Поиск
Маршруты

Торговый дом Вимос

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
427
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1500 оценок
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Тамара Савина
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Когда начинаешь ремонт, кажется, что выбрать обои, ламинат или линолеум — проще простого. Но заходишь в «Вимос» в Сланцах, и глаза разбегаются! Хорошо, что тут всегда помогут. Продавцы не просто указывают на стеллаж, а реально советуют, что лучше подойдёт. Взяли обои, о которых даже не думали, и теперь все спрашивают, где такие нашли. Ламинат тоже помогли выбрать — объяснили, на что смотреть, чтобы не прогадать. В общем, хороший магазин, где не просто продают, а действительно помогают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьев
Знаток города 9 уровня
27 июня
Все на 5
Светлана Чеботаева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Магазин отличный. Приятная атмосфера, большой ассортимент. Еженедельные скидки на разные группы товаров. Продавцы всегда рядом, любая помощь, консультация - очень комфортное обслуживание. Бонусная карта магазина делает покупки ещё приятнее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Просолович
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
На мой взгляд это самая лучшая строительная база на северо-западе! Когда я впервые туда попал, то был крайне удивлен тем, что со мной здороваются все сотрудники. Соответственно, я приостановил свой пыл в поиске товара и стал присматриваться: не знаю, как директор базы этого добился, но сотрудники находились в каждом отделе, все приветливы, здороваются, готовы помочь и ответить на все вопросы. В отличие от других стройбаз, ни разу не услышал ответ, что я не из этого отдела, наоборот всегда помогали и проводили до нужного места через весь магазин. Но, не без ложки дегтя в бочке с медом-это охрана, которая всем видом пытается дать тебе понять, что ты им уже должен. Тем не менее пять звезд и респект руководству! По- поводу ассортимента тоже пять звезд! В наличии есть почти все, в отличие от Пскова.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Довольно хороший выбор строительных товаров, есть доставка, интернет магазин. Покупаем регулярно. При доставке через интернет-магазин проверяйте внимательно товар, нам подсунули кирпичи нестандартного размера около 10 шт в поддоне
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4680
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Хороший магазин, просторный; огромный ассортимент, удобная выкладка товара, скидки, вежливый персонал, доставка, все устраивает!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Выбираю этот магазин так как есть доставка. Скидки и распродажи. Но качество товара иногда оставляет желать лучшего это касается пиломатериалов.
Посмотреть ответ организации
Всеволод П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Большой выбор товара, как в наличие, так и под заказ. Средние цены. Каждую неделю скидки на определенные виды товаров. В самом магазине трудно найти продавцов. Цены на доставки разумные, удобно разбиты по времени. Магазин расположен в удобном месте. Въезд с города и с объездно. На территории есть стекольная мастерская и шиномонтаж
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Быкова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
30.12.24 покупала пленку и гирлянды,обслуживала очень приятный продавец,поздоровалась и поздравила с наступающим Н.Г.все рассказала и показала про гирлянды😊Ушла с магазина с очень хорошим настроением,приятно,что а Вимосе работают такие продавцы!!!Молодцы девчули!!! Минус в тот ,что мало продавцом в таком огромном магазине.. .С наступающим Новым Годом
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Магазин с широкой матрицей товаров для дома и ремонта. Приличное обслуживание: я купила триммер и мне его собрали. Цены соответствуют ассортименту.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин. Есть все что нужно для стройки и по хозяйству. Цены средние по рынку. Некоторые товары дешевле чем в других местах.
Посмотреть ответ организации
САН
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Всем доброго времени суток всё есть для ремонта и по хозяйству всё необходимое имеется это радует что такой малонаселённым месте есть такой магазин это прекрасно далеко не нужно ехать
Посмотреть ответ организации
Наталья Лаврова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Очень хороший магазин.Все что надо для дома есть в полном объеме.Все очень компактно и удобно.Чисто в магазине,сотрудники приветливые и дружелюбные.
