Поиск
Маршруты

Торидо

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
12
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 4,6
526 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Татьяна Викторовна
Знаток города 13 уровня
27 января
Шаурма фирменная вкусненькая. Понравилась как замаринована курочка, сыр. Заказывали с коллегами на работу. Бургеры 🍔 и классическая шаурма 🌯 на них не произвели впечатления. Я осталась довольна. Спасибо!
александр Олейник
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Бургеры вполне достойные, а учитывая абсолютно вменяемый ценник можно сказать, что они идеальны!!! Начинки достаточно, котлета не well done, а уверенный медиум, сочность присутствует. Сам бар маленький, но уютный. Девушка за стойкой не только очень красивая, но ещё и вежлива и приветливая. Короче теперь когда буду в Ачинске то обязательно буду брать еду здесь. В общем всем гостям города рекомендую однозначно, а местные жители наверняка итак в курсе про это замечательное место!!!
1
Алёна Гроо
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Сегодня взяли шаурму ,попросили без томатов и соусов ,в итоге положили соус и томаты .Персонал вежливый ,но когда хотела сделать заказ у меня многое время его не принимали ,спасибо что испортили вечер.Прошу внимательно следить что вы готовите ,просто может прийти человек у которого аллергия на что нибудь и вы ему это положите
1
1
Никита М.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Уже пару раз туда заходил за бургерами. Выполняют заказ за минут 10, народ бывает редко. Заведение чистое, есть столики с мягкими креслами. Бургеры очень вкусные и сочные. Единственный минус - при доставке шаурмы очень просидает по вкусу, но бургеры остаются такими же вкусныии. Советую
Полина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
пришла в данное заведение, заказала с собой классическую шаурму без добавления томатов. прихожу домой и замечаю томаты, шаурма на выброс. благо не успела попробовать, иначе началась бы аллергия. в общем заведение не плохое, было бы 5 звезд, если бы посетителей не подвергали риску и были более ответственны к запросам)
3
Фидан Ибадова
Знаток города 3 уровня
23 января
шаурму тут просто обожаю,много сочной начинки, всегда горячая,мясо соус ,овощи все очень вкусно. Атмосфера тут уютная,спасибо поварам)
2
Анна Шустрова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
часто проезжаю ваш город(командировки) и заезжаю сюда покушать, только сюда приемлимый ценник, очень вкусно кормят и очень уютно , персонал дружелюбный и приветливый.
Алена
Знаток города 18 уровня
12 мая 2025
Вкусные бургеры, одни из лучших в нашем рейтинге. Только бы выбора напитков побольше, выбор совсем скудный, всего пара разновидностей, которые, в отличии от бургеров и закуски, не пришлись по вкусу. И если в названии «бар», то подразумевает присутствие хотя бы пенного, а тут ничего
Надежда
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Сегодня 08.02. Еда у меня была на самовынос приготовленная от 06.02 (не сразу посмотрела на дату, обычно в таких заведениях всё свежеприготовленное). Желудок скрутило сразу. Суп пюре расслоился, холодный, ушел в унитаз как и мое желание вновь заказать еду в данном заведении. В салате волос. У меня всё.
Кристина Александровна
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Вкусно, сочно, быстро готовят, шаурма вкусная, но лаваш немного резиновый. Бургеры вкусные Есть супы, салаты, соки. В помещении чисто, приятно
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Заказали 3 шаурмы и картошку фри, опоздали со временем доставки на 40 минут, в их приложении можно отслеживать курьера, поэтому я ожидая свой заказ видел как курьер минут 30 после того как забрал заказ просто стоял у «Ленты», после чего поехал в мою сторону. По итогу картошка приехала холодная и слипшаяся, а шаурма которая лежала на дне пакета просто расплющилась и размякла. Я сделал свои выводы, а вы сделайте вывод, заказывать ли вам в этом месте
1
Кирилл Л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень долгая доставка и плохой удаленный сервис, звонишь первый раз узнать где курьер, говорят много заказов, второй раз ещё минут 20 перезваниваешь, уже трубку не берут) раньше было лучше, давно там ем
Анастасия Коленчук
Знаток города 8 уровня
16 марта
Вкусно , не хватает шашлыка в данном заведении. Новый филиал отвоатительное место. Не вкусно от слова совсем, что за повара там?! В следующий раз буду возвращать такого качества еду. По кравченко претензий нет всегда все вкусно.
