Поиск
Маршруты

Торнадо

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
103
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 4,6
478 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Ксения Водолажская
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Посетили с друзьями ресторан, остались в полном восторге! Суши свежие, идеальное приготовление. Само заведение приятное и спокойное Обслуживание быстрое и вежливое. Обязательно вернёмся ещё — и будем рекомендовать друзьям!
1
Олеся Демченко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Место хорошее,зал чистый и уютный,музыка приятная.Персонал достаточно комфортный. Цены просто отличные,а порции для таких цен огромные.Еда очень вкусная,хоть вид может показаться не идиальным. P.s. в аквариуме круто дрались рыбки.
Посмотреть ответ организации
Матвей Гуськов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличное заведение. Супы очень вкусные . Роллы тоже . Пицца тоже не плохая. Единственное что время ожидания не очень, а так отлично. Администратор очень вежливая. Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
A
Al An
Знаток города 15 уровня
26 августа 2025
Эх.. Захотел перекусить, зашёл, а у них большой заказ на Яндекс маркете и смогут обслужить через 1,5 часа и я единственный клиент в этом кафе. Я согласен ожидать по 40 минут и то считаю это очень много, но через 1,5, они только примут заказ и сколько ещё ждать готовку не известно. Тогда уже позиционируйте себя не как кафе, а онлайн доставка, тогда и вопросов не возникнет, а так заслуженно 1 звезда. 2 часа ждать чтобы поесть даже начальники позволить не могут.
Андрей Тишков
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Потрясающее атмосферное место! Очень милые люди там трудятся и их труд очень вкусный!)) И красиво безумно. И снаружи, и внутри, и по содержанию. Ещё и с собой взяли!)) Были 28 июля, в Воскресенье, очень порнавилось!
2
Посмотреть ответ организации
245253 Ермакова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Сегодня привелось попробовать здесь роллы, не понравилось....нет того выраженного вкуса роллов, всё пресно...васаби не острый...а соевый соус вообще вода-водой....а ведь цены совсем не маленькие! Очень жаль, что пришлось разочароваться, но больше здесь заказывать точно не буду!((
2
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Зашли поужинать в данное заведение. Из плюсов красивый аквариум, наверное, только за него и ставлю 2 балла. Все остальное просто нет слов. Неопрятная девушка -официантка, отвратительная стоит вонь в самом заведении и ... наш заказ из двух порций ролл сказали ожидать 1,5 часа. Оказывается в данном заведении в приоритете заказы на доставку. Увы и ах! Попили водички и покинули данный неприятный, грязный суши-бар Торнадо.
1
2
Арина Б.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Не раз были в этом кафе и всегда всё вкусно, уютно и приветливо. Администратор Яна никогда не бывает без улыбки и всегда пойдёт на встречу, так как с маленькими детьми некоторые блюда просим корректировать по составу.Кухня готовит быстро и вкусно.Плюс никогда не приходится ждать заказ с собой. И всегда можно позалипать на аквариумных жителей😍
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Logvinov
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Последние два раза так и не отдохнули. Встречают так себе, из-под лоба.... Сразу дают понять, что покушать получится не раньше 2-3 часов. Т е если вы зазотитпомилеть поужинать, заказывать надо с утра Раньше такого не было
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Заказали в 9 утра через их сайт роллы, позвонил оператор в 10:30 и сказала что нужно внести предоплату на какой-то номер на «Сбербанк» на что я ответил, что не буду никуда переводить деньги и пусть приезжает курьер и я ему отдам деньги, в итоге мне отказались везти роллы
3
Светлана Тарасова
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
Хочется сказать спасибо сотрудникам! Были в Новомосковске, выбрали бар, как место для ужина. Был праздничный день, заказов для доставки было много, сотрудники были очень заняты, и нам пришлось подождать более 30 минут. В итоге мы остались довольны. И обслуживанием, и качеством блюд. Брали теплый и холодный варипнт, салат, чай. Приятное место. Возможно, стоит подумать над вопросом о парковке, т.к. мы долго искали, где оставить машину.
