Поиск
Маршруты

Torex

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
100
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Это просто кошмар!!!Выбрали входную дверь, доставили без откосов,сказали, что они не входят в комплект....как это?!!!Сколько покупала дверей, такое впервые слышала!Ладно,поехала забрала откосы,открыла,а они все побитые,то есть они нашли бу где-то на складе и мне втюхали. Это просто кошмар!Потом пишут,что нашли другие без опила...Короче я туда ни ногой больше,ждите жалобу в прокуратуру!
Арслан Э.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Купили в салоне Торэкс на ул Луговая 12а дверь Торэкс SNEGIR PRO MP с установкой в 2022г домой с установкой в 2022г. Дверь хорошая, доставили вовремя. Износостойкость на высоте и качество. Все понравилось(до сих пор как новая). Продавец всегда с улыбкой, быстро решала все наши вопросы и пожелания.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смакотина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
К сожалению, мой опыт покупки керамогранита оказался крайне негативным. 10 марта 2025 г заказали керамогранит E3014 MR. Когда нам привезли заказанный материал, мы были сильно разочарованы. 1. Сколы и повреждения: мы обнаружили в разных упаковках , итого 22 плитки. 2. Похоже, что при транспортировке или упаковке никто не обращал внимания на то, насколько уязвим керамогранит. 3. Сложилось впечатление, что контроль качества продукции отсутствовал, так как керамогранит в таком состоянии не должен отправляться клиентам. Написав претензию по товару ненадлежащего вида и приложив все фото и видео, нам отказали в обмене товара. Мы потратили время и деньги на этот материал, рассчитывая на его долговечность и качество, а вместо этого получили лишь нервы . В результате нам пришлось искать замену, что затянуло сроки ремонта. Надеюсь, этот отзыв поможет другим избежать такой же ситуации. Не рекомендую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Альбина З.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Приобрела на Луговой входную дверь фирмы TOREX. Это любовь с первого взгляда. Теплая, не продувает, не мокнет, тихая и дизайн подобрали внутренней панель, как я хотела. Менеджеру огромное спасибо. Консультация на высшем уровне. Скоро вернусь еще за одной дверью. Ну и конечно только фирма TOREX 🤩
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филатова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Безобразное обслуживание, полнейшая безответственность, халатность .Заказали полторы недели назад 2 тумбочки , позвонили сказали приезжайте ваш заказ прибыл .Мы приехали , потратили свое время и в конце концов наш заказ , а именно одну тумбочку продали другому человеку .Почему ваши менеджеры некомпетентны в этих вопросах, почему такое отношение к клиентам , люди ждут заказы , тратят время ? Никому не советую связываться с этим магазином!
2
Посмотреть ответ организации
С
СОЛЯНКА ПРОДОМ
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
В магазине есть всё . Мы купили обои , диван и двери . Всё привезли быстро и установили. Рекомендую магазин .
Алексей Тимофеев
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Отличный магазин ,менеджеры которые там работают всегда помогут с выбором товара .Цены в магазине приемлемые Я бы даже сказал ниже чем в других магазинах.Они могут привезти под вас любой материал который вам нужен.Магазин рекомендую.
3
1
Гульнара Якубалиева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин. Всегда можно подобрать по последним новинкам, есть хорошие скидки, большой выбор отделочных материалов, выбор мебели от прихожей до спальни. Весь ремонт сделали и мебель приобрели в одном магазине. Спасибо всем сотрудникам и ИП.
3
1
Елена Фролова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор мебели. Быстрая доставка. Лёгкая сборка. Желаю процветания вашему магазину и хороших покупателей. Рекомендую
3
1
Елизавета Левковская
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Нравится магазин. Все под рукой. Отдельная благодарность Анне, которая помогла с выбором кухни, и Айнагуль за выбор двери. Девочки идут навстречу, помогают сэкономить и предлагают много вариантов для выбора по цене и качеству. По договоренности во время ремонта все вопросы с ними решала дистанционно. Советую!
