шумо и теплоизоляция. Соседей по тамбуру теперь не слышно. Никаких сквозняков. Монтаж сделали быстро, качественно. Придраться особ не к чему. Сразу перекодировали замки, объяснили как пользоваться. В салоне рекомендации дали полные, рекомендую к сотрудничеству.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья.990
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Заказывали входную дверь. Выбирали ручку на входную дверь - в итоге они поставили самую дешевую а не ту, которую мы выбрали. Сказали привезут сделают - ждали год, кормили завтраками. Хоть мы и не особо торопили но есть же предел. Решили как то сами забрать и прикрутить, сказали что там все просто сами справитесь) Забрать забрали а прикрутить оказалось вот вообще не просто. Муж изматерился с ней. И еще вылетела резинка из дверей, где то через год, в течении которого на квартиру, где дверь приходили редко
Ольга Ольгина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Сижу читаю отзывы о товаре и работе сотрудников, и могу сказать только одно плохие отзывы пишут люди либо обиженные жизнью либо конкуренты, потому что двери лучшие и девочки консультанты очень вежливые и всегда помогут с выбором. Покупали дверь на дачу, нужна была уличная дверь с терморазрывом. Уличные двери везде под заказ и ждать 2 мес, нам ждать не пришлось, выбрали дверь со склада (много разных вариантов есть). Нам нужна была светлая, аж три варианта предложили! Монтаж очень качественный, делают теплый монтаж (в других магазинах про такое даже не слышали). Менеджеры вежливые, внимательные. Мы всем довольны, рекомендуем Торэкс, держат марку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Павлова
Знаток города 7 уровня
17 марта
Хотела купить дверь в другом месте. Но компания Torex приложила все усилия, чтобы купили в их салоне, пообещали и цену и сроки быстрые. Заказали дверь, сказала, что нужна срочно, попросила заранее поставить в очередь на установку, сказали все сделают, не подведут. В итоге сроки просрочили, сами не позвонили, выяснила, что дверь приехала, обещали что установщики позвонят - 2 дня ждать. Никто не позвонил! Пока не начала ругаться, сразу же перезвонили. Установку предложили только на следующей неделе, конечно никто ни в какую очередь не поставил! После того, как вытрепали нервы в очередной раз, оказывается смогли приехать на следующий день. Позвонили установщики, думала грузчики по разговору, оказались все же установщики, если вы понимаете о чем я. Цену за установку взвинтили сразу выше обговоренной. Напридумывали какой-то ерунды, как сложно им дверь установить в наш стандартный проем, где такая же дверь стоит. Испортили штукатурку при установке. Написала жалобу, по закону о защите прав потребителей должны восстановить или возместить расходы, на горячей линии кормили обещаниями, что салон мне перезвонит, но так никто и не перезвонил. Перестали отвечать в итоге. Написала жалобу в Роспотребнадзор, пусть с ними разбираются! Как уже надоел этот бизнес по-русски! И дверь пожалела что купила! Купила из-за электронного замка, который можно было поставить на любую другую дверь! У соседей двери в 2 раза дешевле, а выглядят в разы лучше. Дизайн несовременный у Torex! Сожалею о покупке! Еще и теперь с разбитой штукатуркой! Не связывайтесь!
1
Максим Акуленко
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Заказал дверь в салоне торекс Кубатура по совету дизайнера, дверь понравилась сразу , после установки устонавил , что дверь хорошо зашумлена. Выглядит очень красиво, в салоне может показаться тяжелой, но на самом деле открытие очень легкое , дети смогут справиться. Монтажники свою работу сделали быстро, запенили, дверь не поцарапали, объяснили как она обслуживается и что входит в гарантийный случай, все записывал. Обязательно ставьте ограничитель , что бы не поцарапать дверь. Перед заказом уточните все условия покупки и удостоверьтесь подходит ли она вам по стилю и размеру, не требуется ли вам дополнительные работы. Вызовите замерщика , что выяснить сумму монтажа и демонтажа . Дверь оплатил сразу в Кубатуре торекс, пришла точно в срок даже раньше. Установка занимает около 1 часа. В целом я доволен. Менеджеры у которых заказывал дверь всегда на связи , причем не только кто заключал с вами договор. Информацию дают полную о товаре с хорошими фото, видно что работодатель думает об обучении своих сотрудников. Надеюсь в процессе эксплуатации проблем не возникнет и следующую дверь я также куплю у них в кубатуре). Не могу не отметить и своих дизайнеров из студии АиНК ведь они привели меня в салон торекс в кубатуре и выбрали мне дверь.