1
Посмотреть ответ организации
Жамиль
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Очень посредственные суши. Заказали сет, так они каждый ролл залили дёшевой икрой мойвы из пятёрочки. Это точно не то место где надо заказывать суши
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кордюкова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Заказывали в "Торнадо" 2 сета,были вместе с детьми,сидели в зале!Обслуживание великолепное,музыка ненавязчивая,обстановка приличная,детей особенно аквариумы заинтересовали!Сеты вкусные,все аккуратно,ничего не разваливается(в плане риса)!Все наелись,остались очень довольны,а домашний лимонад в жару вообще огонь!!!Рекомендую данное заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Игнатьева
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Роллы - топ. Лучшие из всех последних доставок. К слову о доставке - доставили с небольшим опозданием, но мне это было на руку. Зато как исключительно были упакованы роллы и все сопутствующие предметы - максимально педантично, а коробка под сет из роллов на магните и с классным дизайном- вообще восторг. Молодцы ребята! Подтягивайте пунктуальность и всё будет огонь у вас
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Посетил Суши-Бар "Такура" и остался очень доволен. Обслуживание было на высшем уровне, официант был внимательная и быстро выносили заказы. Суши были свежими и вкусными, а их подача на стол была очень эстетичной. Мне понравилась атмосфера заведения, приятная музыка и всеобщее чувство комфорта. Я буду рекомендовать этот суши-бар своим друзьям и коллегам и обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Спасибо, за отличный ужин!
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Постоянно заказываю бизнес ланч из этого заведения, все очень вкусно. Том ям огонь обожаю и ем его каждый день. Спасибо огромное вам!
1
Посмотреть ответ организации
Неважно )
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Была проездом муж в командировке,заказала три вида роллов🥰очень вкусные и нежные не ожидала честно..🥹почему снимаю две звезды ⭐️,позвонила заказать доставку,мой заказа пытались принять минут 10..🤦🏻‍♀️оператор то куда то уходила то разговаривала с кем то…,затем попросили полную оплату не привезя еще еду..,я отказалась❗️сказала что как привезут доставку я оплачу полную сумму на что мне сказали что нужна хотя бы предоплата 500 рублей..,я почему то не очень решила доверять..на что девушка сказал что были ситуации когда люди не оплачивали или не выходили за заказом,так вот, УВАЖАЕМЫЕ ОПЕРАТОРЫ И так далее.. ЕСЛИ У ВАС ПАРУ РАЗ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА ТОВАР НЕ ВЫХОДИЛИ ЩА НИМ И ВСЕ ШЛО В ПУСТУЮ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ЛБДИ ТАКИЕ❗️❗️❗️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ❗️❗️❗️
1
1
ТАТЬЯНА Федотова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Всегда заказываю только в этом заведении! Всё вкусно! Продукты свежие,начинки много, рис всегда сварен идеально! Я любитель такой вкусняхи! Суп том ям- самый вкусный в этом кафе!Вчера решила побаловать себя пиццей 4 сыра, она была просто великолепна!И кто писал отрицательные отзывы, видимо были в плохом настроении, поэтому всё не так и всё не то! Какие-то форс-мажорные ситуации есть везде и если захотеть, то можно придраться к обычной салфетке! Доставка никогда не подводила! Однозначно рекомендую это заведение 🤩
5
1
Посмотреть ответ организации
Лазарева Владислава
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, что Торнадо является классифицированным заведением. Поговорим по-подробнее) Мы с семьей уже не в первый раз заказываем тут еду и хочу отметить, что заказываем мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТОРНАДО! все продукты свежие, размеры комфортные, удобно кушать, в самом заведении всегда прекрасная атмосфера и очень доброжелательный и улыбчивый персонал. Выделила для себя самые основные преимущества: имеется быстрая доставка, на постоянной основе проходят какие-то акции, большой выбор разных блюд с разными начинками, цены очень даже приемлимые! Недостатков не нашла! Все идеально!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Спасибо, всё на уровне 👍 Заказывал роллы с доставкой. Доставку обещали в течение полутора часов, привезли уже через час. Вкусные роллы, порции большие. Цена качество 10/10!
