Поиск
Маршруты

Торг

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
к моему сожалению когда ты хочешь есть у тебя особо нет выбора куда идти, потому что это единственная столовая на студ. городок. меня накормили пиццой с палитиленовым пакетом внутри и пироженным картошка со стеклом!!! деньги вернули, но впечатление испорчено
Анатолий Шихов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Вполне прилично кормят, выпечка очень понравилась, привкуса хлорки у воды (компоты и чай) совершенно нет. Цены приемлемые. В помещении чисто, персонал вежливый!
2
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Студенческая столовая. Кормят вкусно, разнообразно. Продукты свежие. Неплохая собственная выпечка. Можно взять еду «на вынос», упаковывают бесплатно в пластиковые контейнеры. Жаль что работают только в простые дни, по графику 5-ти дневки. Хотя студенты учатся по 6-ти дневке. За это и снял звезду.
2
Михаил Ефременко
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Настоящая студенческая столовая, вежливый персонал, приемлемые цены, есть гардероб, много мест, широкий выбор меню, можно зайти и быстро покушать.
1
Л
Людмила
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Современная столовая с Советскими ценами. Очень рекомендую. Еда вкусная, разнообразная. После 15.00 действует скидка 40% на всю продукцию, но нужно спешить, потому что студенты "не дремлют"!
2
Татьяна Смирнова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Всего 3 слова! Вкусно, удобно, полезно для студентов и преподавателей. Блюда и напитки соответствуют ценовой категории. Так как столовая находится в студгородке, доступ посторонним туда воспрещён!
3
1
Галина Парфенова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Хорошая студенческая столовая, цены низкие, очень вкусная выпечка и вообще еда. Достаточно быстрое обслуживание, рекомендую
1
2
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Хорошее обслуживание, вкусно готовят, вежливые сотрудники
3
1
А
Александр Красноперов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Можно вкусно покушать, после 15;00 скидка 40%, блюда как из детства, есть ассортимент выпечки, что тоже не плохо !!!
1
Ирина Николаева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Хорошая столовая. Не дорого можно покушать. Единственное. Не всегда горячее.
3
1
Анастасия Родыгина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
В целом неплохо, еда вкусная, но персонал немного навязчивый, мне сделали выговор, за то что не поздоровалась, а я может не успела. В этом есть и моя вина, но не надо было мне этим тыкать.
2
Алина Сокольникова M'sPlan
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Столовая супер ! Очень много противоречивых отзывов слышала, но оценив столовые в районе - лучшая ! Была ежедневным гостем, персонал отзывчивый, еда вкусная ! Пюре с куриной котлетой, несомненно, лучшее блюдо.
2
2
Д
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Единственная точка общепита в студгородке, но качество и, особенно, цены оставляют желать лучшего.
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Отвратительная еда за такие деньги. Первый и последний раз , там была. Всё было ужасно пересолено.
2
Алексей Сергеевич
Знаток города 13 уровня
6 марта 2024
Вкусно и по цене приемлемой! Рекомендую!
2
1
LOL KYN
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Хочешь похавать вкусно и дёшево? Приходи на скидку, за 100 можно полный рацион взять)
1
1
Перехрист Владислав
Знаток города 9 уровня
28 октября 2020
Еда очень вкусная, ценник адекватный!
1
Тимофей Б
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Нормально. Цена-качество.
1
максим захаров
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Не стали обслуживать за наличку, и цены дороговаты для студенческой столовой!
1
1
Серёжа Аккузин
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Для студенческой столовой пойдёт)
2
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2022
"Столовка" в лучших традициях "совка": тараканы, битые тарелки, жирные подносы и столы, вонючий сортир - все, как полагается... Про "качество" еды молчу. Персонал соответствует.
1
5
Паша Окатьев
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Вкусная и недорогая еда.
2
Dark Pony
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Классное и вкусное место 40% скидка с 5 до 6 :^
1
Арасту Зокирзода
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Очень хороший блюда очень вкусно
3
1
Владимир Елпашев
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Нормальная средненькая столовая,убила цена на одноразову ю посуду
Руслан
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Все супер...скидка 40% с 15.00 до 16.00🤣
3
1
Надежда Смирнова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хорошая столовая
3
G
Groetesme تقحثغقسىق
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
булочки там раньше вкусные были
1
Дмирирй
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Вкусно и недорого
2
2
Владислав Вохмин
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Всё пластиковое
1
2
Рам Хас
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Неплохо варят
2
1
  1. 1
  2. 2