Поиск
Маршруты

Торнадо

Обзор
Фото
7
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
226 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Автомойка большая и вместительная. Для клиентов есть и лавочки на улице и помещение для отдыха с кондиционером в знойную жару. А вот с качеством обслуживания авто огромные проблемы! Моют просто отвратительно, в общем тяп-ляп и готово... заказывал покрытие воском, так покрыли только лобовое стекло для вида и все. А деньги заплатил за полное . В общем если набрать хороших автомойщиков, то автомойка будет класс!
1
О
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
На счет самой чистки машины никогда претензий нет, но почему уже который раз туалет не работает???? Значит оставляешь машину на 40-50 минут , пьешь кофе там же , но в туалет не пускают???!!! Девушка на ресепшен сказала: не работает, но есть туалет на улице за остановкой! Что за обслуживание! Вы теряете клиентов ! Больше туда не поеду.
3
1
Николай GYG
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2023
Пользовался летом 2023, июль. Помыли отлично. Новосибирским «мастерам» даже не снилось. Девушка, когда отдавала авто после мойки говорит: «Коврики сзади промыла не оч. Но они у вас уже не новые». Я чуть напрягся. Открываю задние двери-идевльно чисто. Спрашиваю о чём она говорит? Оказывается, она про третий ряд сидений. В Новосибе, если говоришь "комплекс" моют первые два ряда, про третий доплата. А тут вот так. К сожалению имя девушки не помню. Но очень ей благодарен. Машинка, мне показалось, захырчала, как кошка.
1
Андрей Дацевич
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Хорошая мойка. Только надо знать знать к кому загонять машину. Не все сотрудники работают быстро и на совесть.
М
Максим Велигодский
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Очень качественно ,быстро моют ) вежливый персонал ) и очень милые мойщики девушки ☺️
Саша Роенко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хорошая мойка, машины моют быстро, очень вежливые работники!
1
Иван Зырянов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Довольно быстро и чисто моют авто, был всего два раза, есть покрытие воском, коврики сполоснут. Нареканий нет, хорошая автомойка.
3
Болат Козыбаев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отношение работников просто супер.Качественная мойка.Быстро и аккуратно .Желательно установить тв в комнате ожидания.Можно и настольные игры(шашки или нарды)
3
Р
Расул Р.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хорошо моют. Всем доволен. В ожидании можно комфортно посидеть, попить кофе.
2
Данила …
Знаток города 5 уровня
20 января
Прекрасное место , всегда с друзьями моем здесь машины Мне очень нравится
Тимур Ахметжанов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Нормальная мойка. Соотношение цена/качество хорошее.
2
Роман Белов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Хорошая мойка,большой поток машин. Качество зависит от мойщика,в целом рекомендую.
3
И
Ильяс Ерболов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хорошая автомойка, все чисто, вежливый персонал
3
А
Анвар Кожыбаев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Респект хозяйну все продумал как надо, я у них постоянный клиент и в мойке и в бане мне очень нравится
3
Екатерина Шмурыгина
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Лучшая мойка в городе. Моют быстро и качественно. В помещении чистота и порядок.
Александр Вахновицкий
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Помыли на твёрдую 4-ку. Кузов, салон на отлично. Но вот резинку и диски на 2-ку. Такое ощущение что вообще забыли. просто сбрызнули по быстрому без палево. Когда высохли стало видно что не мыли...
3
1
А
Асхат А.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Мойщики не опытные свою работу знают слабо, выполненную работу никто не проверяет. Все на низком уровне
2
2
А
Алишер Мейрбаев
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Цена качества хорошее
Lion Bazarov
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2022
Посещал пару раз. Понравилось, что много постов и ожидать своей очереди пришлось недолго. Просторная парковка, удобный подъезд.
1
Аркалык Канафияулы
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2020
Хороший шашлык, умеренные цены, удобное расположение, большая парковка, летние кабинки уютные
1
Софья Ш.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Всегда все на отлично.Вежливый персонал.Моют качественно.Давно пользуюсь только этой мойкой.
3
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Мне не понравилось низкий уровень обслуживание цены высокие не соответствуют выполненным работам, моют кузов 10минут когда на нормальной мойке 40 минут занемает промывка. Я не советую тем кто знает разницу как должно быть между тем как получится.
2
2
К
Курага
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2022
Хороший сервис. Быстро моют. Были недочеты, но мелкие. Рекомендую.
3
Мансур Кечубаев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Моют хорошо чисто,но долго , цены приятные
1
Мират Мират
Знаток города 2 уровня
4 января
Очень хорошо
1
Ерема Б.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Один с юга мужик только хорошо моет, остальные стараются но ...
1
Азамат Ягудин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Самая, наверное, быстрая мойка.
3
Д
Дмитрий Козырев
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Моют быстро, но есть косяки, не внимательно
3
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хорошая мойка
3
В
Василий Климков
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Не плохое СТО и ребята отзывчивые
2
Р
Рустем С.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Хорошая мойка, много постов, разумная цена
3
1
Александр Сыткин
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
Шашлык вкуснячий. Баня шикардос
5
Chitatel radio
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2021
Наверное самая большая автомойка в городе. Нет записи по времени, что прискорбно.
1
Р
Руслан Байзолдин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Моют не очень качественно
2
Н
Николай Завезёнов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Нормально моют
3
Евгений Сюсин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Пожалуй одна из лучших моек в городе.
1
И
Илья Колбин
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Дорого но норм моют )
2
Kaliev Anuar
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
🔥
3
Данил Ильин
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Пару раз забывал ценные вещи в салоне, но они всегда были не тронуты
3
1
Dobro Ya
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Очень хорошее заведение для машины:)
Акежан Исабаев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Раньше времени перестают ставить в очередь вечером
3
1
R
Rustam Mukaev
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Спасибо) сервис стоит своих денег) удачи вам.
3
А
Алмат Карменев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Быстро и качественно
3
1
А
Аина Айка
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Спасибо им хорошо простирали коврики
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Моют отлично. Цена устраивает.
3
1
Б
Бека Б.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Администратор очень хорошо обслуживает
1
Инкогнито 7522
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
вау очень интересно
3
А
Александр Щур
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Именно здесь машинка становится чистой, какая грязная бы не была!! 5 звёзд, я доволен..
3
1
vMv
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2020
Отличная мойка и хороший персонал
2
1
Вагиф
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Хорошая мойка
3
  1. 1
  2. 2