Поиск
Маршруты

Torex

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Буланов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Двери отличные. Консультант хороший. Всё очень быстро. Установщики - очень, очень, очень плохие. Хадтура на каждом шагу. Инструмента у них недостаточно. Расходников для установки в различные типы стен нет. Желания работат тоже нет. Подгоняют, чтобы внешне выглядело более менее, а как установлено внутри всем хорошо. А без качественной установки и в качественной двери смысла нет. Установка доборов отдельная история. Еще и пытались меня убедить, что я изначально не сказал им щель закрыть!!! То есть установка наличника, который не достаёт до стены(не накрывает обои) это нормально и их вины в этом нет.
1
Meduza
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
В субботу по графику работают с 10, приехали, время 10:40, никого. Подождали, тишина. У соседей спросили- никого еще не было. Стоит табличка с номером телефона, позвонили, телефон запиликал в тумбочке 👍🏼
Анвар С.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Как и написал предыдущий коментатор - шараш-монтаж! Установщики откровенные непрофессионалы, поставили дверь изначально криво, не по уровню. На моё замечание, что дверь должна в любом положении оставаться открытой, сняли с коробки и долбили по петлям, чтоб не закрывалась под своим весом, когда прикрыта на 45 градусов. Теперь из-за неравномерного прилегание перекручивает уплотнитель. При установке помяли порог, за который отдельно платил. Ждал 2 месяца, пока привезут и поставят новый. После обращения в головной офис приехали, но с порогом не того размера. Как клоуны постояли, посмотрели, почесали репу и уехали ещё на 2 месяца. В конце концов поставили, но опять криво. Доборы - смотрите на фото, сразу не предупредили, что останутся зазоры. Работают вчёрную - оплата переводом на сбер, чеков не выдают. Менеджер Руслан вроде и не грубил, но частенько забывал перезванивать, деньги то уже заплатил, чего заморачиваться. В головной конторе ничем не помогли. Сервис ужасный!!! Хотите торекс - поищите в другом месте, двери вроде неплохие.
  1. 1
  2. 2