Поиск
Маршруты

Torex

Обзор
Фото
88
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Куценко
Знаток города 6 уровня
14 января
Пришел в офис посмотреть образцы и проконсультироваться. Т.к. у производителя не совсем понятный онлайн конструктор, это было правильным решением. Менеджер Виктория помогла подобрать модель и отделку, все понятно посчитала. За 3 недели сделали и установили, успели до НГ, как и просил. Заказывал пока без отделки откосов, т.к. проводка и полы в процессе ремонта. Дверь качественная, установщики сработали быстро и четко, поставили ровно
Посмотреть ответ организации
Елизавета Викулова
Знаток города 9 уровня
14 января
Очень понравилась клиентоориентированность! Консультант прекрасно разбиралась в своем вопросе (к сожалению, обращение в два других офиса ничего кроме разочарования не оставили). Все показала, сделала расчет. По нашей просьбе сбросила всю необходимую информацию (договор, счет) в мессенджер. Большое спасибо! П.С. Салон переехал, но недалеко - всего на несколько метров.
1
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 7 уровня
24 марта
Покупала дверь в галерее ремонта метро Говорово , отличный менеджер Виктория. Знает своё дело , помогла подобрать дверь по нашему запросу. Дверь пришла как мы и хотели. Мыли спорные моменты , но компания всё урегулировала. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Даниил Сыров
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Крайне ужасный магазин.Менеджеры не компетентные, так еще и пытаются юлить и обвинить Вас в своей халатности. Ни о полной стоимости заказа( сама дверь, доставка/ установка и стоимость наличников) никто не сказал, об условиях оплаты тоже. Итог- месяц ожиданий в пустую. Крайне не рекомендую данный магазин. Обходите как можно дальше!!!! Лучше сделайте заказ от Torex напрямую.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Андрианова
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2025
Спасибо менеджеру Роману! Всё доходчиво объяснил, подсказал. Всегда был на связи. Дверь у нас теперь отличная! Единственное минус - сроки. Месяц ждали дверь и месяц доборы. Но качество установки и того и другого порадовали.
Посмотреть ответ организации
Bato Balzhitov
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хочу оставить отзыв о входной двери Торекс. Построили дом и нужна была дверь.Дверь была не из бюджетных. Покупали недавно ,полгода уже нам служит исправно входная дверь.Внешний вид не поменялся, окрас не изменился( от погодных условий),дверь не скрипит,открывается тихо, шумоизоляция хорошая ( с улицы защищает от шума), замки все исправны.Всем советую двери этой фирмы.Недавно заходили в салон, моделей дверей очень много.Видно что завод на месте не стоит.Разрабатывают и удивляют новыми моделями.Процветания вашему заводу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Неоднократно видели положительные в чате дома от соседей, поэтому сразу решили присматривать двери torexМеняли входную дверь, сами ковырялись по сайту присматривались и в итоге пошли в салон, там мы и вживую их увидели и пощупали, в салоне все рассказали про их характеристики и посравнивали разные модели. Показали какие есть в наличии/на складе, также можно было сконструировать дверь по своим предпочтениям, можно было выбирать разные ручки, накладки/панели В оговоренный срок привезли дверь, сборка прошла в течении 2х часов, работники в процессе установки уточняли некоторые моменты у нас, после себя НЕ оставили грязь, с установкой доборов все также гладко прошло, теперь радуемся Смело рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
17 июня 2024
Срочно искали входную дверь, узнали, что у Torex есть программа складских дверей, сразу после замера нам подобрали дверь и приблизительно в течении 2х недель нам все привезли и установили. Удобно, когда можно все быстро выбрать и получить а течении короткого времени. Отдельное спасибо за качество установки и грамотную консультацию по всем вопросам. Теперь рекомендуем знакомым и друзьям)
Посмотреть ответ организации
Златка
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Дети сломали замок во входной двери и пришлось менять в итоге всю дверь. Выбрали не самый бюджетный вариант из всех предлагаемых, дверь Torex. Дверь красивая, главное 5 комплектов ключей и несколько замков. Установили за считанные дни. Пока дверью довольны .
