Поиск
Маршруты

Торнадо

Обзор
Фото
6
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анжелика
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Хуже места в городе я пока не видела, что касаемо меню цены очень завышены для такой забегаловки...Платить 380 рублей за 100 грам "шашлыка" и 250 грамм картофеля фри ну это черезчур, при чём мяса как такового там почти нет одно сало. Кто считает ,что кухня там хорошая, то значит не были в реально хороших заведениях, где делают ставку не на высокие цены ,а на то ,чтобы было вкусно. Что касаемо музыки ,то полный отстой, пока не заплатишь не включат нормальную. Персонал не понятно кто есть кто никаких знаков отличия персонала от посетителей. Возле танцпола, как в цирке стоят лица кавказской национальности, видимо хозяева и пялятся на танцующих с насмешками. Одним словом забегаловка...
Екатерина А
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2022
Вкусный шашлык, музыка отстой. Танцпол не плохой, для пьяной компании отлично. Персонал вежливый, еду принесли быстро. Пиво не вкусное только
Светлана
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Летняя часть кафе ужасна, мебель поломана, всё грязное. Хотели поесть шашлык, раньше он был там вкусный. Сейчас нет. Вкус непонятный, аромата нет даже близко. Обслуживание тоже не очень. Заказали куриный люлякибаб, принесли просто куриный шашлык. Извинились). Но и куриный шашлык мякоти не было. Всё кусочки на кости. Так что к посещению не советую. Летник
1
Дон Карлеоне
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2022
Шикарное кафе , всё настолько соответствует требованиям что чуство такое будто ты гдето в европе , повара творят кулинарные шедевры , офицанты так грамотно работают что сотрудников некоторых рестаранов с ул Уральской/Чкалова прислать на стажировку !
1
Марк Герцен
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Оставили счёт на 5 т. р. Цены конский взяли 5 шашлыков все пахли рыбой и были не свежие свинина одно сало, курица сухая как и резина. Никому не советую. Второй раз не прием. Пообещали скидку и ничего не сделали. Запретили полную цену за испорченое мясо, учитывая то что оставили полные тарелки.
3
Ольга Е.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Очень подозрительно место. Шашлык имел неприятный запах, явно протухший, обслуживание плохое. Цены не соответствуют уровню заведения, очень завышены. Не советую посещать это место!
2
Марсель Я.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Летник просто отвратительный, все грязное, пыльное. Официантка путает позиции в заказе. Кухня ужасное из 9 блюд заказанных компанией никому не понравилось ничего кроме грибного супа. Ужасные и несвежие продукты. Больше не зайдём
2
Вячеслав Исаков
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Были с женой не однократно. Вкусно готовят, подача еды не долго. Обстановка спокойная уютная.
2
1
Гадельмурзина А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Приятный обслуживающий персонал. Молодцы) хорошая современная музыка, готовят прекрасно, оооооочень вкусно - это самое главное 👍👍👍👍 желаю больше клиентов 🤗🤗🤗
3
Влад
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2019
Завидение застряло в нуливых годах . Кухня меню выбор скуден все усторевшее . Музыка орет что неслышно собиседника запахи посторонние в том числе и куревом . Контингент соответствует подобному завидению . Повторное посещение не возможно . Официанты не знают норм обслуживания и содержания меню и состава блюд
1
2
Юлия Наумова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Готовят хорошо, вкусно. Развлекательная программа ни какая, дед мороз так и не пришел
3
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Сидели компанией. Я не пил. Принес водку пол бутылки не официант, а как. Поставила молча, а потом выдали за полную. Так и заставили заплатить. Хотя камера висит и могли посмотреть, что не пили после того как принесли водку. Не советую... Развод с нулевых... Мелочно.... День рождения испорчен
3
Л
Людмила
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Отличное место для отдыха. Музыка огонь, готовят вкусно,персонал прекрасный. Отдохнули от души.