1
Maxkode
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Место приятное, цены норм. Пробовал шаурму — не вау, конечно, но вполне сносно. Кофе довольно неплохой. Думаю, что заеду еще и закажу еще что-нибудь. Твердая 4!
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Заказывали шаурму, как всегда нежная и вкусная! Подается в разрезе 🔥 Кофе был вкусный! Отдельное внимание хочется уделить персоналу , все вежливые и быстро приготовили заказ. В Туалетной комнате чистота 🧼 и все принадлежности есть , даже валик для чистки одежды , приятно! Спасибо
rytixxxir
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Сразу видно что в заведении стали на всём экономить, шаурма пресная и безвкусная, продукты словно переморожены, так как помидоры в шаурме были склизкие, а курица жёсткая, да и подача на металлическом подносе очень дешевит внешний вид. Раньше было хорошее заведение, сейчас же на всём начали экономить, а с кухни было слышно как обсуждали старушку, которой не понравилось блюдо, посылая её на три известные буквы. Больше сюда ни ногой
2
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
От шавухи за 4 сотки ждешь большего (картошка фри и курица прям так себе), но место и персонал приятные.
Денис
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Каждую командировку заказываю в этом заведении доставку, либо ем у них. Раньше было прям сильно лучше ,в плане еды. Сегодня заказал шаурму фирменную xl. Это Сахара в чистом виде. Мало того, что соуса очень мало, он почти безвкусный, курица сухая, так там ещё и картошка фри все усугубляет. По размеру, ну не знаю, если это была, xl, то стандартная, видимо, может уместиться в ладони. По доставке вопросов нет. Будний день, привезли тёплой, быстро.
Софья Макарова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Заведение красивое, приятное, несколько раз брала фирменный бургер, просто бомба, очень вкусно и сытно!❤️
Кристина Судьина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Заказывали 2 бургера:сырный и Джек Дениелз. Шаурму xxl и картофельные дольки. Что хочу сказать....Это отвал всего. ОЧЕНЬ вкусно! Могу сказать с точностью 100%, что это лучшая шаурма в городе. Бургеры я особо не люблю, но муж в восторге. А картофельные дольки - тают во рту. Всем советую данное заведение, не пожалеете 😍
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Наерно это самое вкусное место, где можно покушать бургеров. Причем прошу заметить там чисто, как ни в каждом кафе. Поэтому рекомендую однозначно приехать именно в кафе покушать.
1
О
Оксана Э.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте вчера у вас заказывали на самовынос и нам у ребенка в картошки фри с курицей попался волос ,будьте добры одевайте или прячьте свои волосы Заказ был сделан по телефону заказ номер 32 время 18:45-18:50
1
Альфия Яппарова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Если вы хотите самый вкусный бургер в городе, то вам сюда! В целом меню не большое, но вся кухня очень вкусная.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Разочарованы доставкой...ожидание долгое,время заявленое превышено более чем на пол часа, привезли холодные бургеры!... Заказ делали не в первый раз,именно бургеры стали значительно хуже по вкусу,котлеты жёсткие, соус не тот чтоли на вкус....жаль но ожидания не превзошли себя и осталось не очень послевкусие....закажем ли ещё?пожалуй нет!