3
Linni
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин с большим выбором опытные консультанты которые обязательно помогут с выбором подскажут что подойдёт лучше цены доступные и магазины находитятся в удобном местоположении
3
2
Екатерина Антонова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Купила кровать, привезли с изорваной задней стенкой Еще возмущались, что скидку сделали 3 т при покупке( мол не возмущайтесь), учитывайте если вам делают скидку то могут привезти порваный материал Это для их магазина норма
Посмотреть ответ организации
Antonida S.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Магазин хороший, отличный выбор, за это 2 звезды. А вот персонал стоило бы отправить на курсы по работе с клиентами. Купили шкаф. Все было прекрасно, но после оплаты пошло все на перекосяк. Не могла добиться информации по доставке 2 дня! На каждый мой звонок, мне обязали перезвонить, но никто не перезванивал. Кое-как дозвонилась и узнала когда доставят. Ладно бы денег не брали за такую доставку, да и ехать тут 1 остановку. В общем, впечатления не очень остались...
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Т.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Покупали сыну диван на вид диванчик был крепкий очень понравился.когда привезли сын был восторге,прошло 2недели он сломался,утром ребёнок проснулся сел на самый край дивана,с начала просто треснул а потом совсем почти на напополам сломался,спинка дивана не одевалась,постоянно падала,я поехала в магазин рассказала о проблеме мне сказали что со мной созвониться, позвонил мужчина попросил чтобы я кинула ему видео, я отправила, ждала когда заберут диван,забрали только на третий день, и то только после того как я позвонила,потому что сын стал жаловаться на боль в спине. Сразу на следующий день приехали забрали,и теперь уже неделю не можем дождаться, ребёнок ходит ноет от того что не может спать на полу,вот и думайте стоит брать в этом магазине или нет,по моему лучше переплатить 2т но чтобы таких проблем не было!!!!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Покупали двери, менеджер сказала что привезут в течении недели, но двери так и не привезли и никто даже не собирался звонить. Звоним сами, оказывается у поставщика какие то проблемы и не могут отпустить машину, ждите еще неделю! Ладно ждём, опять тишина ни ответа ни привета, звоним а дверей оказывается и нет в наличии и опять же никто не собирался оповестить даже! Хотя всё было оплачено 100% Пришлось делать возврат, в итоге потеряли две недели, когда можно было изготовить на заказ! Менеджеры бестолковые! Три раза делали покупки в этом магазине и все время возникали проблемы! То размеры не те привезли, то установщику заказ не передали, то вообще ничего не привезли!
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Попов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Приятно порадовали цены. Изготовление и доставка нестандартных решений дверей самая быстрая в Астрахани. Скидки присутствуют. Персонал вежлив. Доставка до дома есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Смешные видео приколы!!!
Знаток города 19 уровня
27 января 2024
Хороший магазин, там продаюттся, обои, линолеум, кровля, двери межкомнатные, двери уличные, неплохие диваны. Гипсовая плитка под заказ правдой но не дорогая её продают там за 1м². В этом здание ещё продают кухки, сантехника, немного электрики. Магнит.