Посмотреть ответ организации
Валерия Габуния
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Хочу сказать, что теперь это моё любимое место, которое всегда радует акциями, добрыми и вежливыми администраторами❤️ балдёжными роллами, они не разваливаются, и в них много начинки🌼 само заведение не большое, но уютное✨✨✨ хочу пожелать процветания всей команде "Торнадо"
2
1
Посмотреть ответ организации
Имя Скрыто
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
К сожалению, первое впечатление было безвозвратно испорчено! 20 августа сделали заказ вечером. Дома обнаружили, что рыба испорчена,жуткий запах кислятины да и от риса очень не приятно пахло и на вкус был сильно кислый. Благо съели только по одной штуке. И маки развалились напополам все. Вернуть оооочень хотелось, но не было возможности, т.к. приближалось закрытие, а мы живём за городом. Точно больше ни ногой туда,и никому не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карасева
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Потрясающая пицца,заказывали пиццу с 4 вкусами , очень понравилась .тесто тонкое вкусное,начинка ароматная .
1
Посмотреть ответ организации
Никита Колотилин
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Пишу данный отзыв от души. Наелись, всё было очень вкусно и, собственно, за сим разрешите расставить оценки этому заведению: 1. Сервис: 10/10 - Всё принесли, подали, чуть не с ложечки кормили 2. Вкус 1000/10 - Горячо, сытно и вкусно. Соевый соус хорошо и в правильных пропорциях разбавлен кунжутным маслом. На пицце сыр тянется около метра, если не больше. Очень вкусно и насыщенно. 3. Интерьер 10/10 - 2 аквариума полных красивых рыбок, картины, столики - всё в японском стиле. 4. Атмосфера 9/10 - играет приятная, расслабляющая музыка, но всё перебивает телевизор. Итог: Могу ли я порекомендовать это заведение другим? Да! Уговорить посетить его! Очень хорошее заведение. Приду обязательно и ещё не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Артеменко
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Заказываем роллы и пиццу исключительно в Торнадо!!! Это просто великолепное заведение! Готовят всё всегда очень вкусно, очень ответственно подходят к своему делу! В заведении всегда атмосферная обстановка! Вежливые администраторы, особенно Яна! Эта милая девушка всегда подскажет и поможет оформить заказ, а так же посоветует что-то более интересное и выгодное! Спасибо всему коллективу за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Я, как истинный ценитель тайской кухни, испробовал Том ям в Суши-Баре Торнадо и хочу поделиться своим впечатлением. Блюдо было приготовлено по всем канонам традиционного рецепта: с добавлением кокосового молока, лимонной травы, грибов шиитаке, листьев лайма и острых перчиков. Вкус блюда потрясающий! Сначала ощущается легкая сладость кокосового молока, затем на языке разворачивается взрывная смесь вкусов: кисловатые нотки лимонной травы, острота перчика и привкус шиитаке. Такой яркий вкус, безусловно, прекрасно дополнит ваше обеденное или ужинное меню. В целом, я очень доволен блюдом Том ям в Суши-Баре Торнадо и рекомендую его всем ценителям тайской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Нечитайло
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Вмвыходные с подругой заглянули в суши бар Торнадо. Остались очень довольны. Обстановка замечательная, очень уютно, особенно произвел впечатление огромный аквариум с разнообразными рыбками. Меню очень разнообразное, цены адекватные. Моя любимая "фелодельфия " была на высоте. Персонал суши бара -вежливый, веимательный . Рекамендую данное заведение как для дружеских посиделок, так и для семейных обедов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2023
Случайно с мужем зашли в это кафе, и....теперь оно наше любимое! Роллы вкусные, свежие, и цены очень адекватные, большой выбор сетов. Пока сидели ждали роллы смотреть на рыбок - одно удовольствие и время проходит быстрей. Персонал вежливый. В целом в кафе чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
ivan didenko
Дегустатор 5 уровня
7 января
Зашёл , сегодня , заказ сделать, администратор спит , в прямом смысле этого слова, дирекция наверное в отпуске. Разберитесь пожалуйста. Не очень приятная ситуация.