1
Антон С.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Качественные продукты. Быстрое приготовление! Вежливый персонал! Уютная обстановка, приятная музыка. Находится в центре города с удобным подъездом. Удобно, что можно оформить заказ заранее, чтобы не тратить своё время на ожидание, хотя в такой уютной атмосфере, приятно проводить время! 26.11.23г. Дополняю отзыв. Давно не приобретал тут продукцию. Решили с товарищем отведать бургеры и шаурму. Приобрели «фирменные». В этот раз не очень было приготовлено. Булка и мясо, как будто залежавшиеся, сухие. До сего дня покупал продукцию, всё было мягкое, сочное, в этот раз, что бургеры, что шаурма, не первой свежести.
1
2
Татьяна Попович
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Ну тут круто все, быстрые сроки доставок, вкусные блюда, шаурма, бургеры просто огонь, стоит того, вежливый персонал, в заведении чисто, но я бы конечно хотела чтобы по напиткам было больше ассортимента
3
иван турченюк
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Очень вкусно, заказал через 20 минут готово, бургеры просто огромные и вкусные
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Ужасный сервис. Ни разу заказ не был привезен вовремя. Из-за того, что заказ был привезен не вовремя, страдает качество блюд.
Кристина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Пришли с семьей покушать,заказали разные блюда,я себе взяла бургер сырный.Бывала в многих бургерных,но тут меня смогли удивить.Очень большой,сытный,и вкусный бургер!Обязательно приду еще
1
Дорогу Педагогу
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Заказала вчера шаурму, цезарь, шампиньоны и бургер. К бургеру нет претензий, к грибам тоже. В шаурме мясо не соленое, пресное. А так сама шаурма вкусная. Салат цезарь отвратительный. Как будто продукты старые туда положили. Не смогла даже съесть. Вкус ужасный. Самый вкусный цезарь в Ачинске это похоже только в Мястории и Додо пицце. Но точно не у вас.
1
Дези Пахомова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
Очень понравилось. Заезжали с коллегой пообедать, попали на бизнес ланч. Все оказалось свежим и вкусным. Замечательный цезарь, шашлычок мягкий, в меру приправленный. Овощи гриль-идеальные 👍
4
1
Илья Борисов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Раньше был в восторге от этого заведения, а вчера с семьёй заехали отдохнуть и покушать и были неприятно удивлены! Персонал грубый! Девушка на раздаче теперь это там так называется, ни чего не объяснит не подскажет всё вытягивать надо! Ей только полы мыть максимум! Даже зубочисток не стало! Стейк бар и без зубочистки это смешно! Да и готовили раньше вкуснее! Очень разочарован и был там в последний раз! Администрация совет вам, смотрите кого берёте на работу! Уткнувшаяся в телефоне малолетка это ужас! В пустую потратил деньги! И бургер подали на газете! Ещё бы на пол бросили!
2
МаринаРА
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Люблю это заведение. Очень вкусно, музыкальное сопровождение в основном джаз 👍 однако если вы планируете покушать большой компанией или потанцевать, то поищите для этого другое место - помещение тесное. Зато никто не запрещает взять еду с собой или заказать доставку 😉
Валерия Захарова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Касательно еды, то, заказывали щаурму "Цезарь", вкусно, лаваш тонкий, начинки много. Но, обслуживание, оставляет желать лучше. Понимаю, что это не как в кафе. Но, была первый раз, девушки-официантки, как будто, были не заинтересованы. Я не понимала как действовать, стояла около стойки, даже не спросили что буду заказывать и т.д. Думаю, можно спросить " Первый раз у нас или нет?" И дальше, отталкиваться от ответа клиента, потому что, было не понятно как происходит процесс покупки и оплаты товара. Так же, понимаю, что в основном, лбди работают на доставку, но, элементарные вопросы обслуживания клиентов, должны быть.
2
Екатерина Баркова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
С первых дней открытия (лохматые годы) были постоянными посетителями. Все было просто шикарно и не придраться. Примерно год назад перестали брать даже шаурму на самовывоз (желудок просто перестал воспринимать, хотя вроде на запах/вкус все хорошо). Перестали посещать совсем. Спустя долгое время решили дать второй шанс, разочарованы еще больше. Самообслуживание (спасибо хоть не надо за собой убирать посуду). Приходишь вроде в хорошее заведение, а сервиса получается нет. Убрали чай в чайнике, сидишь в кафе и пьешь из бумажного стаканчика)))) Как бы окей, если хозяин заведения принял решение перевести кафе в просто забегаловку, так почему цены остались на том же уровне, а качество сервиса сильно пострадало.
