Поиск
Маршруты

Торнадо

Обзор
Фото
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Астанин
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Пожалуй самый достойный магазин в радиусе 4 км. За сроком годности следят, но и сам не проморгай😉, выпечка хорошая. А теперь МИНУСЫ!!! Выпечку некоторые сотрудники выкладывают голыми руками без перчаток (29.05.2023) в районе 13:00, я конечно могу по фантазировать что делают оно в перчатках до выкладки, но лучше не буду. Желание брать отпало! Далее, я понимаю выкладка это важный процесс, но когда покупатель рядом и хочет взять товар дайте ему эту возможность! Это уже молочный отдел… да и не только, стоят и выкладывают так, что к товару даже руку не протянешь. Уважаемые сотрудники магазина если выставили товар, то ценник должен быть, а не искать стоимость по сканеру! Вонзимте за правило ценник потом товар! Вы работаете, в первую очередь, для покупателей!!! 5 ЗВЕЗДЫ АВАНС!!!
ольга
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазинчик рядом с домом. Цены приемлемые. Товар свежий. Овощи стали дороговато завозить. Поставщика что-ли сменили? В остальном, ассортимент, чистота, доброжелательный персонал
Наталья О.
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Мне нравится этот магазин, молодой, доброжелательный коллектив, чисто, достаточно большой выбор товаров, если покупатель видит какие-то недочёты, то это скорее беда всей сети - острая нехватка персонала. Рекомендую к посещению.
2
Gretchen669
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Овощи хорошие, всегда берем. Можно забежать по дороге, за продуктами. Но очень тесные проходы между полками! Поэтому ходим с детьми в Пятёрочку.
2
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2018
На все наклеина цена! Очень удобно знать сколько стоит качан капусты например, а не узнавать об этом только на кассе! Очень дешевая и вкусная выпечка!
6
Елена Свинцова
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Хороший магазин с большим выбором товара, прекрасная выпечка, и пирожные и вафельные трубочки, а эклеры пальчики оближешь,
1
1
Ирина Багдасарова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Магазин маленький. Но всегда есть товары, производства частных кооперативов, которых не бывает в более крупных магазинах. Например, сыры или выпечка.
2
Юля
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Большой выбор товаров, приветливые и быстрые продавцы. Все что нужно под рукой, но маловато места, а так очень рекоменлую
Валентина Прибыльская
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Магазин не большой,но всё необходимое есть.Вкусная выпечка,всегда свежая
1
Лиса РФ
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Маленький уютный магазинчик, чистенькой, приятный персонал, больше всего нравится брать нарезку и конфеты фамованные в малених пакетиках👍
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Магазин нравиться тем что в нём хлеб всегда мягкий,сладости расфасованы на лоточках,продавцы приветливые!
3
Валерия Тельнова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Отличный магазин у дома)! Продавцы всегда учтивы и помогут если возник вопрос. Люблю этот магазин
Александр З.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2018
Внешний вид зания по моему мнению не достаточно креативный и серый,ассортимент товаров тоже не самый огромный
3
2
Тигран Багян
Знаток города 22 уровня
6 мая 2021
Магазин сколько себя помню всегда пользовался спросом, ассортимент хороший и удобное месторасположение.
4
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин, цены ниже, чем в каких-либо других, иногда очень смущает состав
2
Владимир И
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Приемлемые цены, вежливые продавцы. Большой выбор продуктовых товаров
4
таня леченкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Хороший ассортимент товара,цены немного завышены на алкоголь и овощи
3
1
Илья
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Хороший, миленький магазинчик, правда маленький, но очень приятные продавцы
1
Оксана Саблукова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Все уютно,красиво разложено,нет бардака. Все вежливые ,улыбчивые. Даже по ценам приемлимо и все всегда свежее.
3
Роман Дикань
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Очередь конечно.Но магазин хоро́ши́йвсё есть,все свежее.
2
2
Мария
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Много всякого, вкусного, очень удобно некоторые товары нафасованы и побольше и поменьше количеством сколько хочешь столько и берёш.
1
1
Юрий Дьяков
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Хороший, чистый магазин. Всегда покупаю здесь фрукты, овощи.
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Отличный магазин, товары все свежие и большой выбор.
4
Стелла Зах
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Низкие цены, широкий выбор выпечки, снэков...
2
1
Александра Митрохина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Всегда так беру вкусные и свежие пироженые
3
1
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Всё просто супер))) Ассортимент отличный.
1
Олег Семенов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Очень вежливые продавцы,всегда помогут в выборе товаров.
1
1
Александр С.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Тесно внутри, товар сложно рассмотреть. Рядом Пятерка.
2
2
Lusij
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Касс много ,а работает одна.
2
Сергей Саталкин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Отзывчивый персонал хороший выбор товара
6
В
Вероника Гарнова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Мне очень нравится этот магазин и девочки которые там работают.
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Тут есть все что нужно!
1
Дмитрий Горбачев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Удобный магазинчик около дома
1
1
Денис Протасов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Отличный магазин
андрей
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Нормальный магазин
2
1
ольга муравская
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Вежливый и доброжелательный персонал
5
М
Матвей Ф.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Спасибо что не дали умереть от голода пока служил в армии :)
1
Елена
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2018
Здесь отличные овощи
6
К
Катя Терсина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2020
Дорого, и не очень хорошее качество.
2
2
Елена Алиева
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2022
Супер класс
Павел Языков
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Родной торнадо, кормилиц солдат. Хороший коллектив. Девченки так держать все супер
3
Александр Настин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Малый магозинчик
2
2
Софья Андреевна
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Самый обычный магазин
Мерген
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
На вид здание сельхозсовета в каком-нибудь колхозе ссср. внутри не помню как. я вышел и ушел в пятерочку неподалеку.
2
Наталья Бородина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Отличные персонал магазина
3
Алексей Фотин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Нормальный минимаркет.
3
Э
Эвелина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Светлый, просторный магазинчик
5
сергей С.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Все нормально,процветания вам.
3
А
Александр Скорик
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Всё пучьком😂
3
1
Никита Громов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Продают кока-колу!
2
2
  1. 1
  2. 2