8
2
М
махамет Гайниев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
04.12.21г заказали комод белый небольшой оплатили наличными , продавщица привезут после 14.00 ч .Звонка не дождались в 15.00ч сами позвонили сказала везут подъехали в 16.оо говорит везут ждем ещё час.Попросил жалобную книгу , ответ ошеломляющий это вам ничего не даст, а повторите на камеру телефона только усмехнулась.Короче в 17.50ч вернули товарный чек возвратили деньги.Весь день пустой .Народ теперь думайте что такое "уют" на Солянке. Ужас.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Коломин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Очень хороший салон магазин, качественный товар, всё для клиентов, очень доволен покупками,покупал двери для построенного дома, входную, и межомнатные двери,, доставка и монтаж в назначенный срок,,,, спасибо 🤝 всем советую
3
1
Мария Сид
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Покупали там двери. Первое -ждали их более месяца, хотя заранее нас об этом не предупредили. Второе - никто даже и звонить не собирался, пока сама не позвонила(в итоге нам с этого магазина ни разу не перезвонили),доставка не довезла короб, в итоге сами забирали т.к. бесполезно было им звонить, они говорили перезвоним и на этом тишина. Установщик запросил завышенную сумму на бензин до нас, мы от него отказались. Персонал магазина никакой, менеджеров учить и учить, в первую очередь как обращаться с покупателями. От начала сделки и до её конца нас никто не довёл. Просто кинули. Этот магазин будем обходить стороной. И да, никто даже не извинился перед нами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1167
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Обслуживание УЖАСНОЕ!!Полный пофигизм,приехали за столом письменным,а они доставку в наш район не делают,пришлось САМИМ разбирать стол и везти!!И хоть бы помогли,но внимания НОЛЬ ,даже инструментов не дали,а когда время пришло к оплате,получила косой взгляд и всё!Уют испортился ужасно!За то цены растут и растут
3
1
Посмотреть ответ организации
Makka Na U
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин. Огромный выбор всего, что нужно для дома. Отзывчивые консультанты
3
ALONE BALANSE
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Понравился салон мебели "УЮТ", можно купить все в одном месте, менеджер Анна очень внимательная, доброжелательная, все подробно объяснила, отвечала на наши вопросы, осталось дело за малым купить мебель наши мечты😍
3
1
М
Максим Ф.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Заказывали межкомнатные двери не стандартной высоты. Все пришло вовремя. Также заказывали петли,ручки. Пара петель при доставке оказалась лишняя- нам их подарили). После установки остались пару наличников и несколько доборов. Магазин принял их обратно без проблем, деньги за них вернули. Спасибо! Магазин советую. Выбор большой, цена приемлемая
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Maryashina
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Очень признательна персоналу! Помогли найти нужный мне материал! Решили все проблемы и доставку организовали! Спасибо большое!
3
Александр Бедаев
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Заказал диван. Сказали, что будет готов через 14 рабочих дней. Прошёл месяц, а дивана нет до сих пор. На звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить, но не перезванивают. Это на Солянке.
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Львович
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Доставка папортила всё настроение от пакупки. Безобразно отношение, не компетентность. Вместо двух часов ждали пять.
1
Посмотреть ответ организации
Радиф Яхъяев
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Красивый магазин, большой ассортимент, качественный товар
3
Tamunika
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Пожилых людей вводят в заблуждения, обманым путем навязывают смс уведомление на сумму 2900 , плюс длглво на отдают. Надо на них в прокуратуру написать заявление. Работники вообще наглые , думают они царь и бог. Директора надо гнать и проверку устроить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кустова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Очень хороший персонал. Отзывчивый. Помог во всем. Спасибо большое.
3
Надежда Иванова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин, много товаров для дома.
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Бисихатов
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Продавцы не работают с покупателями. Не стильно, отстают от моды на лет 10
1
Махабат
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Неплохо двери покупали вроде нормально) консультанты некоторые вообще не о чем приходишь а они сидят даже внимания не обращают. Как будто они вместе с мебелью интерьер создают
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Обслуживание на 3- Очень скупой выбор мебели, хоть и не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Менькова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Отличный магазин: широкий выбор, низкие цены, приветливый компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Покупали кровать . В целом все понравилось ,но хотелось бы по больше выбора !
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хломова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Купила линолеум. Все супер
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Шарова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Отличные продавцы - консультанты.
3
Наталия Плеханова
Знаток города 13 уровня
3 июля 2021
Хорошая мебель здесь, можно заказать по размерам
3
Посмотреть ответ организации
OldFamily
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Отличный магазин, все что нужно можно купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Репин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хорошо
3
Андрей Колодяжный
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Хороший магазин, приемлемые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тттттт Ттт
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Не суетно, спокойно, уютно
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Полянских
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Прекрасный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Rok
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Не чего нет!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2