Поиск
Маршруты

Торговый центр

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
137 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Ковалев
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
В целом комплекс не плохой. И магазин дикси. И аптека. И цветочный, выпечка, разлевное пиво. Ремонт ключей и хозтовары. Все в одном здании очень удобно.
1
Д
д ш
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Сделали ремонт. Крыльцо теперь выглядит по-другому. Появился цветочный и концелярский отделы, так же ремонт одежды и обуви(не обращалась туда), мелкая бытовая техника (мужчина очень улыбчивый и приятный), отдел продаж телефонов и других гаджетов (часто закрыт), пекарня (вкусно, но дорого, за час до закрытия скидка, вроде 20%?), Аптека (достаточно дешовая, большой ассортимент), Пивоман(не была там, но продавщица приятная), небольшой отдел, вроде по продаже вещей, на большой размер и Дикси. Не удобно, что при входе в магазин, стало 3 двери подрят. Не удобно заезжать с коляской.
3
1
Aleks Con
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Хамское отношение к покупателю, особенно руководства, ценники акционных товаров забывают снять и об этом узнаешь после того,как товар пробит на кассе.
2
2
Наталия
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Центр как центр. Главное это люди которые там работают. Хочу сказать про мастера который чинит обувь. Молодец ремонтироаала много обуви семьи. Спас очень дорогие замшевые запоги. Всегда на месте вежлив и все делает отлично и очень аккуратно.
1
Танюшка
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2019
Хороший центр, с магазином, пекарней, аптекой и услугами для населения
5
1
Айбат Акаева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Доступные цены,чисто и продавцы хорошие
2
2
Мария Аюпова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2018
Удобно выпечка, аптека, продуктовый, дикси не самый лучший магазин в городе, но цены хорошие
6
1
Олег И.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2017
персонал сокращен до нельзя. оставшиеся сотрудники злые как собаки.
1
4
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Хороший магазин и люди отличные!
Аркадий Р.
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
Удобная парковка. Есть аптека,магазин разливного пива,универсам Дикси,пекарня,цветочный магазин.
5
1
Екатерина Метейко
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
После ремонта стал интереснее. Канцелярия появилась. Аптека мне не очень нравится... В целом отлично!)
1
s_lvovich
Знаток города 14 уровня
8 июня 2019
шаговая доступность и аптека с пивняком, ну и дикси, вот и все преймущества, причем арендаторы Дикси постоянно пытаются выгнать
2
1
Екатерина Лебедева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Такой мини магазинчик в котором есть и аптека и разливное пиво и продажа б/у сот. техники и прочей мелочовки
4
1
Андрей Шагин
Знаток города 17 уровня
16 октября 2018
Центр хороший есть всё
4
3
Прасковья Сергеева
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Можно найти все что крайне необходимо в дом
3
2
Александр Багров
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Очень странное место много пустого места и магазин Дикси не очень
3
3
Дмитрий Ивер
Знаток города 5 уровня
27 октября 2018
Всё что нужно тутаньки
5
2
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Надо больше разнообразить молоку. Не было сливок
1
2
Людмила
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
К Вашему сведению , там уже много лет нет Южного двора.
2
Павел
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Хорошее место кроме аптеки находящейся в этом здании.
Маська
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Часто закрыты отделы, но полезностей много помимо дикси
2
2
dsv5989
Знаток города 14 уровня
20 марта 2020
Обычные Дикси
1
Позвони если бухаешь!
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Простая забегаловка в принципе
4
  1. 1
  2. 2