2
Посмотреть ответ организации
Алия Бариева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Все на высшем уровне от визита в магазин до монтажа. Не зря говорят, что ТОРЭКС марка №1 в России. Филиал на Красноармейской,1 лучший. Двери в магазине подобрали очень быстро, под все наши потребности! В этот же день вечером приехал замерщик (нам было очень удобно после работы). Дверь была изготовлена в срок, указанный в договоре. А установку нам сделали в субботу!!! Это тоже очень удобно потому что среди недели мы работаем. Тут все для клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лактионов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
В магазине Торэкс в Тц Кубатура мне быстро подобрали уличную дверь Снегирь с терморазрывом. Менеджер Ольга предложила несколько вариантов на выбор из наличия (нигде не мог найти, везде под заказ с большими сроками), организовала быструю установку, большое ей спасибо тк дверь надо было ставить очень срочно. Монтажники установили все быстро и аккуратно. Всем рекомендую, профессионалы в своем деле!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей T.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Супер. Меняли входную дверь. Выбор был между Торексом и Гардиантом. Выбрали Торекс и не пожалели! Менеджер Ольга помогла выбрать, подробно рассказав о многих нюансах, о которых даже не догадывался. Ценник по данному качеству весьма адекватный. После установки допом заказывал откосы - сделали супер! Огромная благодарность за качественную дверь, фурнитуру, откосы и профессионализм менеджера, которая ответила на все вопросы и полностью контролировала ситуацию до момента монтажа. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Покупал дверь для друзей на Авроры 150/1, 18.10.2023. Консультанты вежливые и неравнодушные. Двери хорошие, может даже лучшие, рекомендую. По монтажу. Фурнитуру собрали хорошо. Был косячок(человеческий фактор - напарник забыл поставить два анкера), но монтажник Денис подъехал и устранил. Так же, дал советы, как сохранить замки в рабочем состоянии во время ремонта. В дверную коробку, рекомендую брать пену вместо утеплителя. Желаю процветания вашей компании.
3
Посмотреть ответ организации
Суфия Е.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Дверь подбирали из наличия, в Торэксе на Красноармейской,1 покупаем не в первый раз, привезли дверь через день, модель супер омега. Шумоизоляция очень порадовала, даже не ожидал, что двери за 40000 могут быть ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ, закрывается плавно, на замки 7 лет гарантия. Советую к покупке!