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
29 января
Все отлично! Помогли выбрать модель, сравнивали 2 варианта. Установка двери и доборов на 5+, мусор за собой убрали.
1
Посмотреть ответ организации
roma m.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Искали дверь, чтобы совместить цена-качество. В итоге менеджер Виктория нам прекрасно помогла, показала варианты нужного нам цвета. Быстро всё привезли и установили. Я остался крайне доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрченко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин. Хороший выбор. Все чётко и по делу! Показали, оформили, привезли! Двери Торэкс, качество, проверенное временем. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Два балла, и то только за то, что по входной двери, которую здесь брал, претензий нет вообще, от заказа до установки и эксплуатации. Приобретал входную дверь далеко не эконом сегмента, все прошло на ура. Менеджер Светлана спросила будут ли межкомнатные двери, и сказала что будет скидка. И пришел я за 4 межкомнатными дверями высотой 2100, тоже не эконом вариант по комплектации, и уже другая менеджер, Виктория, скидку никакую не делает. При том, что и срок изготовления из-за отпусков в производстве увеличился до 8 недель. Такой подход нас не устроил, обратились в другую фирму, с которой, естественно, проблем нет, и сроки 3-4 недели, и скидку сделали. Небольшую, но факт внимания к клиенту. Так что если не хотите чувствовать себя покупателем дешевой водки за 5 минут до закрытия магазина, то либо к Светлане, либо в другой салон. Сами двери, кстати, очень неплохие.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Добрый день, крайне не рекомендую обращаться в данный магазин для покупки дверей Торекс, особенно к менеджеру Виктории. Обращайтесь лучше к официальным представителем Торекс. Тк Виктория запорола ВСЕ этапы сделки и даже не извинилась. Началось с того, что мы выбрали дверь исключительно из-за ее наличия на складе, в связи с ограниченным временем. Менеджер сказала, что таких дверей 3 на складе в наличии, вы оплатили 100% стоимости двери, значит она забронирована. Два дня Виктория молчала. Потом опомнилась и написала, что двери уже оказывается нет в наличии. В итоге пришлось ждать изготовление двери, что повлекло за собой издержки. Далее задержали доставку объяснив это задержку - «был тяжелый день». В итоге спустя полтора месяца привезли дверь на прицепе, но забыли привезти наличники. Данный магазин не выходил на связь сутки, когда пытались узнать где же наши наличники. На что опять же Виктория даже не извинилась, а оказывается просто забыла телефон на работе, а сама на нее не пришла в будний день. Никто ее не замещал. Сам Торекс в спорных ситуациях в данном случае не поможет, тк это просто перекупщики. Клиентоориентированность никакая.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
20/10/2022 заключили договор на поставку и монтаж двери и портала. 6995/0 от 14.12.2022 - заказ на дверь. Общий: 105-1038 от 20.10.2022. Дверь с горем попалам привезли и поставили 30.12.2022, но цвет внутренней панели привезли другой, еще на 1.5 сантиметра замерщик промахнулся по высоте в меньшую сторону. И вот с тех пор везут менять панель, везут портал в белом цвете. Прошло полгода уже! Полгода! Постоянное молчание и обман. Дважды уже ждал обещанных клятвенно монтажников, но видимо они где-то пешком идут. Прошел год. Портала нет, панели нет. Насчет "а это не мы, договора такого нет и т.д." - телефонный номер 9850295х36 был указан здесь и мой заказ был сделан и оплачен тоже с участием этого номера телефона.
1
Роман Леонов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Виктория прекрасный менеджер! Все грамотно, аргументированно объяснила. Предоставила широкий набор вариантов. Подсказала на чем можно сэкономить, а на чем не стоит! Благодарю!)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2