1
Посмотреть ответ организации
Саляхутдинов Марат
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Все сотрудники сразу откликнулись помочь нам найти один несчастный хомут, который был последним в наличии и мы его успешно приобрели. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Викторович
Знаток города 7 уровня
18 июня
Легко найти по навигатору. Хорошая строительная база. Огромный выбор стройматериалов на любой запрос.
Посмотреть ответ организации
Константин Ковалев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин с удобной парковкой ,все для строительства и сада-огорода), достаточное количество сотрудников готовых помочь с выбором товара(похоже это политика магазина), одним словом отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин, выбор есть, хотя не всё и не всегда. Есть позиции в очень ограниченном составе. Персонал обучен и внимателен. Особых очередей нет. Качество товаров достаточно высокое, но смотреть надо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Бардак полный.Купил поликарбонат,скрутить толком не смогли, частично поломали, так ещё и помогать пришлось,а за скручивание ещё платить пришлось (30 руб.за лист).
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Шульгин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Вимос, хороший магазин, цены разные , все можно прикупить не раз меня выручал, ребята и девочки кто там работают всегда помогут с выбором, молодцы, спасибо. 🌹
1
Посмотреть ответ организации
оксана таланова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Как и все магазины этой торговой марки- большой, с огромным выбором всего для дома, но с ограниченным количеством ассортимента- если обои, то штук 13 по метру шириной и столько же по 0,5 м, и так практически по всем позициям товара- разных товаром много, но с ограниченным количеством Но, в принципе, подобрать можно все, главное знать чего хочется))
1
Посмотреть ответ организации
denoff13666
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Не магазин, а музей! Отличный магазин с громадным выбором материалов! В оформлении магазина использовано огромное количество чучел различных диких животных и птиц. Так что прежде чем что-то купить, то часа полтора ходишь и любуешься на композиции из чучел. Очень круто. Но цены конечно кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шакало
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Как в Греции -есть все,кроме грецких орехов! Персонал вежливы,всегда подскажет где нужный мне товар. Большой ассортимент всего,что нужно для строительства,дома или дачи. Есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванцов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Большой магазин, широкий ассортимент. Колорита добавляют чучела животных, развешанные сверху на стеллажах. Есть возможность заказа, отзывчивые продавцы. На товары группы бытовая химия цены сравнительно высоковаты
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Овсянников
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Объёмы самого Торгового дома и наличие материала очень впечатляют! Цены может быть и немного выше, чем в аналогичных центрах, но оно этого стоит! Вимос - это всё-таки прежде всего качественный товар!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Урникис
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Из плюсов: удачно расположен, большой выбор товаров, нет очередей на кассах. Из минусов : проблема в зале найти продавца для консультации
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Ещё раз хочу отметить этот магазин. Я его обожаю, найти можно многое . Чистота, порядок, все удобно разложено, развешано, сверху по навигации можно найти нужный отдел. Видно поменялся персонал или добавились новенькие, не знаю. Сегодня делала покупку и оформляли доставку , хочу отметить слаженную работу персонала. Осталась очень давольной. Всех благ вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Большой выбор материалов для ремонта и других строительных материалов, но есть и другие магазины, в которых можно найти аналогичные материалы дешевле) Персонал вежливый и всегда готов помочь в выборе необходимого, а так же дать совет, что иногда кстати.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Егорушкин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Понравилось, что большой выбор сантехники по полипропилену. Да и вообще много что выбрать из материалов
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шегурова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Нравится ассортимент и качество товара, обслуживание тоже хорошее!