3
Катюша Царегородцева
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Отличное кафе ,очень понравилась ,повару огромное спасибо за отличное меню.Отмечали праздник все очень понравилось 👍👍👍👍👍 и цены приличные
3
Д
Дмитрий п.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2020
Отличное место, вкусная кухня, приветливый персонал, лучший диджей-кальянщик-охранник-администратор!!!;)
3
1
Любовь Поливаева
Знаток города 14 уровня
24 июня 2021
Администратор жуткая хамовитая баба, которая не умеет общаться с людьми, жаль не спросила имя, впрочем она и не представилась по имени! Поэтому 1 звезда из _за этой мадам! Теперь даже желания нет посещать это место!
3
1
Никки Ник
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Торнадо топ. Персонал музыка ценовая и личностная политика на высшем уровне.. Бывал там неоднократно и ещё потусим.. Рекомендую.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Вот именно - ДежаВю. Забегаловка из 90-ых. Ничего не изменилось. Все какое-то неухоженное, старое. Не рекомендую.
3
3
Шелби
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Музыка норм. Пиво дорогое очень. Меню из Аля 90-х. Кожаные диваны деревняе коричневые столы.
2
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Скудный интерьер, приветливый коллектив, не все позиции есть из меню.
2
2
Наталья Терещенко
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2022
Очень не удачное заведение,готовить не умеют. Одни старперы(((( Танцпол маленький.
1
Лидия Борисова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Отличное место для встречи, кухня хорошая, вкусная, отличное обслуживание
3
Ирина Волкова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Еда вкусная, официанты не опытные, музыка-по желанию. Нормально.
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Персонал отличный. Посетители не всегда бывают адекватны. Музыка современная. Цены средние. Заказ приносят быстро
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Нормальное кафе!персонал добрый ,весёлый!был там пару раз.по плясать можно!)))
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Меню норм. Музыку немного подкорректировать и людей будет больше)))))
4
1
С
Стас Климов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Вкусно, хороший персонал, цены устроили
Андрей Фатеев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Сидели с друзьями несколько раз. Есть кальян, танцпол. Нормальное кафе.
3
Роман
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2021
Не уютная атмосфера, не вкусный шашлык, среднее пиво
2
Юлия Демидова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2018
В зале много дыма,когда включена громкая музыка,практически не слышно собеседника,
3
2
Оксана Tesla
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Прикольный барчик, можно потанцевать, контингент один и тот же всегоа. Но близко к дому, где можно посидеть, потанцевать
игорь д.
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2020
Люди ходят, значит им нравится и всё устраивает. Сам я не любитель подобных заведений.
10
Александр С
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Хорошее заведение и контингент в порядке. Хорошо провели время
Сергей Пентович
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Всё супер
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Неплохое кафе. Хорошая кухня! Ещё бы контингент не подкачивал)
Денис
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2019
посетили с товарищем... раньшэ тут была "Лайла" народ отжыгал... щас тожэ неплохо, покупашки ходят и местная гопота и случайные дяди - тёти... фсё прилично, горшок имеетса...
2
1
Та Елена
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2020
Как был давным-давно сараем, так до сих пор им и есть. Года идут, а развития ноль.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Средний уровень кухни.
5
Бижамал Демубаева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Все отлично
2
E
Elena O.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Часто с подругой здесь отдыхаем
1
sevda mamedova
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Супер
1
евгений пахомов
Знаток города 6 уровня
1 января 2019
Подобные заведения, после похождений юности вызывают печальные воспоминания, есть емкое слово забегаловке!
6
Алексей ...
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2021
Кафе из 90х
2
Эльвира Мухаметзянова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Были один раз и больше не придём.
2
Алена С.
Знаток города 2 уровня
12 января 2019
Это крутое место
4
1
Луиза
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Для такого заведения, все дорого
3
1
Алия Аркановп
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Все очень 👎
  1. 1
  2. 2