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Perlina
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Поставили дверь с электронным замком, обещали что будет работать пол года точно без зарядки. В итоге не держит и 3 мес. Порой и месяца. Попросили заменить, но история та же. Продают некачественные товары и врут. Чуть позже решили для этой двери заказать откосы. Заплатили заранее до замера , в итоге замерщик перезвонил только через 2 недели. К назначенному времени не приехал. Ещё через несколько дней позвонил и попросил самим сделать замеры, а данные передать ему, что бы он передал менеджеру. И не смотря на то что мы оплатили заранее материал что бы его быстрее поставили в заказ, спустя 2 недели заказ отправлен не был.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Козлова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки входной двери в этом магазине. Понравилось все! Я обошла все магазины. Долго не могла определиться с выбором, потому что ничего не понимала в дверях. Все продавцы говорят одно и тоже - дверь хорошая, да и только. Разницы не понять вообще. В торексе продавец Ольга подробно рассказала мне про содержимое дверей, про замки, от чего зависит звукоизоляция, чем закрыть пену. Выбор стал очевиден. Дверь я выбрала ультиматум! Хочу выразить благодарность Ольге, потому что после долгого хождения по магазинам я была немного настроена негативно. Но она не обратила на это внимание и старательно все мне рассказывала. И посоветовала мне дизайн который идеально вписался в мой интерьер! Отдельное спасибо за монтажников Семёна и Николая. Ребята знают свою работу! Дверь закрывается идеально! Я очень довольна! Оля, ждите мою подругу за дверью, она точно к вам придет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Zorg
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Долго выбирали дверь в квартиру и остановились на торекс. И не ошиблись, так как выбрали дверь с очень хорошей шумоизоляцией, модель супер омега pro. За небольшие деньги такой шумоизоляции вообще не ожидал. Дверь поставили на следующий день после покупки. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Покупал 2 двери в данном салоне. Супер омега про примерно 60тр и ультиматум мпп около 90 тр. Двери задержали в производстве и задержали установку. Трубки не берут вечно, не дозвониться. Установку одной двери выполнили варварским способом, отбили штукатурку с проёма (хотя замер делали после штукатурки и учитывали размеры, отбили плитку в подъезде, хотя этого не требовалось, обналичка сидит на пене криво. Работы по установке без чека переводом на карту. От установки второй двери отказались, так как монтаж не качественный, в итого на второй двери не работает верхний замок, замок установлен на заводе, но гарантия на него не распространяется. Предложили вызвать их мастера на платной основе. Теперь на новой двери за 90 тр нужно менять замок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Беляева Ди
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Покупала дверь профессор 4 , самую дорогую самую лучшую, замерщик приезжал, мерил сказал все подходит . Дальше , когда устанавливали снесли кусок стены,, сделали огромные зазоры по 10 см с двух сторон и запенили!!!!ругаться и выяснять бесполезно, двери хорошие но установка ужасная и сервис тоже . Главное продать , а как вам дальше , пофиг
4
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Двери может и нормальные, но сервис ужасный. Продавцы скажут, что угодно, чтобы продать, а дальше не их проблемы. При установке двери демонтировали слишком большой кусок стены, а получившуюся дыру заткнули пенопластом. Видимо какие-то новые технологии))) В итоге звукоизоляции нет вообще, а продавцы говорят, что все нормально, это просто стены такие. Ну так надо было сразу предупреждать, что не смогут нормально установить дверь.
6
6
Максим Третьяков
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Ставил дверь Ultimatum MP. Важна была шумоизоляция, т.к. раньше было всё слышно со старой железной дверью и второй деревянной. Сейчас осталась одна дверь железная от Torex и в квартиру (о чудо!) больше проходят запахи от курящих соседей, не слышно, что происходит на лестничной клетке и наоборот. Отличные замки, высокое качество работ. Но самое главное - я больше не слышу соседей!!!! Так же по термометру в коридоре стало на 1 градус теплее, т.к. старую дверь продувало из подъезда, когда соседи-курилщики не закрывали окна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Прекрасные двери, пользуемся всей семьёй. Качество никогда не подводило. Продавцы добрые и отзывчивые, всё рассказали и показали. Советую это место всем, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Устанавливали нам откосы.... Замер произвели, изготавливали месяц. Монтажник при установке свои недоделки объяснил кривизной стен. Пришёл мастер бригады, которая делает ремонт, доказал с лазерным уровнем, что монтажник не прав, стены ровные, а дверь торекс установлена не совсем ровно. Откосы переустановлены монтажником. Качество откосов за 26 т. р. никакое, прибиваются гвоздями в 21 веке. Позор компании!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
филиал по г. Новокуйбышевску У.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Не знаю как насчёт самих дверей фирмы торекс ! Но обращаться за дверьми именно в этот офис продаж не советую не в коем случае. Была приобретена дверь, установлена, и через 2 часа на ней появился брак. Обратились за исправления. Так вот как только вы подписываете у них акт приема передачи двери, обращаться начинают как со скатом, самим надо названивать написывать и все выкснять ! Клиентоариентированность на нуле просто !!!! Изначально оближут с ног до головы а как только какие то проблемы, разговаривают как со скатом !