Посмотреть ответ организации
Анна Хомякова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Была 28 сентября в вимосе. Продавцы встретили хорошо. Попросили надеть маску, у меня ее не было. Вежливо предложили бесплатную маску. В отделе плитки помогли рассчитать сколько мне плитки надо. У них ее мало на остатке, предложили заказать и довели до администраторов, там тоже поздоровались и помогли дозаказать недостающей плитки. Помогли так же оформить доставку, на кассе кассир рассказала про акции, что мне очень понравилось. Спасибо за таких сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бахвалова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Очень внимательные консультанты, терпение у них конечно супер. По ассортименту - в целом неплохо. По ценам - норм, некоторые позиции дороговато. Но как единственный в магазин в горде такого формата - вполне.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шипунова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Не впечатлил. По возникшим вопросам в большинстве случаях не у кого спросить, никого нет в зале. И для маштабности помещения ассортимент желает быть получше. Но если сравнивать с Элементом Вимос нравится больше.
Посмотреть ответ организации
к т
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Хорошее время работы. Вежливый персонал. Замечательная наполненность товаром. Практически на любой вкус можно подобрать товар. Электротовары проверяют при покупателе. Был выявлен неисправный вентилятор. Сразу достали другой. Девушка ловко сняла коробку с высоченной полки. Мастер своего дела)))
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Рыбин
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Заказывал доску обрезную, как и на сайте и по телефону сказали без обзола, типа 1-2 сорт. На самом деле привезли с корой! С доставкой тоже беда у фирмы.. Привезли уже почти к полуночи.. В темноте доску не разглядеть.. Короче говоря плохо всё у фирмы с доской и доставкой, прямо беда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гулевская
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Искала гигиенический душ для туалета. Не нашла. Продавцы оказались не в курсе таких удобств. Получается, что ассортимент большой, но однобокий. Нашла то, что искала в маленьком магазинчике на улице, отходящей от магазина"Копейка"
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 17 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин по строительству и уходу за домом. Большой ассортимент качественных товаров, есть доставка. Купить можно всё в одном магазине и если чего-то нет, то заказать в интернете.
Посмотреть ответ организации
Алексей Семёнов
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Заехал выбрать клей для ремонта в ванной комнате. На площадке подошли ребята которые отпускают товар, очень вежливые, показали где лежат смеси, объяснили как купить и как пройти на кассу. Купил все что нужно, быстро и удобно. 5 звёзд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Дорогой магазин, трудно что то найти, а продавцов так и подавно, такое чувство будто прячутся от тебя, никто ничего не знает, продавца вечно в отделе нету, а другой не может подсказать, нет взаимозаменяемости, всем фиолетово
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Магазин замечательный. Ассортимент - огромный. Продавцы вежливые, добрые, в любых ситуациях поможет, подскажет. Скидки на товары бывают часто. Всем рекомендую, приходите)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2023
Выбор большой, Персонал очень приветливый всегда придут на помощь, знают весь ассортимент, быстрое обслуживание. Качество товаров отличное, цены приемлемые. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Достоинства: Удобное расположение почти в центре города, а не за городом или в какой-нибудь ближайшей деревне. Понравился ассортимент, но хотелось бы еще больше! Сотрудники магазина нормальные, вежливые, в помощи по поиску товара не отказывают, общительные и веселые. Есть шиномонтаж и стекольная мастерская в одном месте, что для нашего маленького города (ЛО, г. Сланцы) очень удобно и практично! Хорошие скидки предоставляются для юридических лиц! Многие знакомые ИПэшники там затариваются, и не только. Сама уже при покупке получаю скидку в 5% и более процентов по дисконтной карте! Также у меня есть и виртуальная карта в личном кабинете со скидкой в 3%, сказали можно объединить в пластиком, и скидка по карте будет при заказе и на сайте такая же, надо попробовать =) Недостатки: Летом не хватает холодильника с прохладительными напитками! И вентиляции! Пока с ребенком гуляли по магазину, все взмокли! Бедные продавцы! Мало подсветки в зоне с сантехническими фитингами, а точнее её нет! В целом, впечатление положительное, но вот еще бы учли мои пожелания, было бы еще лучше! Есть куда расти)
5
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Обычный строительно-хозяйственный как бы супермаркет. Реальных конкурентов в Сланцах нет чем они и пользуются. Пока! На вьезде колдобины уже много лет. Консультанты, которые должны быть в торговом зале вечно где-то прячутся но если повезло поймать стараются помочь. Не послали сразу уже приятно. Стандартный ассортимент, как и у подобных петровичей, метрик и т.д. только дороже. Вернуть товар проблемно как и купить, например кирпичь нужное количество. Заехать на склад это примерно как на особо секретное предприятие или зону. Постоянно при выезде с товаром напоминаю господам на шлакбауме что обыскивать машину они не имеют права а они мне про правила установленные владельцем. При очередном обыске мне было предложено не приезжать если не нравится.. Туалета нет или замаскирован. Кофейного автомата нет. Теперь покупаю только если нужного товара нет в других магазинах.