Светлана Чекмазова
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Вкусно! Роллы среднего размера, удобно кушать. Все ингредиенты свежие, лосось нежнейший, правильно рассчитано количество сливочного сыра, он не забивает вкус других продукты. Чувствуется, что не экономят на сырье . Цены очень даже доступные. Приятно было получить при заказе бонусы, скидку и подарок))) Хорошая скидка при самовывозе, в подарок получила пиццу пепперони 40 см. Рекомендую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
SEF FES
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Заказали два больших сета роллов. Рис был переварен, филадельфия была без огурца и авокадо, вместо 4 комплектов соуса было только 2. Горячий сет был еле теплый. Заказывал через приложение, там все отзывы публикуются после одобрения модератора, негативные отзывы не публикуются!
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2023
Рис в роллах слишком плотный, при варке перелили воды. Под "мясом снежного краба"в дешевых роллах обычно подразумевают как минимум распотрашенные и мелко нарезанные крабовые палочки, это придает некоторую нежность и воздушность, тут же просто завернули целую крабовую палочку. Ну и про сливочный сыр, почему то у нас почти во всех заведениях его льют нещадно. Если бы это была Москва, то не больше трех звезд. Интерьер нормальный, обслуживание вежливое.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Пришли с подругой посидеть, покушать роллов. Заказали сет "хот сет", выглядело вполне приемлимо, но на вкус... Сами роллы ничего, но вот эти " шапочки " сверху были стухшие, очень разочарованы...
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябошапка
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2022
Зашла случайно. Понравился интерьер, не обычный для суши бара, очень комфортный. Заказ принесли достаточно быстро. Фунчоза с креветкой в меру острая. Запечённые ролы вкусные, но по мне слишком много обвалки. Из спиртного пиво и водка. Хотелось бы, чтоб в меню появилось вино. Персонал дружелюбный. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Соня Хуторнова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Ужасное впечатление о заведении. Когда заходили, официатка курила на удице и посмотрела на нас как на отбросов общества. Когда зашли, не знаю были ли это гости или владельцы заведения, но стали разговаривать с нами по- хамски. Отвратительное обслуживание, долго нужно ждать официанта, постоянно выходит на улицу курить, разговаривает неуважительно. На столе нет ни салфеток, ни сахара, ни соли. Долго готовился заказ, попросили принести чай сразу, так нам его подали сразу со всеми блюдами. Роллы есть невозможно: разваливаются, много жирного, отвратительного соуса. Лапша была более-менее, но соуса черезчур много, что он перебивает все остальные вкусы. Чай вкусный, но чайник ужасный, вся заварка в чашке, пришлось вылавливать. Сладкие ролы были нормальные, но яблоко всё портило. Официантку, чтобы попросить принести счёт так и не дождались, пошли сами, и тут она вела себя отвратительно, одним глазом расситывает, другим - смотрит в телевизор.
1
Посмотреть ответ организации
К
Камила Уянаева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
в торнадо самые вкусные пиццы! нам особенно понравилась 4 сыра, она просто шикарна на вкус, спасибо огромное, заказываю не первый раз, все очень вкусно и красиво, нам все нравится!💋
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Х.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Очень вкусные роллы! Одни из лучших в городе - рыбы много на Филадельфии, не то что в других местах(только сверху маленький кусочек кладут). В самом суши-баре очень мило. Крутые аквариумы - большие, чистые с прикольными рыбками. Если сесть рядом с ними, то очень занимательно на них смотреть пока ждёшь заказ. Заботливый хозяин заведения, видно,что старается, чтобы было лучше и ему не всё равно. Будем возвращаться ещё! Минус за официантку - повежлевее и повнимательнее бы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дерябина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Брали с мужем роллы, очень нравится. Всегда заказываем в Торнадо.