5
5
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Компания с нулевой клиентоориентированностью! Сначала нам сделали дверное полотно не того размера и предложили уменьшить дверной проем, чтобы поставить это полотно (отделка пола и стен в нашей квартире уже была сделана на тот момент). Потом дверь нужного размера изготавливали 2 с половиной месяца (вместо 35 рабочих дней по договору). Далее эту дверь привезли в Самару, НО ДОСТАВИТЬ ЕЕ НАМ НЕ МОГЛИ, ТАК КАК СВОБОДНЫХ МАШИН НЕ БЫЛО. Такое отношение очень удивляет! Так долго изготавливать дверь по ошибке компании и в конце еще и предложить самостоятельно ее забрать. Неужели в данном случае нельзя было выдернуть одну машину для доставки по городу??? Мы самостоятельно вызвали грузовую Яндекс доставку, дверь (2,3 метра) мой муж сам тащил на этаж. Благо установщики пришли на следующий день и дверь лежала в нашей квартире сутки ( в квартире мы уже живем). На этом история с компанией Торекс не закончилась. Нам , по словам сотрудников компании, единственным достался бракованный замок от входной двери. Пообещали заменить с ближайшей поставочной машиной. Когда эта поставочная машина пришла, выяснилось, что замка в ней нашего нет, так как сотрудники просто забыли его положить. Непонятно, как можно забыть положить замок, если для компании это единственный такой случай + есть накладка с нашим дверным полотном, нас, как клиентов, уже запомнить пора было. На мой вопрос «а можно ли как то проконтролировать, чтобы со следующей машиной замок все таки пришел?» мне ответили «нет, проконтролировать невозможно». Таким образом, замок был у нас через полтора месяца после обнаружения брака, дверь через 2 с половиной месяца (в середине октября) после изготовления не правильного полотна, а изначально заказывали межкомнатные двери в середине июня. Мы никогда больше не обратимся в компанию Торекс , хотя нам в ближайшее время еще предстоит один ремонт, и не посоветуем компанию своим близким! Проще заказать двери у не настолько известной компании, которая дорожит каждым своим клиентом и только нарабатывает свою репутацию.
3
Диана Ч.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Отвратительные двери! После первого года службы развинтились глазок, ручки, замки. Пошёл перекос двери так, что без нажима не закрывается. На протяжении 3 лет ремонтируют по гарантии. Все бесполезно. Ровно на 1 год. Сваливают, что новый дом и происходит усадка. Хоть дверь меняй! Люди, не вздумайте заказывать двери Торекс, отстой. Пожалейте деньги и нервы!
9
4
Посмотреть ответ организации
Апасова Наталия
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Добрый день хочу поделится покупкой двери в компании Торекс. 5 февраля купила дверь входную в Торекс модель DELTA - M10. Меняла старую дверь на новую, в связи с тем, что до этого стояла дверь от застройщика с внутренним открыванием ( не совсем удобно ). При выборе двери в магазине, продавцу делала акцент, что нужна дверь с шумоизоляцией. В итоге с продавцом остановились на модели Дельта -М10. Дверь установили, в итоге сейчас слышу все шумы происходящие в подъезде - чего ранее не было слышно с дверью от застройщика. Дверь просто как будто из картона!!! слышно даже как ходят люди в подъезде и как закрываются замки в других квартирах, качество двери ужасное!!! Не говоря про разговоры в подъезде ( слышу все ) При обращение в магазин, с вопросом почему так слышно ? Продавец где покупала на ул ново-вокзальная 2а секция 4 ( птичка ) сразу агрессивно отреагировала- словами Вам нужно же что то было бюджетное! Цена двери 29550т.р В итоге не кому не посоветую данную компанию!!
6
6
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Теремкова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Все супер,обслуживание было на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Большой выбор!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2