Поиск
Маршруты

Торис

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Посетила сегодня кофейню Торис около удгу, меня встретила очень вежливая и доброжелательная бариста, которая помогла с выбором напитка, познакомила с ассортиментом еды. Было очень приятно, что бариста хорошо ориентируется в составах продукции, которую продает. Я взяла классическую матчу, ее приготовили просто потрясающе, не все справляются с приготовлением этого напитка. Также попробовала салат с курицей и ананасами, это был самый вкусный салат, который я пробовала, очень сочный, яркий вкус. Не смотря на то, что цена немного выше среднего, качество того стоит. В салате очень много мяса, поэтому он супер сытный. Осталась безумно довольна посещением данного заведения и всем советую заглянуть туда на чашечку кофе!
1
Дарина🌸
Кофеман 4 уровня
23 ноября 2025
Кофе был вкусный, но через чур сладкий. Я всегда беру Раф с сиропом и в этой кофейне он очень сладкий, даже для меня. Минус за это не ставлю, думаю, если попросить, сделают менее сладким, но 2 раза была и 2 раза удивлялась этому) Бариста была очень приятная девушка, все подсказала и сделала весьма быстро, спасибо!
M
Mila Ramazanova
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень уютная кофейня, хорошее меню напитков и еды. Бариста замечательные, вежливые и быстро готовят заказ. Понравились авторские напитки.
1
Инкогнито 4628
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Кофе делают отличный, нареканий нет, но есть огромное НО! Сколько раз приходила и натыкалась на перерыв ( говорю про кофейню на Ленина) , однажды перерыв был даже около получаса! Ну это ни в какие ворота. Особенно в холодное время года стоять, плясать у дверей в ожидании открытия, такое себе. Хочется к вам ходить почаще, но закрытые двери отбивают желание. Исправьте пожалуйста этот недочет.
1
Анастасия Бакуменко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Люблю эту кофейню, напитки всегда вкусные, а если проголадался - есть что взять на обед или перекус🥰
Злобина Ксения
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Пришла в кофейню, была приятно удивлена дизайном и большим выбором напитков. Бариста очень приятная, спасибо за такое обслуживание, обязательно приду ещё и рекомендую всем это место ❤️‍🔥
1
Valentin Sherstobit
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Отличное место. Хороший бариста. Есть авторские коктейли по нормальной цене. Понравился тортик на вкус, в удобном стаканчике. Чисто и уютно
1
Jasja
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Бариста очень милые , доброжелательные , кофе вкусный , еда потрясающая , но верните пожалуйста в меню салаты , мне они тоже очень нравились, особенно черепашка
Mary
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отличная кофейня! Очень уютно и приятно там бывать! Кофе замечательный, бариста - супер!🔥❤☀️ Рекомендую
Милания
Кофеман 3 уровня
14 октября 2025
Еда очень вкусная можно с собой брать, сытно. Кофе по доступной цене, меню большое. Расположение удобное, забежал и дальше по делам 👍
Elvira
Знаток города 3 уровня
3 мая
Вкусное кофе ,выбор большой .Огромная спасибо Кире за прекрасное обслуживание ❤️❤️❤️
osenotteh
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Лучше не видела кофейни. Соотношение цена/качество - супер!
1
1
Оля
Знаток города 4 уровня
26 марта
всё супер класс но добавьте пожалуйста объем L у рафа «миндальное печенье» 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 M - мало, XL - слишком много!!
Лилия Закирова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Вкусный кофе, отзывчивые сотрудники
Александр
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Вкусный кофе за небольшую цену.
Сергей Биянов
Знаток города 8 уровня
20 мая
Вкусное кофе, приятные цены.
Антон П.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличный кофе
1
  1. 1
  2. 2