4
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
В магазине всё понравилось, продавцы все вежливые и приветливые, сразу предлагают свою помощь. Помогли мне найти то, что я хотел и определиться с выбором лучшего производителя данного товара. Кассиры работают отлично, длинных очередей никогда нет, всех пробивают быстро и качественно. После посещения магазина остались только приятные впечатления.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Часто бываем. Нравится этот магазин разнообразием товара. Особенно привлекает меня наличие садового инвентаря и цветочных горшков. Муж строительство дома ведёт из материалов,купленных в этом магазине. Сам научился делать мебель , материалы куплены тут же,а именно сделаны крепкие и добротные кровати для детей и взрослых. Всё доступно и есть выбор. Магазин радует. Погрузка и доставка есть.
4
4
Евгений Литвин (СТЛ)
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Всегда вежливые и компетентные сотрудники! Приятно приезжать, не всегда удается найти то, что нужно, но первым делом еду в этот магазин. Просторно и чисто всегда, удобная парковка, с габаритными товарами помогают с погрузкой, спасибо! И еще появилась возможность оплачивать по qr-коду, лично мне очень удобная функция.
3
Посмотреть ответ организации
олег р.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Купил два листа оцинковки. Оплатил скрутку листов. Скрутили очень плохо, получились заломы. В результате мятые листы. Парни работают безрукие.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Помидоров
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Очень приветливые продавцы. Заказывал заказ через сайт, придя в магазин, на стойке меня приветливо встретили 2 администратора и 2 комплектовщика. Заказ был аккуратно собран, всё показали, рассказали.. Пройдя по самому магазину, ко мне часто подходили продавцы и узнавали, не нужна ли мне помощь. Данный магазин я рекомендую для покупок. Большой ассортимент выбора товара.
5
Посмотреть ответ организации
Soich WOTanks
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Нормальный строительный. Обычно все что необходимо, удается купить. Но вот охранник при въезде на погрузку - сонная муха. Ни разу не было такого чтобы не пришлось стоять и ждать, когда он удосужится опустить цепь, перегораживающую проезд. То ли спит, то ли просто плевать, что люди ждут. За это жирный минус, в остальном все ОК
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Единственный нормальный и не дорогой строительный магазин в Сланцах. Хорошие скидки по карте. Всё время езжу только туда
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Чуликов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Оплатили арматуру с доставкой по безналичному расчёту 10мая. Деньги ушли. Скинули платёжку. 11мая доставки нет -не видят прихода на расчётном счету. Переносят на понедельник. В понедельник после разбирательства деньги увидели, пообещали привезти товар. Перезвонили, сказали что доставки не будет, пообещали машину загрузить вечером и утром во вторник на объекте. Вторник утро- арматуры нет. Созвонились, пообещали привезти в течении двух часов. 15-00. Арматуры нет. Обещают привезти попозже. Ссылаются друг на друга. Мы переносим заливку бетона второй раз. Заливку с бетононасосом не так просто согласовать. Объем большой, везут за 140км. В Камеди-клаб про доставку арматуры текст писал наверное с работы своего магазина Сам Гурьев.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6