3
1
П
Павел Червинский
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Маленькое, но очень уютное помещение. Острая шаурма... не назвал бы её острой. Нужно добавить халапеньо.
Анастасия Очкина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Вкусно, приятно, удобно. Побольше места бы, есть доставка и своё приложение. Шаурма шик, мясо сочное, свежие продукты, красивое оформление. Определённо стоит потраченного времени и денег.
3
Tony.Tst
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Персонал молодцы. Приветливые и своевременные. Первый раз попробовал стейк и особого впечатления не получил. Не понравилась приправа для мяса. Такое ощущение, что вкус как у конопли. Немного отвратно если честно. Овощи гриль вкусные, спасибо. Что касается помещения, вам нужно больше пространства. У меня всё ;-)
елена к.
Знаток города 7 уровня
2 января
Когда готовили там стейки было замечательно а теперь обычная шаурмичка, которых полно в городе ничем не отличается
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Ужинали семьёй. Блюда понравились всем, от самых младших, до самых старших, и подача интересная. Приготовили и подали заказ довольно быстро. Атмосфера не для долгого времяпровождения, а поесть быстро. Персонал хороший. Девушка забыла принести кое то из заказанного, но была суббота, много посетителей, не страшно. Мы напомнили и сразу подали. Места маловато и прохладно очень. Но попробовать кухню однозначно стоит. Советую!!!
1
Андрей Прутовых
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Быстрым это питание точно не назовешь. По "бизнес-ланчу" ждать вы будете не меньше 15 минут. Персонал ну ооочень никуда не торопится. При этом к качеству еды вопросов нет. Всё вполне вкусно.
Макс
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Вкусно, но печалит то, что не могут позвонить и предупредить о задержке заказа, ждал полтора часа с того времени, когда должны были уже доставить, но ни слуху ни духу
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Люди ни ешьте там шаурму , 22.07.25 года ... Поела там шаурму ... Я почувствовала себя плохо 🤢 в первые !!!!где я только не пробовала шаурму ... Только в этом месте я траванулась ...
2
Ева Лис
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Еда очень вкусная, персонал вежливый, только зря поставили ограничение по стоимости заказа товара на доставку( раньше можно было из дома сделать заказ с платной доставкой, а теперь только от определённой суммы.
1
Анатолий
Знаток города 20 уровня
25 мая 2024
Отличное заведение. Приезжали семьей отдохнуть. Сыну понравилась картошка фри. Себе заказывал стейк. Стейк отменный. Рекомендую
Егор Звездин
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Вкусно сытно не дорого можно покушать как на доставку как и в заведении сосиски и мясо вобще отпад!
Алексей Шаповал
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хорошее заведение , интересный интерьер , хорошая шаверма и стейк, советую посетить!!!!
3
1
Павел Матвейко
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Не частый гость в этом заведении. Но иногда заезжаю и покупаю шаурму. Мне понравилась острая шаурма, соус замечательный и в общем вкусно.. Но есть один момент, заметил из последнего визита. Цена увеличилась и объём шаурмы уменьшился. Цена не на много увеличилась. Но вот объём опечалил. Но вкусно) Есть место для того что бы посидеть и отдохнуть. Атмосфера приятная. Ожидание не большое.
1
3
Семен Пикарский
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Самое вкусное мясо в городе. Через интернет на сайте можно сделать заказ. Персонал девочки умницы! Места маловато. Вечером негде яблоку упасть.
1
Igor
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Отличные цены и вкусная кухня. Бизнес ланч один из лучших в городе. Обслуживание быстрое. Рекомендую попробовать блюда на гриле. Чисто и опрятно.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5