1
Посмотреть ответ организации
наталия г.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Были впервые в суши бар Торнадо, очень вкусные и свежие ролы , дети в полном восторге. Приятная обстановка, и очень доброжелательная официантка Яночка ! Обязательно вернемся ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна. Д.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Начитавшись хвалебных отзывов, решили попробовать роллы в этом заведении, хотя постоянно заказываем в проверенном годами другом месте. Захотелось чего-то новенького. Первая попытка была перекусить в самом кафе. Неудачно. Не дождавшись официанта, пошли узнавать сами. Нам сказали, что заказ надо будет ждать полтора часа. На вопрос : "Почему так долго?", ответили, что у них есть другие клиенты. Но в зале кроме нас из клиентов был только один парень. Остальные столы были пустые. Помещение очень маленькое, там и есть то всего четыре стола. Ушли. Второй попыткой был заказ самовывозом. К роллам был заказан набор, в который входило 3 соевых соуса, положили только 2. Роллы разваливаются, вкус не очень, особенно, когда есть с чем сравнить. За подарок спасибо, приятно. Но желания повторить заказ нет. Вот так попробовали и вернулись в своё проверенное место. Торнадо хочу пожелать быть внимательнее и поработать над улучшением качества своей продукции.
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Макеев
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2022
Интересная обстановка, аквариум с рыбками. Достаточно не долго готовили. Доступная цена. Понравился суп Том Ям. ( Хотя, халапеньо, на мой взгляд, лишние в нем)
Посмотреть ответ организации
Лада Хрипко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Прекрасный персонал, вкусное и разнообразное меню на все случаи жизни. Не хотите заморачиваться с ужином? Закажите в "Торнадо". Надо отметить День Рождения или корпоратив? Смело звоните или идите в "Торнадо" ведь там Вы найдете всё, что хотите. Говорю это как постоянный клиент. Обеды у них очень вкусные и сытные.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Заказала первый раз в этом ресторане. Доставили тухлые роллы. Менеджер скандальная женщина. Никогда к них не заказывала и больше не буду никогда! Не советую. Кто пишет положительные отзывы вы там и не были ни разу!!!
Ольга Захарова
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Супер. Можно душевно посидеть и отдохнуть. Широкий ассортимент меню. Быстро, вкусно. Уютно.Вежливый добродушный персонал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Очень вкусное место!) Самые вкусные роллы в городе, однозначно. Теперь будет заказывать роллы и пиццу только в Торнадо! Мы с мужем влюбились в это место)) Ещё и цены доступные. Много скидок и постоянные различные плюшки!) Всем рекомендую обязательно полакомиться различными вкусностями от Торнадо)))
3
1
Elena Korotkova
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Том ям не насыщенный по вкусу, пустой. Персонал на гостей внимания не обращает, сидят распивают спиртные напитки, хамят. Атмосфера в зале как в забегаловке. Не вернемся точно!
1
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Первый раз были в вашем баре остались очень довольны... Роллы большие, начинки много, теперь мы только с вами. Спасибо, зато что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2023
С удовольствием напишу отзыв об этом месте , но тут уместно не место, а непосредственно сама еда . Заказывал Том-Ям ,салат Торнадо ,пиццу с морепродуктами - всё было очень вкусно . В общем ещё приду не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Джонни Соболев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличное заведение, крутой бизнес-ланч! Отдельное спасибо поварам и сотрудникам за хорошую и добросовестно работу! Так держать
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3337
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отличное место! Самые вкусные роллы и пицца в городе! Роллы с большим количеством начинки, а главное всегда свежие! Преимущества: доставка, постоянные акции, большой выбор блюд, уютная атмосфера внутри. Недостатки: нет!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6